Поговорим о преимуществах радиаторов RIFAR TUBOG

9 Марта 2023

Линейка трубчатых радиаторов TUBOG от российского завода RIFAR – яркий пример того, как можно удачно объединить современные технологии и 20-летний опыт производства теплового оборудования. Батареи предназначены для жилых помещений, поэтому они обладают всеми необходимыми характеристиками для безопасной установки в квартирах и частных домах.

rifar tubog_1.jpg

Почему выбирают RIFAR TUBOG

1. Прочный корпус изготовлен из марочной стали CORREX, которая обладает высокими антикоррозийными свойствами, поэтому даже после многолетней эксплуатации батареи не проржавеют изнутри. Толщина стенки корпуса – 1,6 см, что значительно увеличивает срок службы.
Появились вопросы? Нужна консультация? Напишите нам
2. Каждый прибор проходить обязательную проверку на герметичность в заводских условиях.
3. Трубчатые секции соединяются методом лазерной сварки и холодной штамповки. Двойной шов обладает высокой прочностью, поэтому радиаторы устойчивы к гидроударам и резким скачкам давления в системе теплоснабжения. Рабочее давление – 12 бар – этот показатель оптимален для многоквартирных домов. Процесс сварки полностью автоматизирован, что исключает брак и возможные дефекты в месте соединения.
4. Приборы с нижней подводкой по системе VENTIL подключаются напрямую к теплосети, что упрощает монтажные работы. Не требуется устанавливать дополнительные балансировочные клапаны, что позволяет исключить пульсацию теплоносителя.
5. Радиаторы серии TUBOG доступны как в водяном, так и в электрическом исполнении.
6. Стойкое покрытие не боится царапин и сколов, выдерживает высокие температуры и влажность. Покупателям доступна вся палитра оттенков RAL.
7. Выбирая батареи RIFAR, вы выбираете качество, надёжность, долговечность. Производитель предлагает 10-летнюю гарантию на все модели отопительного оборудования линейки TUBOG.
Быстрый просмотр
Доступно на дальних складах
Цена: 16 000 р./шт


																			
Купить
Быстрый просмотр
Быстрый просмотр
Быстрый просмотр

Читайте также по теме:

Нестандартные решения: цветные радиаторы RIFAR
6 Октября 2022

Радиаторы отопления давно уже перестали быть исключительно функциональными приборами, с неприглядным внешним видом которых приходилось мириться. Сегодня...

Подробнее
Лучшее – не значит сложное: радиаторы RIFAR Base для комфортного микроклимата в доме
27 Сентября 2022

Биметаллические радиаторы RIFAR – надёжное отопительное оборудование российского производства, которое устанавливается как в новостройках, так и...

Подробнее

Нашли дешевле?

Мы сделаем скидку, если вы нашли этот товар дешевле в российских интернет-магазинах. Отправьте нам ссылку.

Нажимая кнопку "Отправить" Вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Пожалуйста, убедитесь, что указанный в магазине товар со статусом "в наличии" и продается за указанную цену, при учёте условий доставки.

На товары со статусом "под заказ" данное предложение не распространяется.

Отправить