Статьи страница - 6

Лучшие идеи для ремонта: варианты обработки поверхности радиаторов Arbonia
26 Апреля 2021

Ещё 20 лет назад никому не приходило в голову рассматривать батареи отопления как самостоятельный элемент интерьера. Отопительные приборы скрывали за занавесками, перегородками, декоративными экранами, устанавливали в ниши, прятали под подоконниками и столешницами.

Подробнее
Руководство по выбору цвета радиаторов Arbonia
20 Апреля 2021

Относительно недавно батареи отопления рассматривались исключительно как функциональный прибор, необходимый для поддержания тепла в зимнее время. О дизайне никто не задумывался: все отопительные приборы были одинаковыми – массивными, чугунными, выкрашенными, как правило, белой краской.

Подробнее
Руководство по выбору подключения радиаторов Arbonia: угловое и радиусное подключение
20 Апреля 2021

Стандартное расположение батареи отопления – точно по центру окна, на расстоянии 5-10 см от пола. При таком способе установки холодный воздух, поступающий от оконного проёма, отсекается тёплым воздухом, который поднимается вверх от батареи, поэтому в комнате всегда будет тепло. Однако иногда нет возможности установить батареи традиционным способом.

Подробнее
Секретные пути достижения высокого качества радиатора: несколько слов о сварке в производстве Arbonia
15 Апреля 2021

Стальные трубчатые радиаторы Arbonia – надёжные отопительные приборы для квартиры и частного дома. Они отличаются высокой теплоотдачей, надёжны и долговечны. Каждая секция батарей проходит тщательную проверку качества в заводских условиях, поэтому риск протечек и аварий сводится практически к нулю.

Подробнее
Кто ещё хочет современный ремонт? Пара слов о радиаторах Arbonia в цвете Anthrazit Metallic
14 Апреля 2021

Работая над созданием дизайн-проекта интерьера современной квартиры, дизайнеры обязательно продумают, какие радиаторы отопления нужно установить. Производители предлагают широкий выбор моделей, поэтому сегодня нет нужды маскировать батареи защитными кожухами и панелями – их смело выставляют напоказ и делают частью продуманной концепции интерьера.

Подробнее
Руководство по выбору нижнего подключения радиаторов Zehnder
2 Апреля 2021

Нижняя подводка – не самый распространённый способ подключения радиаторов отопления. Но в некоторых случаях именно такой вариант установки подходит лучше всего. Главное преимущество подводки снизу в том, что все коммуникации, некрасивые трубы можно скрыть в полу. Радиатор сразу же приобретает эстетичный вид, уборка становится намного проще, появляется свободное пространство.

Подробнее
Скрытое от глаз подключение: пара слов о нижней подводке радиаторов Arbonia
29 Марта 2021

Отопительные приборы немецкого бренда Arbonia отличаются надёжностью и высокой теплоотдачей, долго служат. Подключать радиаторы можно разными способами: возможна односторонняя боковая, верхняя, диагональная и нижняя подводка. О последней и пойдёт речь.

Подробнее
Быстрый способ монтажа радиаторов отопления Arbonia: выбираем боковую подводку
29 Марта 2021

Стальные радиаторы Arbonia производятся в Германии. Более 15 лет бренд выпускает практичные отопительные приборы, которые обладают высокой теплоотдачей, просты в монтаже и подходят для установки в многоквартирных домах.

Подробнее
Секреты профессионалов: всё о цвете прозрачный лак (TR) радиаторов Irsap
19 Марта 2021

Современные радиаторы не обязательно должны быть белого цвета. Итальянский бренд Irsap представляет богатую палитру оттенков – тёмных, светлых, ярких, пастельных, глянцевых, матовых. Удачный цвет помогает органично вписать батареи в интерьер. Они могут сливаться с отделкой или контрастировать с ней, в зависимости от общей концепции.

Подробнее
Малоизвестные варианты исполнения батарей Irsap: пара слов о подключении угловых и радиусных радиаторов
17 Марта 2021

Наряду с традиционными линейными радиаторами, бренд Irsap предлагает решения для нестандартных планировок. Компания изготавливает на заказ угловые и радиусные батареи, которые выручают в тех случаях, когда обычный прибор по каким-либо причинам установить не получается. Такие решения позволяют сэкономить место и реализовать интересные дизайнерские идеи.

Подробнее
Секреты профессионалов: всё о цвете Technoline (TL) радиаторов Zehnder
16 Марта 2021

Радиаторы Zehnder решают практические и эстетические задачи. Они станут ярким акцентом в интерьере, благодаря красивому дизайну и огромного количеству расцветок. Одно из актуальных решений – покрытие Technoline (TL).

