Кто ещё хочет современный ремонт? Пара слов о радиаторах Arbonia в цвете Anthrazit Metallic

14 Апреля 2021

В последнее время в тренде лофт и индустриальный стиль, которые предполагают открытые пространства, кирпичные и бетонные поверхности, металлические элементы, сдержанный декор. Интерьер в таком стилистическом оформлении прекрасно дополнит радиатор Arbonia в уникальном цвете Anthrazie Metallic. Расцветка доступна для моделей с любым типом подключения и количеством секций.

vertikalnieradiatoriotopleniyabimetallic_A6399684.jpg

Появились вопросы? Нужна консультация? Напишите нам

Особенности цвета Anthrazie Metallic

Для изготовления трубчатых радиаторов Arbonia применяется чёрная сталь. Этот металл отличается прочностью, стойкостью к высокой температуре, не подвержен воздействию коррозии при контакте с теплоносителем, циркулирующим внутри радиатора. В заводских условиях стальные трубки можно изгибать практически под любым углом, что позволяет производить угловые и радиусные модели радиаторов, а также дизайнерские батареи сложной формы.

Ровной благородный антрацитовый цвет – ещё одно неоспоримое достоинство чёрной стали. Естественный оттенок металла смотрится особенно выигрышно в современных интерьерах в стиле лофт – ни одна краска не позволяет добиться подобного эффекта. Радиаторы в цвете «Антрацит Металлик» не покрываются краской. В качестве внешнего покрытия используется прозрачный лак, который демонстрирует естественный оттенок поверхности металлических секций отопительного прибора.

2b93937b8e2d6a30554c257b575bb91d.jpeg

Как наносится покрытие:

  1. изготавливается необходимое количество секций радиатора нужного размера;
  2. металлическая поверхность тщательно шлифуется – она должна быть идеально гладкой, без зазубрин и шероховатостей;
  3. в отличие от покраски в любой оттенок грунтовка не наносится, иначе она скрыла бы под собой оригинальный цвет металла;
  4. применяется специальное оборудование для нанесения порошкового покрытия, которое равномерно распределяется по всей поверхности;
  5. радиатор помещается в печь, где под воздействием высокой температуры порошок полимеризуется и образует максимальной ровный слой прозрачного лака.

Безымянный 1.jpg

Прозрачный лак: свойства, преимущества, недостатки

Лак может быть матовым или глянцевым. Оба варианта смотрятся интересно, выбор зависит исключительно от ваших предпочтений и того, какие идеи вы хотите реализовать в интерьере.

Лаковое покрытие сохраняет безупречный вид годами. Оно не трескается, не осыпается, не меняет своей текстуры. Ухаживать за лакированным радиатором очень легко – достаточно просто регулярно устранять скопившуюся пыль мягкой тканью.

Единственный существенный минус лакированных радиаторов – их восприимчивость к повышенной влажности. Лак имеет пористую структуру, которая хорошо впитывает влагу, поэтому не рекомендуется устанавливать батареи с лакированным покрытием в ванной комнате, бассейне, сауне и других помещениях, в которых уровень влажности сильно превышает норму.

Радиаторы Arbonia в цвете Anthrazie Metallic эффектно смотрятся на фоне кирпичной стены, серого бетона, белоснежной штукатурки. Преобразите свой интерьер, добавив в него оригинальную изюминку, и сделайте функциональный отопительный прибор ярким декоративным элементом.

Быстрый просмотр
Достаточно
Цена: 26 858 р. /шт
35 810 р.
-25%
Экономия 8 952 р.


																			
Купить
Быстрый просмотр
Много
Цена: 35 810 р. /шт
47 747 р.
-25%
Экономия 11 937 р.


																			
Купить
Быстрый просмотр
Доступно на дальних складах
Цена: 44 763 р. /шт
59 684 р.
-25%
Экономия 14 921 р.


																			
Купить
Быстрый просмотр
Достаточно
Цена: 37 787 р. /шт
50 383 р.
-25%
Экономия 12 596 р.


																			
Купить

Читайте также по теме:

Доплачивать или нет? Варианты нестандартного исполнения радиаторов Arbonia
4 Мая 2021

Линейки радиаторов для дома и офиса Arbonia позволяют подобрать подходящие приборы отопления под любую стандартную планировку комнаты.

Подробнее
Как повысить площадь обогрева с помощью радиусных и угловых радиаторов Arbonia
27 Апреля 2021

Батареи отопления традиционно устанавливают под подоконником. На это есть веская причина: чтобы холодный воздух у оконного проёма не понижал температуру...

Подробнее
Лучшие идеи для ремонта: варианты обработки поверхности радиаторов Arbonia
26 Апреля 2021

Ещё 20 лет назад никому не приходило в голову рассматривать батареи отопления как самостоятельный элемент интерьера. Отопительные приборы скрывали...

Подробнее

Нашли дешевле?

Мы сделаем скидку, если вы нашли этот товар дешевле в российских интернет-магазинах. Отправьте нам ссылку.

Нажимая кнопку "Отправить" Вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Пожалуйста, убедитесь, что указанный в магазине товар со статусом "в наличии" и продается за указанную цену, при учёте условий доставки.

На товары со статусом "под заказ" данное предложение не распространяется.

Отправить