Современное решение: преимущества проточных водонагревателей Stiebel Eltron

13 Июля 2022

Проточные водонагреватели решают проблему отсутствия горячей воды. Современные модели надёжны, функциональны, удобны в эксплуатации, подходят как для кратковременного использования во время сезонного отключения ГВС, так и для постоянной эксплуатации в многоквартирных домах, не подключённых к системе горячего водоснабжения, в загородных домах, на дачах.

Stiebel Eltron – немецкий производитель водонагревателей с полувековой историей, который пользуется доверием среди покупателей в Европе и России. Линейка проточных моделей этого бренда очень разнообразна: приборы отличаются разной мощностью, производительностью, способом управления, наличием дополнительных функций.

9c0ba179af708bf777.jpg

Появились вопросы? Нужна консультация? Напишите нам

Почему покупатели выбирают проточные водонагреватели Stiebel Eltron

  • Производительность и быстрый доступ к горячей воде

В зависимости от модели, прибор нагревает 2-10 литров воды в минуту. Чем мощнее прибор, тем выше производительность. При этом не нужно ждать, пока вода наберётся в бак и нагреется – достаточно просто открыть кран.

  • Простое управление

Немецкий бренд предлагает модели с гидравлическим или электронным управлением. Гидравлические нагреватели управляются смесителем, а более продвинутые электронные оснащаются ЖК-дисплеем, многочисленными датчиками, индикаторами, имеют дополнительные функции.

  • Минимальные теплопотери

Одно из очевидных преимуществ проточных водонагревателей – максимальная энергоэффективность и минимальные потери тепла. Когда вы закрываете кран, внутри остаётся лишь несколько капель горячей воды. Наличие ограничительного реле позволяет безопасно отключать нагрев воды, не влияя на работу других приборов в доме.

Stiebel_Eltron_DCE_11--.jpg

  • Точная настройка температуры
  • Проточные модели Stiebel Eltron оснащаются интеллектуальными технологиями для защиты от перепадов температуры и давления 2i, 3i или 4i, в зависимости от модификации.

    На входе и выходе потока воды устанавливаются специальные датчики, которые контролируют температуру, поддерживая заданное значение. Однако при повышении расхода воды возрастают затраты мощности, температура постепенно снижается. Если прибор обслуживает сразу несколько водоразборных точек, возникает перепад давления, который влияет на расход и температуру воды. Решить проблему позволяет запатентованная технология 4i. Прибор снабжается моторным вентилем, который автоматически контролирует расход воды, жёстко фиксирует температуру выходящего потока.

    • Обслуживание нескольких точек водоразбора

    Один прибор способен обслуживать сразу несколько водоразборных точек. Вам не придётся устанавливать отдельные водонагреватели для кухни и ванной комнаты. Благодаря компактным размерам и настенному расположению, прибор можно установить над ванной, над стиральной машиной, раковиной, спрятать в настенный шкаф или шкафчик под кухонной мойкой.

    • Безопасность, надёжность и долгая служба

    Водонагреватели Stiebel Eltron рассчитаны на длительную интенсивную эксплуатацию. Корпус прибора производится из прочного пластика, устойчивого к повышенным температурам, влажной среде, механическим повреждениям. Нагреватель оснащается системой защиты от перегрева, замерзания, имеет класс защиты от прямого попадания воды IP25, благодаря чему его можно устанавливать прямо в душевой.

    • Экономное энергопотребление

    Многие не хотят устанавливать проточные водонагреватели, считая, что они потребляют слишком много электроэнергии. На самом деле накопительные модели часто требуют больших энергозатрат на поддержание тепла, чем проточные на кратковременный нагрев, поэтому на практике они более экономичны.

    ghh0---.jpg

    Быстрый просмотр
    Доступно на дальних складах
    Цена: 23 500 р./шт
    
    
    																			
    Купить
    Быстрый просмотр
    Доступно на дальних складах
    Цена: 49 800 р./шт
    
    
    																			
    Купить
    Быстрый просмотр
    Доступно на дальних складах
    Цена: 18 700 р./шт
    
    
    																			
    Купить
    Быстрый просмотр
    Доступно на дальних складах
    Цена: 56 900 р./шт
    
    
    																			
    Купить

    Читайте также по теме:

    Преимущества настенных водонагревателей Stiebel Eltron
    5 Июля 2022

    Сезонное отключение горячего водоснабжения практикуется во всех российских регионах. Конечно, можно запастись терпением и каждое утро греть воду в кастрюле,...

    Подробнее

    Нашли дешевле?

    Мы сделаем скидку, если вы нашли этот товар дешевле в российских интернет-магазинах. Отправьте нам ссылку.

    Нажимая кнопку "Отправить" Вы соглашаетесь на обработку персональных данных

    Пожалуйста, убедитесь, что указанный в магазине товар со статусом "в наличии" и продается за указанную цену, при учёте условий доставки.

    На товары со статусом "под заказ" данное предложение не распространяется.

    Отправить