Подробнее
Лучшее решение для сложного дизайна: угловые радиаторы Zehnder
15 Марта 2021

Угловые радиаторы Zehnder – это отличное решение для комнат с нестандартной планировкой, малогабаритных студий, помещений с эркерными окнами. Установка батареи отопления не на привычном месте под окном, а в углу открывает широкий простор для реализации дизайнерских идей, позволяет по-новому взглянуть на пространство комнаты и сэкономить драгоценное место.

Подробнее
Позвольте поделиться с вами секретом: несколько слов о надёжности сварки радиаторов Zehnder
13 Марта 2021

Фирменное отопительное оборудование от немецкого бренда Zehnder Group – образец безукоризненного качества и надёжности. Корпус производится из стальных трубок, которые соединяются между собой методом сварки. Один из важнейших факторов, влияющих на долговечность отопительных приборов – качество сварочного шва. Компания постоянно совершенствует технологии, обновляет производственную базу, чтобы...

Подробнее
Лучшие решения для сложного ремонта: выбираем подключения углового радиатора Zehnder
11 Марта 2021

Угловое исполнение радиаторов отопления – удобное решение для помещений со сложной нестандартной планировкой, нишами, эркерами. Стандартные линейные батареи в таких комнатах часто мешают, занимают много места, не позволяют удобно зонировать пространство или сделать панорамные окна. Установка угловых радиаторов открывает широкий простор для воплощения необычных дизайнерских идей и создания...

Подробнее
Всё о подключении стальных радиаторов Zehnder с боковой подводкой
9 Марта 2021

Боковой способ подключения радиаторов отопления – один из самых распространённых, практичных, универсальных. Чаще всего выбирают именно его, потому что это просто, надёжно и удобно. Стальные трубчатые радиаторы Zehnder – не исключение. Несмотря на то, что конструктивные особенности приборов позволяют подключать их к центральной отопительной системе более чем 35 различными способами, именно...

Подробнее
Простое решение непростой задачи: дизайн комнаты с широкой цветовой палитрой Zehnder
7 Марта 2021

Батареи отопления – настоящая головная боль для тех, кто планирует обновить интерьер. Кажется, что вписать их в проект просто невозможно: громоздкие металлические приборы не сочетаются с отделкой и привлекают слишком много внимания. Можно, конечно, спрятать радиаторы в гипсокартонный короб, но такой способ «съест» драгоценное пространство. Как превратить инородный предмет в часть интерьера? ...

Подробнее
Лёгкий способ подключить батареи отопления: разбираем варианты боковой подводки Irsap
4 Марта 2021

Существует несколько способов подключения радиаторов к центральной системе отопления: верхнее, нижнее, боковое. Последнее используется чаще всего, так как этот способ предоставляет свободу действий, позволяя решить разные конструкторские задачи и удобно установить батареи, в зависимости от планировки комнаты, теплопотери и других нюансов. Кроме того, боковой способ не требует дополнительных...

Подробнее
Скрытые от глаз стороны: всё о нижней подводке радиаторов отопления IRSAP
2 Марта 2021

Подключить радиатор к центральной системе отопления можно несколькими способами. Подключение бывает боковое, верхнее и нижнее. О последнем мы и поговорим подробнее.

Подробнее
Что делать, если требуется радиатор в угол или на закруглённую стену? Бренду Irsap есть что предложить!
26 Февраля 2021

Мы привыкли, что батареи отопления устанавливаются под подоконником. Но не всегда конструкция окон допускает традиционное размещение отопительных приборов. Если планировка нестандартная, нужно найти другое решение. В комнате с панорамными окнами, эркером, закруглёнными стенами простой линейный радиатор установить нельзя. К счастью, бренд Irsap предлагает множество интересных дизайнерских...

Подробнее
Почему ремонт не дал желаемого эффекта? Цвета и фактуры радиаторов Irsap в дизайне интерьера
23 Февраля 2021

Перед тем, как приступить к ремонту квартиры, вы тщательно продумали проект будущего интерьера, подобрали цветовую гамму, закупили отделочные материалы, но когда работа подошла к концу, комната выглядит совсем не так, как вы себе представляли. Знакомая ситуация? Что делать, кто виноват?

Подробнее
1 4 5 6 7

Нашли дешевле?

Мы сделаем скидку, если вы нашли этот товар дешевле в российских интернет-магазинах. Отправьте нам ссылку.

Нажимая кнопку "Отправить" Вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Пожалуйста, убедитесь, что указанный в магазине товар со статусом "в наличии" и продается за указанную цену, при учёте условий доставки.

На товары со статусом "под заказ" данное предложение не распространяется.

Отправить