Что Mitsubishi Electric может предложить вам? Особенности кондиционеров бренда

2 Июня 2021

Японский бренд Mitsubishi Electric с вековой историей – ведущий производитель электроники и электротехнического оборудования бытового и промышленного назначения. Одно из направлений деятельности MITSUBISHI ELECTRIC CORPORATION – производство климатической техники: кондиционеров, сплит-систем, приточно-вытяжных установок.

000015.jpg

Появились вопросы? Нужна консультация? Напишите нам

На заводах компании действует строгая система контроля качества: все материалы и оборудование от поставщиков подвергаются тщательным проверкам, на каждом этапе производства проводится промежуточный контроль, а готовая техника проходит тестирование на функционирование. В течение нескольких лет система хранит данные о каждой единице техники: дату выпуска, результаты теста, имена сотрудников в смене. В исследовательских лабораториях проводятся регулярные дополнительные проверки качества. Бренд уделяет большое внимание вопросам экологии и старается минимизировать вред, наносимый окружающей среде в процессе производства и эксплуатации оборудования.

Сегодня компания выпускает бытовую и промышленную климатическую технику, постоянно совершенствуя технологии, внедряя новые функции, предлагая инновационные решения.

Бытовые кондиционеры серии M

series-m.JPG

Домашние кондиционеры Mitsubishi Electric объединяют надёжность и эргономичный дизайн. Высокая энергоэффективность и низкий уровень шума – приоритетные параметры для производителя. Все модели оснащаются 12-часовым или 24-часовым таймеров и опцией автоматического перезапуска с сохранением настроек в случае перебоев с подачей электроэнергии.

Мультисистемы M-серии

series-m-3(1).JPG

Мультисистемы Mitsubishi Electric эффективно решают задачу кондиционирования нескольких помещений одновременно. К внешнему блоку можно подключить одновременно от 2 до 6 внутренних блоков разной конфигурации. Оборудование отличается низким уровнем шума и высокой энергоэффективностью (класс А++ или А+++). Не требуется дозаправка хладагентом.

Полупромышленные кондиционеры серии Mr. SLIM

series-mr-2.JPG

Серия Mr.Slim предлагает различные конфигурации внутренних блоков (42 типоразмера), гибкие настройки и широкий температурный диапазон, что делает кондиционеры универсальным решением для любых помещений.

Быстрый просмотр
Доступно на дальних складах
Цена: 169 146 р./шт


																			
Купить
Быстрый просмотр
Доступно на дальних складах
Цена: 230 700 р./шт


																			
Купить
Быстрый просмотр
Доступно на дальних складах
Цена: 81 396 р./шт


																			
Купить
Быстрый просмотр
Доступно на дальних складах
Цена: 183 933 р./шт


																			
Купить

Читайте также по теме:

Руководство по сериям кондиционеров Mitsubishi Electric
10 Июня 2021

Под брендом Mitsubishi Electric выпускаются бытовые и промышленные кондиционеры, мультисплит-системы, другая климатическая техника. Компания уделяет большое...

Подробнее

Нашли дешевле?

Мы сделаем скидку, если вы нашли этот товар дешевле в российских интернет-магазинах. Отправьте нам ссылку.

Нажимая кнопку "Отправить" Вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Пожалуйста, убедитесь, что указанный в магазине товар со статусом "в наличии" и продается за указанную цену, при учёте условий доставки.

На товары со статусом "под заказ" данное предложение не распространяется.

Отправить