3 декабря 2016г. состоялась поездка сотрудника нашей компании на конференцию в Тайланде на завод Mitsubisi Electric.

3 декабря 2016г. состоялась поездка сотрудника нашей компании на конференцию в Тайланде на завод Mitsubisi Electric.

Традиционно компания «БРИЗ-Климатические системы» и представительство Mitsubishi Electric собирают партнеров по продажам систем кондиционирования для проведения конференции в одной из стран, где находятся производственные площадки Mitsubishi Electric. Текущая встреча была организована в Таиланде.

В деловую часть поездки входила конференция, на которой директор компании "БРИЗ – Климатические системы" Александр Степанов рассказал об итогах 2016 года и поделился прогнозами по трендам 2017, а руководитель коммерческого департамента Mitsubishi Electric Вадим Геранин представил новинки 2017 года и ответил на интересующие вопросы партнёров.

Во время посещения завода по производству бытовых и полупромышленных систем кондиционирования Mitsubishi Electric Consumer Products (Thailand) Co. Ltd гости смогли увидеть и изучить новинки 2017 года, побывать в испытательных лабораториях, а также лично убедиться в отлаженном производстве систем кондиционирования с многоступенчатым контролем качества.

И, конечно же, посещение Таиланда не обошлось без увлекательной культурной программы: морские прогулки, посещение тропического парка "Нонг Нуч", культурно-историческое шоу с традиционными танцами, шоу слонов и многое другое.

Компании «БРИЗ Климатические системы» и Mitsubishi Electric благодарят партнеров за успехи 2016 года и уверены в дальнейшем росте продаж и улучшении качественных показателей.

Нашли дешевле?

Мы сделаем скидку, если вы нашли этот товар дешевле в российских интернет-магазинах. Отправьте нам ссылку.

Нажимая кнопку "Отправить" Вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Пожалуйста, убедитесь, что указанный в магазине товар со статусом "в наличии" и продается за указанную цену, при учёте условий доставки.

На товары со статусом "под заказ" данное предложение не распространяется.

Отправить