КОМПАНИЯ LG ПРЕДСТАВИЛА ДИЗАЙНЕРСКИЙ КОНДИЦИОНЕР ARTCOOL STYLIST

Компания LG Electronics устроила на десятой международной специализированной выставке «Мир климата» в московском «Экспоцентре» презентацию своего нового премиального кондиционера ARTCOOL Stylist.
LG ARTCOOL Stylist2

Новый кондиционер Stylist, из обновленной дизайнерской линейки ARTCOOL, станет невероятно стильным элементом интерьера, который не только эффективно охлаждает воздух, но и украшает пространство вокруг себя .

LG Electronics представила новый кондиционер ARTCOOL Stylist из обновленной линейки ARTCOOL, в рамках своего стенда на 10-ой юбилейной Международной выставке «Мир Климата 2014 в «Экспоцентре», главном выставочном событии индустрии HVAC&RAC в России.

Эта модель с уникальным дизайном и светодиодной подсветкой внутреннего блока является симбиозом совершенного стиля и передовых технологий для идеального комфорта и стильного дополнения любого интерьера.

Презентацию LG ARTCOOL STYLIST открыл г-н Дахюн Сонг, Президент LG Electronics в России, приветствовавший журналистов и гостей мероприятия. В своем выступлении он отметил, что «данная премиальная флагманская модель 2014 года с впечатляющим современным и стильным дизайном обязательно станет предметом обсуждения как сейчас, так и в будущем».

LG ARTCOOL Stylist

Продемонстрированный в рамках выставки, LG ArtCool Stylist выводит представление о кондиционерах на совершенно новый уровень, делая его не только высокотехнологичным, но и изысканным элементом стильного интерьера. Кондиционер был разработан, чтобы стать не просто функциональным, но и эффектным элементом интерьера абсолютно любого помещения – от минимализма до классики. А 26 различных вариантов светодиодной LED подсветки помогают создать уютную атмосферу в помещении.

ArtCool Stylist, являясь инверторной сплит-системой, работает в режимах охлаждения (- 10°С +43°С) и нагрева (-15°С +24°С), и позволяет экономить до 60% потребляемой электроэнергии. Главным показателем технологичности кондиционера является та степень комфорта, которую получает пользователь от его использования. Уровень шума внутреннего блока равен всего 19 дБ, для сравнения шепот человека на расстоянии 1 м по отношению к другому человеку, составляет всего 20 - 22 дБ.

LG ARTCOOL Stylist

Так же следуя традициям заботы о здоровье пользователя, LG внедрила в ArtCool Stylist новый воздушный фильтр Antibacteria, который обеспечит качественную очистку воздуха от вредных веществ, пыли, а также бактерий стафилококка и пневмонии. Доработана и система распределения воздушных потоков, получившая название 3D. Главная ее особенность – это существенное снижение риска возникновения простудных заболеваний при использовании кондиционера в режиме охлаждения.

LG ARTCOOL Stylist4

Оригинальный пульт кондиционера, выполненный в форме полусферы, удобно умещается в ладонь. На цветной сенсорной панели пользователь с легкостью может задавать любые параметры работы внутреннего блока простым касанием пальца.

Уточните действующие цены и скидки на инверторные кондиционеры LG Artcool Stylist  у наших менеджеров по  тел: +7 (495) 969-60-37



Нашли дешевле?

Мы сделаем скидку, если вы нашли этот товар дешевле в российских интернет-магазинах. Отправьте нам ссылку.

Нажимая кнопку "Отправить" Вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Пожалуйста, убедитесь, что указанный в магазине товар со статусом "в наличии" и продается за указанную цену, при учёте условий доставки.

На товары со статусом "под заказ" данное предложение не распространяется.

Отправить