Нестандартные решения: цветные радиаторы RIFAR

6 Октября 2022

Радиаторы отопления давно уже перестали быть исключительно функциональными приборами, с неприглядным внешним видом которых приходилось мириться. Сегодня не нужно скрывать батареи за декоративными панелями, экранами или шторами. Радиатор может стать интересным элементом интерьера.

Биметаллические радиаторы RIFAR не только эффективно отапливают помещение, но и смотрятся красиво. Этому способствуют осовремененный дизайн и множество расцветок.

rifar-288810-800x800.jpg

Появились вопросы? Нужна консультация? Напишите нам

Быстрая покраска и качественное покрытие

Покраска радиаторов осуществляется с использованием качественной порошковой краски, которая наносится при помощи распылителя. Поверхность радиатора проходит предварительную подготовку – на неё наносят базовый конверсионный слой и слой анафорезного грунта, которые отвечают за защитные свойства покрытия. Сушка производится в специальной высокотемпературной печи.

Такой способ окрашивания обеспечивает равномерное покрытие без потёков и шероховатостей. Покрытие остаётся стойким на протяжении десятилетий, не боится царапин, не трескается, не облупливается, устойчиво к высокой температуре, влажности, воздействию бытовых моющих средств.

Современное оборудование значительно ускоряет окрашивание. Покупателю  больше не придётся ждать несколько месяцев. Окраска проводится прямо в производственных цехах, что значительно экономит время и позволяет контролировать процесс, гарантируя высокое качество результата.

rifar-288488_2-800x800 (1).jpg

Более 6000 цветов на ваш выбор

Традиционный белый цвет по-прежнему лидирует – покупатели часто отдают предпочтение универсальному оттенку, который хорошо смотрится в любом интерьере, независимо от стиля и цветовой гаммы.

Однако с каждым годом становится больше желающих привнести в свой дом индивидуальность, подчеркнуть свою уникальность, продемонстрировать собственное виденье. И завод REFAR помогает в этом, предлагая более 190 стандартных цветов и более 6000 разнообразных оттенков.

Новые оригинальные оттенки для вашего интерьера

В 2021 году совместно с европейским производителем порошковых красок FreiLacke I Emil Frei GmbH завод RIFAR выпустил новую коллекцию радиаторов в пяти уникальных расцветках. Отопительные приборы серии Monolit и SupRemo теперь доступны не только в традиционных оттенках, но и в эксклюзивных цветах:

  • Айвори (цвет слоновой кости);
  • Сапфир (голубой);
  • Бордо (бордовый);
  • Титан (серый);
  • Антрацит (чёрный).

Новые модели различаются не только цветом, но и фактурой. Радиаторы в цвете Айвори, Сапфир и Бордо обладают гладкой глянцевой поверхностью, в то время как Титан и Антрацит – матовые, приятно шероховатые на ощупь. Такие нестандартные модели гармонично дополнят строгий интерьер в стиле лофт.

Цена окрашивания зависит от оттенка и размера радиатора (количества секций).

ar2jr3gx8n4fek1ou0x3uk5nex9p6u52.jpg

Аксессуары в цвет

RIFAR предлагает цветные монтажные комплекты, а также настенные или напольные кронштейны. Теперь все элементы отопительных приборов будут сочетаться между собой. А для монолитных моделей подходят хромированные версии монтажных комплектов – они хорошо смотрятся в соседстве с радиаторами в любом цвете.

Быстрый просмотр
Быстрый просмотр
Быстрый просмотр
Быстрый просмотр

Нашли дешевле?

Мы сделаем скидку, если вы нашли этот товар дешевле в российских интернет-магазинах. Отправьте нам ссылку.

Нажимая кнопку "Отправить" Вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Пожалуйста, убедитесь, что указанный в магазине товар со статусом "в наличии" и продается за указанную цену, при учёте условий доставки.

На товары со статусом "под заказ" данное предложение не распространяется.

Отправить