Руководитель «Онлайн Климат» посетил конференцию «Хиконикс» и Mitsubishi Electric

Руководитель «Онлайн Климат» посетил конференцию «Хиконикс» и  Mitsubishi Electric

Совместная конференция компании «Хиконикс» и «Мицубиси Электрик» прошла в Красной Поляне с 22 по 26 марта 2021 года. Руководитель компании ООО «Онлайн Климат» Евгений Ткаченко стал одним из участников важного мероприятия.

Программа 5-дневной конференции

Программа была насыщенной и включала как лекции и презентации, так и развлекательную часть. В первый день участники прибыли в Сочи и разместились в отеле Radisson Роза Хутор5*.

Второй день был полностью посвящён деловым аспектам. С самого утра состоялась масштабная полуторачасовая презентация новинок от ведущего производителя климатического оборудования Mitsubishi Electronic. Всемирно известный бренд представил свои инновационные разработки и предложил краткий обзор обновлённого модельного ряда, который появится в продаже в самое ближайшее время.

Руководитель «Онлайн Климат» посетил конференцию «Хиконикс» и  Mitsubishi Electric

После кофе-брейка состоялась ещё одна презентация, которая продемонстрировала все преимущества линейки VRF-систем City Multi от Mitsubishi Electronic. Мультизональные системы кондиционирования преподносятся как оптимальное решение для небольших жилых домов или офисных помещений. Ключевая особенность систем City Multi – индивидуальный подход. Они обеспечивают как кондиционирование, так и обогрев, создавая комфортный микроклимат в каждом отдельно взятом помещении.

Следующим пунктом программы стала краткая презентация, посвящённая новой гарантийной политике бренда Mitsubishi Electronic и возможностям сервисного обслуживания, которые теперь будут доступны для всех клиентов компании.

Руководитель «Онлайн Климат» посетил конференцию «Хиконикс» и  Mitsubishi Electric

За небольшим перерывом последовало выступление спикера Георгия Литвинчука, который представил подробный обзор российского климатического рынка. В конце мероприятия было отведено отдельное время для вопросов и ответов, после чего настало время для развлекательной части программы. В тот же день прошёл грандиозный гала-ужин в ресторане «Ашменский двор», а последующие два дня участники провели на горнолыжных склонах в Skypark и бобслейной трассе Sanki Club.

Конференция «Хиконикс» и «Мицубиси Электрик» в Красной Поляне вышла интересной и продуктивной. Участники имели возможность ознакомиться с новинками климатической индустрии, пообщались с представителями всемирно известного бренда, задали самые важные вопросы и получили исчерпывающие ответы.

Нашли дешевле?

Мы сделаем скидку, если вы нашли этот товар дешевле в российских интернет-магазинах. Отправьте нам ссылку.

Нажимая кнопку "Отправить" Вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Пожалуйста, убедитесь, что указанный в магазине товар со статусом "в наличии" и продается за указанную цену, при учёте условий доставки.

На товары со статусом "под заказ" данное предложение не распространяется.

Отправить