Кондиционеры Mitsubishi Electric признаны лучшими по мнению россиян!

Японские кондиционеры Mitsubishi Electric признаны самыми лучшими по мнению россиян!
16 декабря в Москве в Государственном Кремлёвском Дворце прошло награждение ежегодной премии «Народная Марка», по итогам всенародного голосования «МАРКА №1 В РОССИИ - 2017» в номинации «Кондиционер» выбран японский производитель Mitsubishi Electric.


Компания «ОН-ЛАЙНКЛИМАТ» поздравляет Mitsubishi Electric с получением премии «Марка №1 в России»! Это большое событие, которое подтверждает то, что кондиционеры Mitsubishi Electric отмечены всенародной любовью, доверием и признанием покупателей.

Справка: В Японии история производства кондиционеров Mitsubishi Electric началась в 1954 году, когда компания представила первую в Японии сплит-систему с настенным типом внутреннего блока. Затем был получен патент на уникальную приточно-вытяжную установку, изобретены подвижный датчик 3D I-see Sensor – система, определяющая место нахождения человека в помещении и перенаправляющая воздушный поток, и многие другие новшества.

Напоминаем вам, что мы находимся в ТВК "Экспострой на Нахимовском" по адресу: Нахимовский пр-т, д. 24 пав. 2, место 57, пав. 3, место 456, с радостью ждем вас на стенде, где на всю линейку Mitsubishi Electric можно посмотреть в живую.

Нашли дешевле?

Мы сделаем скидку, если вы нашли этот товар дешевле в российских интернет-магазинах. Отправьте нам ссылку.

Нажимая кнопку "Отправить" Вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Пожалуйста, убедитесь, что указанный в магазине товар со статусом "в наличии" и продается за указанную цену, при учёте условий доставки.

На товары со статусом "под заказ" данное предложение не распространяется.

Отправить