Внутренний блок Mitsubishi Electric PEAD-M 140 JA
Модель:
- Страна производства: Великобритания
- Гарантия: 3 года
- Обслуживаемая площадь, кв. м: 140
- Размеры внутреннего блока (ШхВхГ), мм: 1600×250×732
- Все характеристики
ID товара: 18467
Что ещё может понадобится вам при установке кондиционера?
Если вы планируете приобрести новый кондиционер, то вам понадобится также крепления, соединительные элементы…
- Теплоизолиция
- Кронштейны
- Трубы
- Аксессуары
-
-
Доступно на дальних складахЦена: 500 р./шт
-
-
- Похожие товары
Вы можете сравнить товары между собой поставив галочки к выбранным товарам и нажав кнопку «Сравнить»
- Основные преимущества
Гарантия 3 года
Современный дизайн
Низкий уровень шума
Любая площадь помещения
- Описание
- Характеристики
| Основная информация | |
|---|---|
| Гарантия | 3 года |
| Обслуживаемая площадь, кв. м | 140 |
| Артикул | PEAD-M 140 JA |
| Габариты | |
| Тепловые характеристики | |
| Другие характеристики | |
| Инверторное управление мощностью | Есть |
| Производительность (охлаждение), кВт | 14 |
| Производительность (обогрев), кВт | 16 |
| Автоматический режим | Есть |
| Регулировка направления воздушного потока | Есть |
| Уровень звукового давления внутреннего блока, дБ (А) | 34/38/43 |
| Размеры внутреннего блока (ШхВхГ), мм | 1600×250×732 |
| Вес нетто/брутто внутреннего блока, кг | 47 |
| Диаметр труб (жидкость/газ), дюйм | 9.52 (3/8") / 15.88 (5/8") |
| Максимальный воздушный поток(внутренний блок/наружный блок), м3/час | 2760 |
| Напряжение питания, В, ф, Гц | 220-240 В, 1 ф, 50 Гц |
| Тип хладагента | фреон R410A |
| Функция ротации и резервирования | Есть |
| Статическое давление | 35/50/70/100/150 Па |
| Мощность нагревателя, кВт | 0.370 |
| Монтажное подключение | внутристенное |
| Расход воздуха (мин.), м3/ч | 1920 |
| Расход воздуха (макс.), м3/ч | 2760 |
| Уровень шума (мин.), дБ(А) | 34 |
| Уровень шума (макс.), дБ(А) | 43 |
| Рабочий ток, А | 2.78 |
| Диаметр дренажа | 32 (1-1/4) |
| Гарантированный диапазон наружных температур: охлаждение | –15 … +46°C |
| Гарантированный диапазон наружных температур: обогрев | –15 … +21°C |
- Компактный дизайн
Высота всех модификаций составляет 250 мм. Нижняя крышка корпуса может быть переставлена для организации входа воздуха снизу.
- Регулирование расхода воздуха
В моделях PEAD-M60~140JA предусмотрена возможность изменения расхода воздуха для организации взаимодействия с воздушными заслонками.
- Вы смотрели
Вы можете сравнить товары между собой поставив галочки к выбранным товарам и нажав кнопку «Сравнить»
- Отзывы
Радиаторы отопления
Кондиционеры
Внутрипольные конвекторы
Полотенцесушители
Сантехника
Водонагреватели
Арматура для систем отопления
Теплый пол
Дренажные каналы и душевые трапы
Инсталляции
Системы защиты от протечек воды
Трубы и фитинги
Бытовые вентиляторы
Вентиляционные установки
Обогреватели и тепловые завесы
Сантехнические люки
Увлажнители и очистители воздуха
Системы очистки воды
Подарочные сертификаты
Распродажа

