Статьи страница - 4

Не можете выбрать? Почитайте обзор всех типов кондиционеров Funai
8 Апреля 2022

Сплит-системы Funai составляют успешную конкуренцию климатической технике других брендов, и это неудивительно. Компания активно разрабатывает и внедряет инновационные технологии, постоянно совершенствует производственный процесс, следит за актуальными трендами в дизайне.

Подробнее
Улучшаем самочувствие и экономим электроэнергию: как правильно эксплуатировать сплит-системы Hisense
30 Марта 2022

Учёные доказали, что температура окружающей среды оказывает влияние на здоровье и самочувствие. Причём жара не менее опасна, чем сильный холод. Воздействие повышенной температуры приводит к обезвоживанию организма, нарушению водно-солевого баланса, вызывает сердечнососудистые заболевания, обострение хронических болезней. Продолжительная жара не только доставляет дискомфорт, но и ухудшает умственные...

Подробнее
Секреты совершенства: 11 причин выбрать настенные сплит-системы DAIKIN
30 Марта 2022

Компания DAIKIN выпускает надёжное климатическое оборудование, которое выделяется инновационным дизайном и современным функционалом. Бренд представляет отдельные линейки бытовых, коммерческих и промышленных сплит-систем.

Подробнее
Подбор полотенцесушителя: преимущества бренда «Грота»
22 Февраля 2022

Прибор для сушки полотенец – функциональный помощник, который полезен в любой ванной. С его помощью можно быстро высушить полотенца после душа или выстиранное бельё, он отапливает комнату, избавляет воздух от чрезмерной влажности, предупреждая образование плесени.

Подробнее
Как сплит-системы AUX влияют на здоровье и самочувствие
22 Февраля 2022

Кондиционер полезен или вреден? С тех пор, как сплит-системы стали доступны широкому кругу покупателей, вокруг них собралось множество мифов и суеверий. Откуда растут ноги у мнения о вреде кондиционеров, и как обстоит дело на самом деле? Развенчиваем самые распространённые заблуждения.

Подробнее
Как выбрать кондиционер AUX: руководство для покупателя
22 Февраля 2022

Часто рядовому покупателю бывает непросто понять, чем одна модель кондиционера отличается от другой, за какие функции стоит платить. Предлагаем простой и понятный гайд по выбору кондиционера AUX.

Подробнее
Обзор стандартов и технологий сплит-систем Hisense
22 Февраля 2022

Высокие стандарты Hisense – результат многолетних разработок в собственной исследовательской лаборатории. Весь модельный ряд бытовых сплит-систем демонстрирует в деле инновационные технологии, направленные на создание максимально комфортного микроклимата.  

Подробнее
Правила установки настенной сплит-системы DAIKIN: выбираем место для монтажа
1 Февраля 2022

Срок службы и качество эксплуатации полотенцесушителя Grois напрямую зависит от монтажа. Неправильная установка приводит к тому, что прибор перестаёт нагреваться, быстро выходит из строя. Поэтому важно соблюдать рекомендации по монтажу, которые можно найти в инструкции производителя. Монтажные работы должен выполнять специалист с соответствующей квалификацией.

Подробнее
Отличия правильной и неправильной установки полотенцесушителя Grois
1 Февраля 2022

Срок службы и качество эксплуатации полотенцесушителя Grois напрямую зависит от монтажа. Неправильная установка приводит к тому, что прибор перестаёт нагреваться, быстро выходит из строя. Поэтому важно соблюдать рекомендации по монтажу, которые можно найти в инструкции производителя. Монтажные работы должен выполнять специалист с соответствующей квалификацией.

Подробнее
Руководство по монтажу электрического полотенцесушителя «Грота»
31 Января 2022

Электрические полотенцесушители «Грота» рассчитаны на установку в ванной комнате, они выдерживают высокую температуру и влажность, устойчивы к механическим повреждениям, царапинам, просты в уходе. При правильной эксплуатации приборы прослужат более 10 лет.

