Статьи страница - 2

Тёплый пол Warmstad – качественный обогрев для комфорта в доме
9 Ноября 2022

Электрический тёплый пол представляет собой нагревательные маты – греющий кабель на сетке, которая укладывается под напольное покрытие по всей площади комнаты. В отличие от батарей, тёплый пол равномерно распределяет тепло, позволяет регулировать температуру с точностью до градуса и создать в помещении микроклимат, комфортный для его обитателей.

Подробнее
Как не запутаться при выборе радиатора: главное о подключении биметаллических радиаторов RIFAR
13 Октября 2022

Биметаллические радиаторы отопления RIFAR сочетают эстетичный дизайн и с надёжной конструкцией, высокой теплоотдачей, долговечностью и практичностью. Совмещая лучшие качества стальных и алюминиевых отопительных приборов, они идеально подходят для новостроек или модернизации отопительной системы в старых домах, благодаря адаптации к специфике отечественных систем отопления, а также многообразию...

Подробнее
Кондиционеры Casarte: как соединить технологичность и искусство в одно целое
7 Октября 2022

Премиальная климатическая техника Casarte разработана с вниманием к потребностям обитателей вашего дома. Главная задача бренда – найти новые способы применения инновационных технологий, чтобы сделать жизнь проще, удобнее, комфортнее. Casarte – техника будущего, которая легко интегрируется в современный дом, генерируя максимально комфортабельную среду. Утомительные бытовые вопросы теперь...

Подробнее
Нестандартные решения: цветные радиаторы RIFAR
6 Октября 2022

Радиаторы отопления давно уже перестали быть исключительно функциональными приборами, с неприглядным внешним видом которых приходилось мириться. Сегодня не нужно скрывать батареи за декоративными панелями, экранами или шторами. Радиатор может стать интересным элементом интерьера.

Биметаллические радиаторы RIFAR не только эффективно отапливают помещение, но и смотрятся красиво. Этому способствуют...

Подробнее
Лучшее – не значит сложное: радиаторы RIFAR Base для комфортного микроклимата в доме
27 Сентября 2022

Биметаллические радиаторы RIFAR – надёжное отопительное оборудование российского производства, которое устанавливается как в новостройках, так и в старых домах при ремонте или модернизации системы централизованного отопления. Отечественные радиаторы сочетают эстетичный вид, надёжную конструкцию, эффективность, долговечность с доступной ценой.

Подробнее
Как подобрать и подключить бойлер AVC
13 Сентября 2022

Бренд AVC специализируется на разработке бытового и промышленного водогрейного оборудования. Визитная карточка бельгийского бренда – нержавеющая сталь, из которой производится внешний корпус каждого водонагревателя. Нержавейка обеспечивает долговечность за счёт стойкости к перепадам температуры, коррозии, механическим повреждениям.

Подробнее
Устройство и принцип работы бойлеров ACV
5 Сентября 2022

ACV – крупный производитель, который специализируется на оборудовании для отопительных систем и нагрева воды. Приборы бельгийского бренда отличают функциональность, надёжность и безопасность. Авторизованные сервисные центры предоставляют качественное техническое обслуживание в Европе и России.

Подробнее
Правила эксплуатации и обслуживания водонагревателей Atlantic
2 Сентября 2022

Чтобы электрический водонагреватель Atlantic прослужил долго без поломок и эффективно согревал воду каждый день, соблюдайте правила эксплуатации и не забывайте о техническом обслуживании прибора. Накопительные водонагреватели необходимо регулярно осматривать, чистить, менять защитный магниевый анод. 

Подробнее
Всё, что вы хотели знать о компании Midea
1 Сентября 2022

Китайский производитель бытовой и климатической техники Midea с 1968 года предлагает удобные решения, которые позволяют сделать дом максимально комфортным. Компания не ограничивается рамками одного направления, развивая свою деятельность в таких сферах, как создание современных бытовых приборов, проектирование систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха, разработка процессов автоматизации...

