3 преимущества сплит-системы Toshiba: почему стоит установить её в своей квартире

28 Апреля 2022

Нет необходимости терпеть неудобства и подстраиваться под среднестатистические параметры, когда можно полностью адаптировать систему климат-контроля под свои нужды.

Установка кондиционера после ремонта без пыли и штробления стен

Уже завершили отделочные работы, но не подумали о монтаже сплит-системы на стадии черновой отделки? Конечно, можно установить внутренний блок в любом случае. Стандартная установка предусматривает два варианта:

Для расчёта мощности используется следующая формула:

  • со штробой – чтобы проложить трубы, соединяющие внутренний и внешний блоки, приходится портить отделку, штробить стену, искать способ заделать получившееся отверстие;
  • без штробы – все трубы и проводка проходят поверх стены, и чтобы их замаскировать, устанавливаются пластиковые короба, которые выглядят некрасиво и привлекают к себе ненужное внимание.
Появились вопросы? Нужна консультация? Напишите нам

Toshiba предлагает альтернативное решение – внутренний консольный блок 10UFV. Его отличие от традиционных внутренних блоков в том, что он устанавливается не под потолком, а над полом, что позволяет скрыть место подводки труб. Модель имеет небольшие размеры, поэтому подходит даже для малогабаритной квартиры. Режим «тёплый пол» позволит поддерживать комфортный микроклимат в спальне или детской, а функция блокировки панели управления обезопасит технику от детей.

Мощный и бесшумный кондиционер для небольшой квартиры

Можно ли выбрать мощную модель сплит-системы, которая будет работать с минимальным уровнем шума? Да, если выбирать в линейке Toshiba. Инверторный блок N3KV – оптимальное решение для малогабаритной квартиры с хорошей слышимостью или студии.

Корпорация Toshiba разработала инверторную технологию, которую позднее стали использовать другие производители климатической техники. Инверторный компрессор обеспечивает высокую эффективность охлаждения воздуха в помещении и поддержание комфортного температурного режима за счёт плавной регулировки мощности. Инверторный кондиционер обладает высокой энергоэффективностью, сокращается потребление электроэнергии, снижается шум и вибрация. Благодаря функции самоочистки, внутри не скапливается конденсат, не образуется плесень.

Охлаждение и очистка воздуха с помощью одного прибора

Жители больших городов сталкиваются с проблемой загрязнённого воздуха ежедневно. Пыль, аллергены, выхлопные газы, табачный дым вредны для здоровья, провоцируют заболевания дыхательных путей. Для очистки воздуха в собственной квартире можно использовать специальное оборудование. Но гораздо удобнее установить кондиционер, который выполняет несколько функций, работая в режимах охлаждения, обогрева, фильтрации, осушения или увлажнения воздуха.

Модель Super Daiseikai 5 (PKVP) – оптимальный выбор для аллергиков, астматиков, семей с маленькими детьми. Это первый бытовой кондиционер, спроектированный в соответствии с японскими стандартами для очистителей воздуха. Сплит-система оборудована плазменным фильтром для многоступенчатой очистки воздуха, который работает в десять раз эффективнее стандартных фильтров. Он улавливает мельчайшие частицы, пыль, аллергены, устраняет неприятные запахи, препятствует размножению вредоносных микроорганизмов. Максимально тщательная очистка воздуха в помещении площадью 21 м2 занимает не более получаса.

Быстрый просмотр
Доступно на дальних складах
Цена: 139 900 р./шт


																			
Купить
Быстрый просмотр
Доступно на дальних складах
Цена: 182 900 р./шт


																			
Купить
Быстрый просмотр
Доступно на дальних складах
Цена: 206 900 р./шт


																			
Купить
Быстрый просмотр
Доступно на дальних складах
Цена: 110 900 р./шт


																			
Купить

Читайте также по теме:

Что такое RoSH и в чём преимущество сплит-систем Toshiba
27 Апреля 2022

К современной бытовой климатической технике предъявляется ряд требований. Она должна быть надёжной, безопасной. В каждой стране существуют определённые...

Подробнее

Нашли дешевле?

Мы сделаем скидку, если вы нашли этот товар дешевле в российских интернет-магазинах. Отправьте нам ссылку.

Нажимая кнопку "Отправить" Вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Пожалуйста, убедитесь, что указанный в магазине товар со статусом "в наличии" и продается за указанную цену, при учёте условий доставки.

На товары со статусом "под заказ" данное предложение не распространяется.

Отправить