Подробнее
Сухие полотенцесушители Grois: обзор моделей Alex и Nex
31 Января 2022

Электрические полотенцесушители, в отличие от моделей, которые подключаются к ГВС или теплосети, работают круглый год. За счёт отсутствия водяного теплоносителя они никогда не протекают, а благодаря замкнутому змеевику, не возникают такие проблемы, как избыточное или недостаточное давление, воздушные пробки. Поэтому многие задумываются об установке таких приборов в ванной комнате.

Подробнее
Что нужно знать об установке водяного полотенцесушителя «Грота»
13 Января 2022

Водяные полотенцесушители Grota отличаются высокой надёжностью и производительностью. Модельный ряд полотенцесушителей «Грота» производится из нержавеющей стали, поэтому приборы можно подключать как к сетям горячего водоснабжения, так и к системе централизованного отопления.

Подробнее
Боковое или универсальное: как выбрать способ подключения водяного полотенцесушителя «Ника»
23 Декабря 2021

Водяные полотенцесушители «Ника» имеют два типа подключения – боковое и универсальное. Способ монтажа зависит от конструкции, расположения, формы прибора. Перед покупкой необходимо определить, какой способ вам подойдёт.

Подробнее
Правила монтажа водяного полотенцесушителя «Ника»
22 Декабря 2021

В соответствии с положениями СНиП 2.04.01-85, установка водяного полотенцесушителя осуществляется профессионалами с соответствующей квалификацией и опытом. Специалисты должны провести испытательные работы и составить акт приёмки работ, который подписывает заказчик.

Подробнее
Как подобрать ТЭН к электрическому полотенцесушителю «Ника» и правильно установить режим работы
7 Декабря 2021

Электрополотенцесушители «Ника» поставляются без нагревательного элемента. Его необходимо купить отдельно. Чтобы прибор бесперебойно работал в течение многих лет, важно правильно подобрать ТЭН.

Подробнее
Обзор цветов полотенцесушителей «Ника»
7 Декабря 2021

Полотенцесушители «Ника» – функциональные приборы, предназначенные для сушки полотенец, отопления ванной комнаты. Благодаря стильному дизайну, они могут стать ярким декоративным элементом в интерьере.

Подробнее
Правила монтажа: как правильно установить электрический полотенцесушитель «Ника»
2 Декабря 2021

Электрические полотенцесушители «Ника» легко установить самостоятельно. Достаточно просто следовать инструкции и соблюдать все рекомендации производителя.

Подробнее
Обзор моделей электрических полотенцесушителей «Ника»
30 Ноября 2021

Российский производитель отопительного оборудования «Ника» с 2000 года выпускает коллекцию качественных приборов, не уступающих по функциональности, техническим характеристикам и дизайну западным аналогам.

Подробнее
Что могут предложить вам приборы для воздухоочистки? Сравниваем увлажнитель и мойку воздуха с AIRNANNY A7
18 Октября 2021

Чтобы очистить воздух от пыли, аллергенов, бактерий и вирусов, поддержать оптимальный уровень кислорода и влажности в помещении, разрабатываются специальные приборы. Сегодня в магазинах можно найти увлажнители воздуха, специальные агрегаты для мойки воздуха и даже комплексные многофункциональные системы. Давайте разберёмся, чем эти приборы отличаются друг от друга, и какой лучше выбрать.

Подробнее
7 причин использовать AIRNANNY для создания здорового микроклимата в доме
13 Октября 2021

Воздух в большом городе далеко не такой чистый и свежий, как хотелось бы. Выхлопные газы, табачный дым, пыль, аллергены – вот то, чем мы ежедневно дышим. Низкое качество воздуха приводит к развитию заболеваний дыхательной системы, провоцирует приступы аллергии и астмы, недостаток кислорода вызывает головные боли. Проблема очистки воздуха в собственных домах – одна из самых актуальных для жителей мегаполисов....

Подробнее
1 2 3 4 5 6 7

Нашли дешевле?

Мы сделаем скидку, если вы нашли этот товар дешевле в российских интернет-магазинах. Отправьте нам ссылку.

Нажимая кнопку "Отправить" Вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Пожалуйста, убедитесь, что указанный в магазине товар со статусом "в наличии" и продается за указанную цену, при учёте условий доставки.

На товары со статусом "под заказ" данное предложение не распространяется.

Отправить