Подберите панель слива TECE в неповторимых оттенках коллекции PVD

26 Мая 2022

Качественный дизайн ванной комнаты предусматривает даже самые незначительные детали, ведь они тоже влияют на общее восприятие. Подбирая отделочные материалы, сантехнику, декор, важно уделять внимание мелочам. Если какие-либо элементы арматуры или аксессуары выбиваются из общей стилистики или цветовой гаммы, целостность концепции моментально разрушается.

tece122.jpg

Ещё недавно выбор покрытий для сантехнических элементов был удручающим: во всех ванных комнатах можно было увидеть лишь хром или нержавеющую сталь. Они настолько приелись, что в современных интерьерах серебристым хромированным элементам предпочитают аксессуары с белым или чёрным порошковым покрытием, латунные. В итоге эти альтернативы начинают надоедать, к тому же подобрать подходящие цветовые сочетания непросто: у разных производителей сантехнического оборудования и аксессуаров оттенки покрытия часто различаются, что вносит в интерьер некий диссонанс.

Новая коллекция душевых профилей и панелей смыва TECE в точности соответствует по цвету последним моделям сантехнического оборудования и аксессуаров AXOR и других брендов. Вместе они образуют гармоничное сочетание, которое дополняет единство отделки стен, пола, сантехники, текстиля, аксессуаров.

Появились вопросы? Нужна консультация? Напишите нам

Коллекция PVD – качество и безукоризненный стиль

Для каждой ванной найдутся подходящие решения как с эстетической, так и с технической стороны:

  • душевые профили TECEdrainprofile имеют ширину 55 мм, длину 800, 900, 1000 или 1200 мм;
  • размеры металлической панели смыва TECEsquare (ШxВxГ) 220x150x3 мм.

Конструктивные элементы линеек TECEdrainprofile и TECEsquare Metal производятся из нержавеющей стали, которая покрывается инновационным покрытием по технологии PVD.

PBD (Physical Vapour Deposition) – это уникальная техника, которая позволяет контролировать однородность толщины покрытия, наносить его максимально равномерно, в точности достигая желаемого оттенка.

Покрытие, нанесённое методом PVD, отличается высокой прочностью. Оно не облупливается под воздействием влажности, высоких температур, не порывается царапинами, не тускнеет, сохраняя свои характеристики в течение всего срока эксплуатации. Покрытие не требует сложного ухода, устойчиво к абразивному воздействию, моющим средствам.

Коллекция панелей слива PVD включает три эксклюзивных цветовых решения, каждое из которых доступно в полированном или сатиновом исполнении:

  • Red Gold,
  • Gold Optic,
  • Black Chrome.

tece38.jpg

Red Gold

Изысканный оттенок, который пользуется невероятной популярностью среди женской аудитории. Этот цвет воплощает нежность, сдержанную элегантность, безукоризненный вкус, эффектно контрастируя с тёмными и яркими тонами.

Gold Optic

Блестящий и тёплый золотой оттенок отнюдь не кажется кричащим, но смотрится очень эффектно, по-королевски роскошно, выступая интересным акцентом в продуманном интерьере.

Black Chrome

Сочетая лаконичность хрома и спокойную глубину классического чёрного, этот цвет производит неизгладимое впечатление. Покрытие Black Chrome интересно играет как в матовой, так и в глянцевой версии.

Подбирайте подходящий оттенок под любой интерьер от строгого лофта до смелого хайтека, от сдержанного скандинавского до изысканного будуарного стиля. Больше не нужно искать компромисс между визуальной и конструктивной составляющей. Коллекции TECEdrainprofile и TECEsquare вобрали в себя всё.

tece2---.jpg

Быстрый просмотр
Быстрый просмотр
Быстрый просмотр
Быстрый просмотр

Читайте также по теме:

Всё об инсталляциях TECEprofil: прочитайте это перед покупкой
23 Мая 2022

Инсталляции TECEprofil – это надёжные конструкции, которые позволяют закрепить подвесной унитаз, биде, умывальник или установить ванну, скрыв все коммуникации...

Подробнее
Продумано до мелочей: всё о душевых трапах TECE
20 Мая 2022

Современная ванная комната тяготеет к открытым пространствам, не загромождённым сантехническими элементами, коммуникациями и различными конструкциями,...

Подробнее
Дизайнерские решения: цвета и фактуры душевых каналов TECE
19 Мая 2022

Продуманный дизайн ванной комнаты – это не только красивые отделочные материалы, современная сантехника, аксессуары. Важно учитывать каждую мелочь, чтобы...

Подробнее

Нашли дешевле?

Мы сделаем скидку, если вы нашли этот товар дешевле в российских интернет-магазинах. Отправьте нам ссылку.

Нажимая кнопку "Отправить" Вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Пожалуйста, убедитесь, что указанный в магазине товар со статусом "в наличии" и продается за указанную цену, при учёте условий доставки.

На товары со статусом "под заказ" данное предложение не распространяется.

Отправить