Подробнее
Советы экспертов: как сэкономить при покупке накопительного водонагревателя
31 Августа 2022

Если у вас часто отключают горячую воду, и очередное утро начинается с кастрюлек и тазиков, установите электрический накопительный водонагреватель.  Его можно включать во время сезонного отключения ГВС на протяжении нескольких дней или использовать каждый день, например, в частном доме или на даче, где не подключено горячее водоснабжение.

Подробнее
4 совета по выбору водонагревателя Atlantic
29 Августа 2022

Электрический накопительный водонагреватель – это настоящее спасение во время сезонного отключения горячего водоснабжения. Он выручит и тогда, когда из-за плохого напора на верхних этажах многоэтажек часто случаются перебои с горячей водой. А в частном доме или на даче компактным прибором можно пользоваться ежедневно.

Подробнее
Как выбрать накопительный водонагреватель Thermex
29 Августа 2022

Накопительный водонагреватель – это простое и надёжное решение проблемы отключения горячей воды. Его можно установить в городской квартире, загородном доме или на даче.

Подробнее
6 ошибок в эксплуатации водонагревателя Thermex и как их избежать
23 Августа 2022

Водонагреватели Thermex – практичные функциональные приборы, которые прекрасно справляются со своей задачей, просты в управлении и сконструированы с расчётом на долгую службу. Однако, несмотря на надёжную конструкцию, водонагреватели нередко выходят из строя из-за неправильной эксплуатации. В обращении с нагревательным оборудованием пользователи часто совершают одни и те же ошибки, которые приводят...

Подробнее
Как обслуживать водонагреватель Thermex
23 Августа 2022

Накопительные водонагреватели Thermix удобны, надёжны, безопасны. При соблюдении правил эксплуатации и обслуживания прибора прослужит несколько лет без поломок.

Подробнее
Советы профессионалов: как правильно ухаживать за электрическим накопительным водонагревателем Midea
21 Июля 2022

Накопительный водонагреватель обеспечит горячей водой во время сезонного отключения ГВС. Прибор с вместительным баком быстро согреет большой объём воды и надолго сохранит её температуру.

Подробнее
Выбираем полотенцесушитель Zehnder: на что обратить внимание при покупке
21 Июля 2022

Полотенцесушители Zehnder – надёжные приборы, которые совмещают привлекательный дизайн с функциональностью и производительностью. Они эффективно сушат полотенца и обогревают ванную комнату, не требуют сложного ухода и обслуживания. Производитель предлагает разнообразный модельный ряд: у каждой линейки свои особенности.

Подробнее
Устройство и принцип работы водяных полотенцесушителей «Терминус»
13 Июля 2022

Полотенцесушитель – незаменимое сантехническое оборудование, которое обязательно должно быть в каждой ванной комнате.

Подробнее
Современное решение: преимущества проточных водонагревателей Stiebel Eltron
13 Июля 2022

Проточные водонагреватели решают проблему отсутствия горячей воды. Современные модели надёжны, функциональны, удобны в эксплуатации, подходят как для кратковременного использования во время сезонного отключения ГВС, так и для постоянной эксплуатации в многоквартирных домах, не подключённых к системе горячего водоснабжения, в загородных домах, на дачах.

Подробнее
ТОП преимуществ электрических полотенцесушителей IRSAP
11 Июля 2022

Полотенцесушитель – это многофункциональный прибор, который быстро высушит полотенца после душа, избавит от излишней сырости, поддержит тепло в ванной комнате в любое время года.

Подробнее
7 причин установить водонагреватель Clage
8 Июля 2022

Немецкий бренд Clage – производитель бытовых электрических водонагревателей, которые неизменно пользуются доверием покупателей на европейском и российским рынках. Компания постоянно совершенствует модельный ряд, внедряет новые технологии, предлагает интересные инженерные решения.

Подробнее
1 2 3 4 7

Нашли дешевле?

Мы сделаем скидку, если вы нашли этот товар дешевле в российских интернет-магазинах. Отправьте нам ссылку.

Нажимая кнопку "Отправить" Вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Пожалуйста, убедитесь, что указанный в магазине товар со статусом "в наличии" и продается за указанную цену, при учёте условий доставки.

На товары со статусом "под заказ" данное предложение не распространяется.

Отправить