Забудьте о летней духоте: внутренние блоки Haier для комфортной системы кондиционирования

28 Июня 2021

Мультисплит-системы Haier – это высокотехнологичное климатическое оборудование для дома и офиса, которое создаёт оптимальный микроклимат с заботой об окружающей среде и вашем комфорте. С мультисплит-системой серии R-32 вы забудете о жаре и духоте, независимо от температуры за окном.

Забудьте о летней духоте: внутренние блоки Haier для комфортной системы кондиционирования

Появились вопросы? Нужна консультация? Напишите нам

Модельный ряд R-32: серии внутренних блоков и их особенности

В дополнение к 4 моделям наружных блоков серия R-32 включает несколько типов внутренних блоков, которые позволяют решить задачу кондиционирования помещения разными способами, в зависимости от конструкции.

  • Кассетные. Встраиваются в потолок, не выделяются, поэтому подходят для любого интерьера. Линейка включает два варианта:стандартные компактные и функциональные модели с круговыми потоками воздуха, которые не направляют холодный воздух напрямую на человека, способствуя равномерному распределению воздушных масс по помещению. 
  • Канальные. Монтируются в потолок, отличаются высокой производительностью. Линейка включает два варианта: сверхтонкие низконапорные блоки, которые могут применяться для бытового использования, и средненапорные блоки полупромышленного назначения. 
  • Консольные. Устанавливаются под потолком или над полом – выигрышно решение для помещений, где невозможна установка традиционных настенных блоков, например, в офисных помещениях со стеклянными перегородками.
  • Напольно-потолочные (универсальные). Служат для создания оптимального температурного режима в помещении за счёт совмещения функций обогрева и охлаждения воздуха. Обслуживают помещения любой площади и конфигурации. 
  • Настенные. Привычный вариант для бытового использования. Компактные, не занимают много места, имеют современный дизайн, монтируются на стену под потолком, подсоединяются непосредственно к наружному блоку с помощью патрубков, управляются пультом ДУ. Серия включает модели LEADER SUPER MATCH, FLEXIS SUPER MATCH и JADE SUPER MATCH (совместимы только с наружными блоками 2U40S2SM1FA и 2U50S2SM1FA-3).
  • 1-4.jpeg

Инновационные технологии Haier для вашего здоровья и комфорта: преимущества модельного ряда мультисплит-систем R-32

  • Энергоэффективность. Мультисплит-системы серии отличаются низким энергопотреблением и высоким коэффициентом сезонной эффективности. 
  • Безопасность для окружающей среды. Потенциал глобального потепления нового хладагента R32 в три раза меньше, чем у его предшественника.
  • Бесшумная работа. Особая конструкция позволяет снизить скорость вращения, не уменьшая мощность воздушного потока, поэтому вибрации сокращаются, а уровень шума во время эксплуатации значительно снижается. 
  • Удобное управление. Управлять каждым прибором серии можно с помощью центрального пульта управления. Также возможна интеграция в BMS и переключение между режимами управления. 
  • Надёжность. Вентиляционные отверстия в электрической секции и отдельный канал для снижения температуры предотвращают перегрев и продлевают срок службы деталей. 
  • Простота монтажа и техобслуживания. Продуманная конструкция предполагает простой процесс установки, пусконаладки и профилактического обслуживания. Специальное программное обеспечение позволяет мониторить состояние внешнего и внутреннего блока, сигнализируя о неисправностях.

min-noise.jpg

Мультипслит-системы R32 от Haier выводят климат-контроль на новый уровень. Оцените все возможности серии и управляйте микроклиматом одним нажатием кнопки при любых погодных условиях.

Быстрый просмотр
Доступно на дальних складах
Цена: 46 900 р./шт


																			
Купить
Быстрый просмотр
Доступно на дальних складах
Цена: 40 200 р./шт


																			
Купить
Быстрый просмотр
Быстрый просмотр
Доступно на дальних складах
Цена: 23 700 р./шт


																			
Купить

Читайте также по теме:

Создаём комфортный микроклимат дома: пара слов о сериях кондиционеров Haier
18 Июня 2021

Компания Haier занимает лидирующие позиции в сфере разработки инновационных технологий для климатической техники. Под этим брендом выпускаются продвинутые...

Подробнее
Секреты профессионалов: кондиционеры Haier и их особенности
8 Июня 2021

Компания Haier более 30 лет внедряет инновационные технологии на рынке систем кондиционирования, вентиляции и отопления. Оборудование бренда отличается...

Подробнее

Нашли дешевле?

Мы сделаем скидку, если вы нашли этот товар дешевле в российских интернет-магазинах. Отправьте нам ссылку.

Нажимая кнопку "Отправить" Вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Пожалуйста, убедитесь, что указанный в магазине товар со статусом "в наличии" и продается за указанную цену, при учёте условий доставки.

На товары со статусом "под заказ" данное предложение не распространяется.

Отправить