Тёплый пол Warmstad – качественный обогрев для комфорта в доме

9 Ноября 2022

Электрический тёплый пол представляет собой нагревательные маты – греющий кабель на сетке, которая укладывается под напольное покрытие по всей площади комнаты. В отличие от батарей, тёплый пол равномерно распределяет тепло, позволяет регулировать температуру с точностью до градуса и создать в помещении микроклимат, комфортный для его обитателей.

Если вы собираетесь обустроить тёплый пол в квартире или частном доме, выбирайте нагревательные маты Warmstad от «Теплолюкс».

teplolux111.jpg

Конструктивные особенности Warmstad

Основу нагревательного мата составляет греющий кабель, диаметр которого составляет всего 4,7 мм. Он состоит из двух переплетённых жил, что обеспечивает высокую прочность и равномерное распределение тепла. Кабель крепится к сетке для удобства укладки. Муфты с оребрением повышают теплоотдачу, увеличивают срок службы нагревательных матов.

Появились вопросы? Нужна консультация? Напишите нам

5 причин выбрать Warmstad

1. Простой монтаж

Укладка нагревательных матов не требует профессиональных навыков, с этой задачей можно справиться самостоятельно. Сетка позволяет равномерно распределить кабель по всей поверхности. Вы можете уложить сетку как в стяжку, так и непосредственно в слой плиточного клея, не поднимая пол. Небольшая толщина кабеля позволяет обойтись тонким слоем клея – не более 8 мм.

2. Совместимость с разными типами отделки пола

Маты Warmstad сочетаются с любым напольным покрытием: ламинатом, паркетом, линолеумом, керамической плиткой, керамогранитным покрытием, ковролином, деревянным полом.

teplyy-pol-pod-kover-3-1200x800.jpg

3. Высокая теплоотдача

Тёплый пол одинаково эффективен в качестве вспомогательного или основного отопления. Высокая мощность и равномерный прогрев обеспечивают комфортный микроклимат даже в помещениях с повышенными потерями тепла.

4. Долговечность и безопасность

Двужильный кабель отличается высокой износостойкостью, устойчивостью к разрывам и повреждениям. Внутренний экран из алюмолавсановой ленты защищает от электромагнитного излучения, внешняя изоляция выполнена из полимера, сшиваемого химическим способом. Гарантия российского производителя – 25 лет.

5. Доступность 

Нагревательные маты серии Warmstad стоят недорого, для монтажа не нужны никакие дополнительные приспособления, поэтому обустройство тёплого пола не потребует больших расходов.

3451.jpg

Быстрый просмотр
Быстрый просмотр
Быстрый просмотр
Быстрый просмотр

Нашли дешевле?

Мы сделаем скидку, если вы нашли этот товар дешевле в российских интернет-магазинах. Отправьте нам ссылку.

Нажимая кнопку "Отправить" Вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Пожалуйста, убедитесь, что указанный в магазине товар со статусом "в наличии" и продается за указанную цену, при учёте условий доставки.

На товары со статусом "под заказ" данное предложение не распространяется.

Отправить