Советы экспертов: как экономить на электричестве с полотенцесушителями IRSAP

7 Июля 2022

Предлагаем способы, которые действительно работают.

7 советов, как меньше платить за электричество

1. Если в вашем регионе действует ночной тариф на электроэнергию, установите двухтарифные счётчики. Подумайте, какие электроприборы можно использовать ночью, чтобы платить по сниженному тарифу. Например, можно запустить на ночь стиральную или посудомоечную машину, очиститель или увлажнитель воздуха.

2. Откажитесь от ламп накаливания в пользу современных энергосберегающих лампочек. А ещё лучше установить светодиодные потолочные светильники, которые почти не потребляют электроэнергию.

.png

Появились вопросы? Нужна консультация? Напишите нам

3. Избавьтесь от морально устаревшей бытовой техники. Покупая новый холодильник или пылесос, выбирайте модели с классом энергоэффективности А, А+ или А++. Чем выше показатель энергоэффективности, тем экономичнее расход электроэнергии.

4. Используйте технику в режиме энергосбережения, если он предусмотрен.

5. Не оставляйте приборы включёнными в розетку, если они не используются. Отключайте все гаджеты от сети, как только они полностью зарядятся.

6. Если отопительная система в вашем доме работает от электричества, уделите внимание проектированию: подберите приборы подходящей мощности, чтобы не тратить энергию зря, позаботьтесь о качественной теплоизоляции, чтобы избежать повышенных потерь тепла.

7. Устанавливая электрические радиаторы или полотенцесушители, обязательно дополните их терморегулятором, который позволяет контролировать уровень нагрева, избегая перерасхода электроэнергии.

Электрические полотенцесушители IRSAP – практичные и экономичные приборы

Полотенцесушитель – полезный прибор, который должен быть в каждой ванной комнате. Он высушит полотенца после душа, выстиранное бельё, тряпки после уборки, мокрые детские шарфы и варежки после прогулки. Полотенцесушитель также осушает воздух в ванной, помогая избавиться от излишней сырости, которая приводит к образованию плесени. В холодное время года прибор заменяет радиатор отопления, поддерживая комфортный микроклимат в помещении.

Электрические полотенцесушители IRSAP – практичная современная альтернатива традиционным водяным моделям. Они не зависят от графика отопительного сезона или сезонного отключения ГВС. Пользоваться электрополотенцесушителем можно круглый год, включая и выключая его в любое время. Правильное использование прибора повышает его эффективность и позволяет существенно сократить расход электроэнергии.

Как сэкономить на электричестве с помощью полотенцесушителя

1. Выбирайте модель подходящей мощности. Дизайнерские электрополотенцесушители IRSAP не только красиво смотрятся в интерьере. Мощный ТЭН обеспечивает высокую производительность и эффективность. Выбирать мощность прибора следует, исходя из площади помещения. Недостаток мощности делает полотенцесушитель неэффективным, а избыток приведёт к излишним затратам энергии.

2. Установите термостат. Электронный регулятор температуры позволит контролировать степень нагрева и отключать прибор, когда в помещении достаточно тепло.

3. Функция таймера поможет настроить автоматическое отключение в удобное время. Установите временной промежуток работы прибора и поддерживайте комфортный микроклимат.

Быстрый просмотр
Быстрый просмотр
Быстрый просмотр
Доступно на дальних складах
Цена: 156 800 р./шт


																			
Купить
Быстрый просмотр
Доступно на дальних складах
Цена: 197 600 р./шт


																			
Купить

Читайте также по теме:

Малоизвестные варианты исполнения батарей Irsap: пара слов о подключении угловых и радиусных радиаторов
17 Марта 2021

Наряду с традиционными линейными радиаторами, бренд Irsap предлагает решения для нестандартных планировок. Компания изготавливает на заказ угловые и радиусные...

Подробнее
Что делать, если требуется радиатор в угол или на закруглённую стену? Бренду Irsap есть что предложить!
26 Февраля 2021

Мы привыкли, что батареи отопления устанавливаются под подоконником. Но не всегда конструкция окон допускает традиционное размещение отопительных...

Подробнее
Почему ремонт не дал желаемого эффекта? Цвета и фактуры радиаторов Irsap в дизайне интерьера
23 Февраля 2021

Перед тем, как приступить к ремонту квартиры, вы тщательно продумали проект будущего интерьера, подобрали цветовую гамму, закупили отделочные...

Подробнее

Нашли дешевле?

Мы сделаем скидку, если вы нашли этот товар дешевле в российских интернет-магазинах. Отправьте нам ссылку.

Нажимая кнопку "Отправить" Вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Пожалуйста, убедитесь, что указанный в магазине товар со статусом "в наличии" и продается за указанную цену, при учёте условий доставки.

На товары со статусом "под заказ" данное предложение не распространяется.

Отправить