Создаём комфортный микроклимат дома: пара слов о сериях кондиционеров Haier

18 Июня 2021

Компания Haier занимает лидирующие позиции в сфере разработки инновационных технологий для климатической техники. Под этим брендом выпускаются продвинутые линейки бытовых кондиционеров, оснащённые продуманным функционалом. Компания предлагает три категории сплит-систем для домашнего использования: Эконом, Бизнес и Премиум. Они не только поддерживают комфортный температурный режим, но и имеют дополнительные функции очистки и обеззараживания воздуха в помещении.

Создаём комфортный микроклимат дома: пара слов о сериях кондиционеров Haier

Сплит-системы класса Эконом

  • Leader DC-Inverter с инверторным компрессором оснащается функцией Self Clean для автоматической очистки внутреннего и наружного блока и антибактериальным фильтром, который очищает воздух в помещении. Специальная программа "Комфортный сон" контролирует температуру воздуха и позволяет создать благоприятные условия для ночного отдыха. 
  • Pearl On-Off с встроенным антибактериальным фильтром и серебряным покрытием теплообменника формирует спиральный воздушный поток, благодаря которому в помещении всегда будет однородная температура.
Создаём комфортный микроклимат дома: пара слов о сериях кондиционеров Haier
Появились вопросы? Нужна консультация? Напишите нам

Кондиционеры класса Бизнес

  • Lightera DC-Inverter с инверторным компрессором и Lightera On-Off с неинверторным компрессором оснащаются угольным и антибактериальным фильтром, а также УФ-лампой для очистки воздуха от микробов и бактерий. Теплообменник и корпус имеют серебряное покрытие. Возможно управление с помощью пульта ДУ или через Wi-Fi. Для этого необходимо установить приложение на смартфон или планшет. Сплит-система способна работать в режиме обогрева до -20°С. 
  • Elegant HP с инверторным компрессором оснащается функцией Self Clean для внутреннего и наружного блока. Мощная УФ-лампа формирует лучи длиной 254 нм, которые обеззараживают и дезинфицируют помещение, эффективно защищая от бактерий и вирусов. 
  • Family On-Off с неинверторным компрессором имеет функцию самоочистки Self Clean, которая работает для внутреннего и наружного блока. Функция согласования работы двух кондиционеров позволяет управлять двумя приборами одновременно, повышая удобство эксплуатации и надёжность системы кондиционирования в квартире или доме. Режим повышенной мощности TURBO позволяет быстро создать камфорный микроклимат в помещении.

Создаём комфортный микроклимат дома: пара слов о сериях кондиционеров Haier

Климатическое оборудование категории Премиум

  • Jade Super Match оснащается функцией самоочистки Self Clean. Имеется система высокоэффективной очистки воздуха Встроенный датчик качества воздуха, который анализирует концентрацию посторонних частиц и запускает супер IFD фильтр, который улавливает даже мельчайшие частицы.
  • Jade DC-Inverter с серебряным покрытием корпуса и теплообменника оснащается функцией автоматической очистки наружного и внутреннего блока, датчиком качества воздуха и супер IFD фильтром. Технология Self Clean позволяет избавиться от бактерий, вирусов, грибка за счёт терморасширения. 
  • Flexis Super Match имеет функцию Self Clean, которая работает на внутреннем и наружном блоке, встроенный Nano-aqua генератор, угольный фильтр и мощную УФ-лампу для обеззараживания помещения. Функция Steri Clean 56°C автоматически запускает процесс стерилизации после завершения процедуры самоочистки. Происходит осушение теплообменника, после чего температура на нём доводится до +56°С и сохраняется на 30 минут. Технология позволяет эффективно стерилизовать механизмы внутреннего блока, уничтожая все вирусы, бактерии и другие вредоносные микроорганизмы.
Создаём комфортный микроклимат дома: пара слов о сериях кондиционеров Haier
Быстрый просмотр
Доступно на дальних складах
Цена: 23 700 р./шт


																			
Купить
Быстрый просмотр
Доступно на дальних складах
Цена: 34 600 р./шт


																			
Купить

Читайте также по теме:

Руководство по сериям кондиционеров Mitsubishi Electric
10 Июня 2021

Под брендом Mitsubishi Electric выпускаются бытовые и промышленные кондиционеры, мультисплит-системы, другая климатическая техника. Компания уделяет большое...

Подробнее
Секреты профессионалов: кондиционеры Haier и их особенности
8 Июня 2021

Компания Haier более 30 лет внедряет инновационные технологии на рынке систем кондиционирования, вентиляции и отопления. Оборудование бренда отличается...

Подробнее
Что Mitsubishi Electric может предложить вам? Особенности кондиционеров бренда
2 Июня 2021

Японский бренд Mitsubishi Electric с вековой историей – ведущий производитель электроники и электротехнического оборудования бытового и промышленного ...

Подробнее

Нашли дешевле?

Мы сделаем скидку, если вы нашли этот товар дешевле в российских интернет-магазинах. Отправьте нам ссылку.

Нажимая кнопку "Отправить" Вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Пожалуйста, убедитесь, что указанный в магазине товар со статусом "в наличии" и продается за указанную цену, при учёте условий доставки.

На товары со статусом "под заказ" данное предложение не распространяется.

Отправить