Простое решение непростой задачи: дизайн комнаты с широкой цветовой палитрой Zehnder

7 Марта 2021

Линейка трубчатых радиаторов Zehnder – это широкие возможности для создания эксклюзивного дизайн-проекта интерьера. Используя любое количество секций, можно установить их в просторной и небольшой комнате, расположить вертикально и горизонтально. Батареи могут сливаться с отделкой или выступать ярким акцентом в интерьере – всё зависит от ваших предпочтений и концепции дизайна.

Простое решение непростой задачи: дизайн комнаты с широкой цветовой палитрой Zehnder

Богатая палитра насчитывает более 700 оттенков. Например, монохромный интерьер в стиле минимализм разбавит цветовой акцент в виде ярко-алого, синего или зелёного радиатора. Гармонию скандинавского стиля продолжит белоснежный или матово-чёрный отопительный прибор. Строгий лофт дополнит изысканный бронзовый тон, а холодный хай-тек подчеркнёт стильный хром. Интерьер детской комнаты разнообразит солнечно-жёлтая или голубая батарея, а в классической спальне уместно будет смотреться нежный кофейный или бежевый оттенок.

Появились вопросы? Нужна консультация? Напишите нам

Каталог Zehnder Colour System

Компания Zehnder Group предлагает услуги окрашивания секций трубчатых радиаторов на заказ. Покупатели могут выбрать все цвета порошкового покрытия, входящие в международную палитру RAL, а также специальные оттенки из фирменного каталога. Поверхность радиаторов может быть глянцевой или матовой, в зависимости от того, чего потребует интерьер.

С палитрой RAL всё ясно: она включает все стандартные цвета. Собственный каталог оттенков Zehnder Colour System расширяет возможности для дизайнерских решений, предлагая четыре основных группы оттенков.

  • STANDARD – наряду с большим числом матовых оттенков в группу входят три глянцевых: стандартный белый (RAL 9016), хром (Chrome M 0008), нержавеющая сталь (Stainless Steel).
  • Простое решение непростой задачи: дизайн комнаты с широкой цветовой палитрой Zehnder

  • METALLIC – 14 стильных глянцевых оттенков и обширный ряд матовых;
  • Простое решение непростой задачи: дизайн комнаты с широкой цветовой палитрой Zehnder

  • TRENDY – 10 сочных глянцевых тонов, которые эффектно смотрятся в интерьере, остальные цвета – матовые;
  • Простое решение непростой задачи: дизайн комнаты с широкой цветовой палитрой Zehnder

  • CLASSIC – 27 классических оттенков с глянцевой текстурой, а также огромный выбор матовых красок.
  • Простое решение непростой задачи: дизайн комнаты с широкой цветовой палитрой Zehnder

    Окраска секций радиатора осуществляется в заводских условиях на специальных покрасочных линиях. В отличие от самостоятельной покраски (что тоже возможно), такой способ позволяет сохранить все гарантийные обязательства производителя. Порошковые эмали и лаки, которые используются на заводе, соответствуют всем требованиям и стандартам качества. Они не содержат растворителей, едких веществ, которые могут повредить металлический корпус радиатора. В состав не входят тяжёлые металлы, токсичные вещества, способные оказать негативное воздействие на здоровье.

    Покраска в индивидуальный цвет по каталогу Zehnder Colour System занимает дополнительное время, поэтому сроки доставки готовых изделий заказчику сдвигаются и составляют около двух месяцев.

    При заказе рекомендуется помнить о том, что настройки цветопередачи вашего монитора могут исказить цвет, и реальной оттенок будет незначительно отличаться от того, что вы видите на экране. Если точность оттенка имеет принципиальное значение, можно выбрать цвет в бумажном каталоге Zehnder Colour System.

    Быстрый просмотр
    Доступно на дальних складах
    Цена: 24 294 р./шт
    
    
    																			
    Купить
    Быстрый просмотр
    Быстрый просмотр
    Доступно на дальних складах
    Цена: 54 684 р./шт
    
    
    																			
    Купить
    Быстрый просмотр

    Читайте также по теме:

    Руководство по выбору нижнего подключения радиаторов Zehnder
    2 Апреля 2021

    Нижняя подводка – не самый распространённый способ подключения радиаторов отопления. Но в некоторых случаях именно такой вариант установки подходит...

    Подробнее
    Секреты профессионалов: всё о цвете Technoline (TL) радиаторов Zehnder
    16 Марта 2021

    Радиаторы Zehnder решают практические и эстетические задачи. Они станут ярким акцентом в интерьере, благодаря красивому дизайну и огромного...

    Подробнее
    Лучшее решение для сложного дизайна: угловые радиаторы Zehnder
    15 Марта 2021

    Угловые радиаторы Zehnder – это отличное решение для комнат с нестандартной планировкой, малогабаритных студий, помещений с эркерными окнами....

    Подробнее

    Нашли дешевле?

    Мы сделаем скидку, если вы нашли этот товар дешевле в российских интернет-магазинах. Отправьте нам ссылку.

    Нажимая кнопку "Отправить" Вы соглашаетесь на обработку персональных данных

    Пожалуйста, убедитесь, что указанный в магазине товар со статусом "в наличии" и продается за указанную цену, при учёте условий доставки.

    На товары со статусом "под заказ" данное предложение не распространяется.

    Отправить