Дизайнерские решения: цвета и фактуры душевых каналов TECE

19 Мая 2022

Встраиваемые дренажные каналы TECEdrainline позволяют обойтись без устаревших душевых кабин и поддонов. Они монтируются прямо в пол, разделяя ванную на «сухую» и «мокрую» зоны.

Система TECEdrainline легко монтируется, не нужно устанавливать ступени, бортики, резать напольную плитку, чтобы обустроить нужный уклон, по которому будет уходить вода. Простая эффективная конструкция дренажных каналов обеспечивает качественный слив при 1% уклона, легко справляется даже с большим водным потоком. Они гигиеничны и не требуют сложного ухода, благодаря отсутствию винтов, лишних отверстий.

Практичность и эстетика

Дренажные каналы и трапы TECEdrainline, изготовленные из нержавеющей стали и стекла, станут стильной альтернативной громоздким душевым кабинам и неудобным поддонам. Угловые решётки удовлетворяют санитарно-гигиеническим требованиям, позволяют эргономично использовать пространство, выступая ярким акцентом в интерьере.

Линейка TECEdrainline включает 7 видов стандартных решёток:

  • Plate и Plate II – устанавливаются под плитку;
  • стеклянные панели зелёного, белого, чёрного цвета;
  • решётки из нержавеющей стали Steel II;
  • панели из природного камня.
Появились вопросы? Нужна консультация? Напишите нам

Plate и Plate II

Решётки Plate и Plate II предназначены для укладки керамической плитки, что делает их практически незаметными в полу. Вода вытекает через узкие щели.

Стеклянные панели

Альтернатива – стеклянные панели, которые производят впечатление изящества, воздушности, невесомости. Они выглядят обманчиво хрупкими, но на самом деле невероятно прочные, крепкие, надёжные. Безопасное стекло выдерживает повышенные нагрузки, резкие перепады температуры, даже удары, надёжно крепится к основе из нержавеющей стали.

Доступно три стандартных цвета: зелёное, белое и чёрное, причём стекло может быть как матовым, так и глянцевым. Разнообразие расцветок и фактур открывает широкие возможности для воплощения разнообразных дизайнерских идей. Гармонично подобранный цвет придаёт душевой зоне лаконичность, выразительность, безукоризненный стиль. Особенно эффектно элементы из стекла и нержавеющей стали выглядят, когда по ним стекает вода.

Steel II

Душевые каналы из нержавеющей стали Steel II смотрятся лаконично и стильно. Сочетание шлифованной и полированной поверхности выглядит эффектно. Решётки легко комбинируются с элементами интерьера в любом стиле и цветовой гамме. На выбор предлагается несколько вариаций дизайнерских решёток: Quadratum, Basic, Organic Drops.

Природный камень

Дренажные каналы с панелями из натурального камня – ещё одно оригинальное решение, которое дополнит роскошный интерьер с использованием дорогих отделочных материалов. Даже самый внимательный взгляд не обнаружит металлических элементов. Вода будет сливаться через тонкую, практически незаметную щель в полу.

В зависимости от габаритов ванной, можно выбрать душевые каналы подходящей длины: 700, 800, 900, 1000, 1200 или 1500 мм. К стеклянным панелям можно подобрать панели смыва в линейках TECEsquare или TECEloop, что позволяет добиться стилистического и цветового единства всех элементов.

Быстрый просмотр
Много
Цена: 37 400 р./шт


																			
Купить
Быстрый просмотр
Доступно на дальних складах
Цена: 18 300 р./шт


																			
Купить

Нашли дешевле?

Мы сделаем скидку, если вы нашли этот товар дешевле в российских интернет-магазинах. Отправьте нам ссылку.

Нажимая кнопку "Отправить" Вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Пожалуйста, убедитесь, что указанный в магазине товар со статусом "в наличии" и продается за указанную цену, при учёте условий доставки.

На товары со статусом "под заказ" данное предложение не распространяется.

Отправить