Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Артикул:
ID товара: 4566
| Основная информация | |
|---|---|
| Гарантия | 10 лет |
| Цвет | зеленый, красный, серый, черный, синий |
| Артикул | 9820337 |
| Предназначение | регулировка скорости смыва |
| Габариты | |
| Материал | пластик |
| Вес | 0,1 кг |
| Тепловые характеристики | |
| Другие характеристики | |
| глубина установки | 13 см |
| диаметр | 46–28 мм |
Вы можете сравнить товары между собой поставив галочки к выбранным товарам и нажав кнопку «Сравнить»
Мы сделаем скидку, если вы нашли этот товар дешевле в российских интернет-магазинах. Отправьте нам ссылку.
Ваше имя: *
Ваш телефон: *
E-mail:
Какую цену Вы видели:
Стоимость доставки:
Ссылка на товар: *
Пожалуйста, убедитесь, что указанный в магазине товар со статусом "в наличии" и продается за указанную цену, при учёте условий доставки.
На товары со статусом "под заказ" данное предложение не распространяется.