Статьи страница - 3

Всё, что нужно знать о бренде водонагревателей Clage
7 Июля 2022

Бытовые водонагреватели Clage – образец настоящей немецкой надёжности,. Приборы просты в установке, практичны, удобны. Компактный нагреватель позволяет решить проблему перебоев с горячей водой. Его можно использовать на каждый день или периодически, во время сезонного отключения ГВС. Бренд Clage пользуется заслуженным доверием покупателей в России и Европе.

Подробнее
Советы экспертов: как экономить на электричестве с полотенцесушителями IRSAP
7 Июля 2022

Тарифы на электроэнергию стабильно растут дважды в год. Чтобы не тратить деньги зря, стоит подумать о том, как сократить расходы.

Подробнее
Преимущества настенных водонагревателей Stiebel Eltron
5 Июля 2022

Сезонное отключение горячего водоснабжения практикуется во всех российских регионах. Конечно, можно запастись терпением и каждое утро греть воду в кастрюле, но зачем делать это, если есть более простой и удобный способ решения проблемы?

Подробнее
Виды полотенцесушителей Zehnder
27 Июня 2022

Полотенцесушители Zehnder надёжны, функциональны, красиво смотрятся в интерьере. Такой прибор необходим в каждой ванной комнате. Компактный полотенцесушитель располагается на стене, быстро высушивает полотенца, контролирует уровень влажности в помещении, предупреждая развитие плесени, поддерживает тепло в холодное время года. Существует несколько видов полотенцесушителей, которые различаются...

Подробнее
Почему бренд Margaroli так популярен
9 Июня 2022

Итальянская компания Margaroli с 1949 года прочно занимает свою нишу на европейском рынке. Под этим брендом производятся радиаторы отопления, водяные и электрические полотенцесушители, аксессуары для ванной комнаты.

Подробнее
Правила эксплуатации электрических полотенцесушителей Margaroli
9 Июня 2022

Итальянский производитель Margaroli предлагает обширную коллекцию дизайнерских полотенцесушителей, которые не только функциональны, но и красиво смотрятся в интерьере. Каждая модель Margaroli продумана до мелочей, сочетая эстетичный вид, эргономичную форму, удобство.

Подробнее
Правила подключения водяного полотенцесушителя «Терминус»
9 Июня 2022

Водяной полотенцесушитель «Терминус» установить легко, но подключать его должны подключать специалисты, имеющие соответствующую квалификацию.

Подробнее
Правила ухода за сплит-системой Funai
9 Июня 2022

Кондиционеры Funai – это надёжная климатическая техника, рассчитанная на длительную интенсивную эксплуатацию. Чтобы устройство не выработало своё ресурс раньше срока, сохраняя эффективность на протяжении нескольких лет, необходимо соблюдать правила ухода.

Подробнее
Инверторный и обычный кондиционер ROYAL Clima: в чём разница
26 Мая 2022

Линейка ROYAL Clima включает десятки моделей сплит-систем с разными характеристиками. Неподготовленному покупателю непросто разобраться во всех особенностях и тонкостях, чтобы решить, какие функции нужны, а за какие возможности не стоит переплачивать.

Подробнее
Подберите панель слива TECE в неповторимых оттенках коллекции PVD
26 Мая 2022

Качественный дизайн ванной комнаты предусматривает даже самые незначительные детали, ведь они тоже влияют на общее восприятие. Подбирая отделочные материалы, сантехнику, декор, важно уделять внимание мелочам. Если какие-либо элементы арматуры или аксессуары выбиваются из общей стилистики или цветовой гаммы, целостность концепции моментально разрушается.

Подробнее
Нужно знать всем владельцам сплит-системы Ballu: правильный уход и чистка прибора
26 Мая 2022

Сплит-системы Ballu – это надёжные функциональные приборы, рассчитанные на долгую службу. Надёжная конструкция обеспечивает долговечность, однако неправильное обращение может привести к преждевременному выходу из строя.

Подробнее
Расчёт и монтаж: как подобрать и установить сплит-систему Haier
23 Мая 2022
<p>Обширный модельный ряд кондиционеров Haier позволяет легко выбрать подходящую сплит-систему.</p>
Подробнее
Всё об инсталляциях TECEprofil: прочитайте это перед покупкой
23 Мая 2022

Инсталляции TECEprofil – это надёжные конструкции, которые позволяют закрепить подвесной унитаз, биде, умывальник или установить ванну, скрыв все коммуникации и трубы за фальшстеной или перегородкой.

Подробнее
Особенности кондиционеров Haier: на что обратить внимание при покупке
23 Мая 2022

Линейка бытового климатического оборудования Haier отличается разнообразием: модели оснащены разными функциями, имеют свои особенности.

Подробнее
Продумано до мелочей: всё о душевых трапах TECE
20 Мая 2022

Современная ванная комната тяготеет к открытым пространствам, не загромождённым сантехническими элементами, коммуникациями и различными конструкциями, которые функциональны, но портят впечатление об интерьере. Ещё недавно популярные душевые кабины теперь кажутся громоздкими и неудобными. К тому же они часто ломаются, а мыть и обслуживать их очень неудобно.

Подробнее
Дизайнерские решения: цвета и фактуры душевых каналов TECE
19 Мая 2022

Продуманный дизайн ванной комнаты – это не только красивые отделочные материалы, современная сантехника, аксессуары. Важно учитывать каждую мелочь, чтобы ванная воспринималась как единое целое, была комфортной, функциональной и эргономичной. В тренде открытое пространство без лишних конструкций, которые утяжеляют интерьер.

Подробнее
3 преимущества сплит-системы Toshiba: почему стоит установить её в своей квартире
28 Апреля 2022

Климатическая техника Toshina – это больше, чем охлаждение воздуха. Сплит-системы на базе инновационных технологий решают целый комплекс задач, а широкий модельный ряд позволяет подобрать подходящий вариант для любой ситуации.

Подробнее
Советы профессионалов: как подобрать мощность кондиционера ROYAL Clima
28 Апреля 2022

Чтобы кондиционер эффективно охлаждал воздух в помещении, нужно правильно рассчитать его мощность. Не стоит путать потребляемую мощность (сколько электроэнергии затрачивает прибор) и холодопроизводительность (насколько эффективно кондиционер охлаждает воздух).

Подробнее
Что такое RoSH и в чём преимущество сплит-систем Toshiba
27 Апреля 2022

К современной бытовой климатической технике предъявляется ряд требований. Она должна быть надёжной, безопасной. В каждой стране существуют определённые стандарты, которым оборудование должно соответствовать, чтобы пройти обязательную сертификацию.

Подробнее
Выбираете сплит-систему? Узнайте об инверторной технологии от Ballu
18 Апреля 2022

Сплит-системы Ballu – интеллектуальная климатическая техника, созданная ведущими инженерами и разработчиками. Модельный ряд Ballu включает десятки кондиционеров, сплит-систем. Прежде чем сделать выбор, стоит изучить все возможности оборудования.

Подробнее
1 2 3 4 5 7

Нашли дешевле?

Мы сделаем скидку, если вы нашли этот товар дешевле в российских интернет-магазинах. Отправьте нам ссылку.

Нажимая кнопку "Отправить" Вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Пожалуйста, убедитесь, что указанный в магазине товар со статусом "в наличии" и продается за указанную цену, при учёте условий доставки.

На товары со статусом "под заказ" данное предложение не распространяется.

Отправить