Внутренний блок Mitsubishi Electric PCFY-P125 VKM-E
Модель:
- Страна производства: Япония
- Гарантия: 3 года
- Обслуживаемая площадь, кв. м: 140
- Размеры внутреннего блока (ШхВхГ), мм: 1600x230x680
- Все характеристики
ID товара: 18797
Что ещё может понадобится вам при установке кондиционера?
Если вы планируете приобрести новый кондиционер, то вам понадобится также крепления, соединительные элементы…
- Теплоизоляция
- Кронштейны
- Трубы
- Аксессуары
-
-
Доступно на дальних складахЦена: 500 р./шт
-
-
- Похожие товары
Вы можете сравнить товары между собой поставив галочки к выбранным товарам и нажав кнопку «Сравнить»
- Основные преимущества
Гарантия 3 года
Современный дизайн
Низкий уровень шума
Любая площадь помещения
- Описание
- Характеристики
| Основная информация | |
|---|---|
| Гарантия | 3 года |
| Цвет | белый |
| Обслуживаемая площадь, кв. м | 140 |
| Артикул | PCFY-P125 VKM-E |
| Предназначение | охлаждение / нагрев |
| Габариты | |
| Материал | пластик |
| Тепловые характеристики | |
| Другие характеристики | |
| Инверторное управление мощностью | Есть |
| Производительность (охлаждение), кВт | 14.0 |
| Производительность (обогрев), кВт | 16.0 |
| Размеры внутреннего блока (ШхВхГ), мм | 1600x230x680 |
| Вес нетто/брутто внутреннего блока, кг | 38 |
| Диаметр труб (жидкость/газ), дюйм | 9.52 (3/8") / 19.05 (3/4") |
| Напряжение питания, В, ф, Гц | 220-240 В, 1 ф, 50 Гц |
| Тип хладагента | фреон R410A |
| Кол-во скоростей вентилятора | 4 |
| Мощность нагревателя, кВт | 0.11 |
| Монтажное подключение | потолочное |
| Расход воздуха (мин.), м3/ч | 1260 |
| Расход воздуха (макс.), м3/ч | 1860 |
| Уровень шума (мин.), дБ(А) | 36 |
| Уровень шума (макс.), дБ(А) | 44 |
| Рабочий ток, А | 0.76 |
| Диаметр дренажа | 25.4 (1) |
- Комфортная температура
Кондиционеры Mitsubishi Electric охлаждают помещение равномерно и комфортно, без температурных перекосов в разных зонах.
- Лёгкий уход и чистка
За кондиционерами Mitsubishi Electric ухаживать проще простого. Аллергики оценят.
- Вы смотрели
Вы можете сравнить товары между собой поставив галочки к выбранным товарам и нажав кнопку «Сравнить»
- Отзывы
Радиаторы отопления
Кондиционеры
Внутрипольные конвекторы
Полотенцесушители
Сантехника
Водонагреватели
Арматура для систем отопления
Теплый пол
Дренажные каналы и душевые трапы
Инсталляции
Системы защиты от протечек воды
Трубы и фитинги
Бытовые вентиляторы
Вентиляционные установки
Обогреватели и тепловые завесы
Сантехнические люки
Увлажнители и очистители воздуха
Системы очистки воды
Подарочные сертификаты
Распродажа

