Секреты профессионалов: кондиционеры Haier и их особенности

8 Июня 2021

Компания Haier более 30 лет внедряет инновационные технологии на рынке систем кондиционирования, вентиляции и отопления. Оборудование бренда отличается надёжностью, продуманной конструкций и способно удовлетворить потребности всех категорий клиентов. Компания направляет 4% прибыли на инвестиции и постоянно разрабатывает новые решения, чтобы сделать продукцию ещё лучше.

Секреты профессионалов: кондиционеры Haier и их особенности

Технологии и преимущества

Климатическое оборудование Haier продумано до мелочей. Выдвижная опора облегчает монтаж, съёмная нижняя крышка корпуса позволяет открыть панель управления без инструментов.

Кондиционеры Haier созданы для комфортного микроклимата: спиральный воздушный поток направляет холодный воздух к потолку под углом 35 градусов, тёплый воздух опускается в пол. За счёт равномерного распределения воздушных потоков в помещении всегда будет комфортная температура без резких перепадов.

Модели бренда оснащены экодатчиками, которые автоматически контролируют работу приборов, анализируя уровень освещённости, местонахождение человека в пределах комнаты. Кондиционер может автоматически уходить в спящий режим в ночное время, регулировать направление воздушных потоков в режиме «на себя» и «от себя».

Интеллектуальный датчик качества воздуха и сверэффективные фильтры для очистки воздуха SuperIFD поддерживают здоровую атмосферу в помещении.

Компания производит бытовые полупромышленные системы кондиционирования, мультисплит-системы, тепловые насосы.

Появились вопросы? Нужна консультация? Напишите нам

Сплит–системы бытового назначения

Секреты профессионалов: кондиционеры Haier и их особенности

Широкий модельный ряд бытовых кондиционеров Haier включает модели эконом-класса, бизнес-класса и премиум класса. Независимо от категории, все приборы отличаются стильным дизайном, компактными размерами и высокой производительностью. Они работают практически бесшумно, эффективно очищают и охлаждают воздух.

Мультисплит–системы R-32

Секреты профессионалов: кондиционеры Haier и их особенности

Мультиплит-системы серии R-32 отличаются низким энергопотреблением при высокой эффективности. Продуманный дизайн рассчитан на интенсивную эксплуатацию, усиленный кронштейн для крепления внешнего блока на фасаде здания выдерживает повышенные нагрузки. К внешнему блоку подключается от 2 до 5 внутренних блоков, управление осуществляется с центрального пульта или BMS.

Мультисплит–системы R-410А

Секреты профессионалов: кондиционеры Haier и их особенности

Мультисплит-системы объёдиняют в единую циркуляционную систему наружный блок с единственным компрессором и от двух до пяти внутренних блоков, которые имеют разную хладопроизводительность и высокую энергоэффективность. Управление осуществляется с центрального пульта и индивидуальных пультов дистанционного управления.

Тепловые насосы

Секреты профессионалов: кондиционеры Haier и их особенности

Тепловые насосы Haier – эффективный способ быстро прогреть воздух в помещении. Высокоточный температурный датчик позволяет управлять температурой воды, задавая настройки с высокой точностью. Многокомпонентное шумоподавление за счёт DC-инверторной технологии обеспечивает тихую работу в любое время суток.

Сплит–системы полупромышленные

Секреты профессионалов: кондиционеры Haier и их особенности

Наряду с бытовыми кондиционерами, Haier выпускает сплит-системы полупромышленного назначения. Они отличаются высокой мощностью, надёжностью и удобством в эксплуатации. Супер-тонкий блок снижает нагрузку на кронштейны и не перегружает крепления. Встроенный дренажный насос автоматически отводит конденсат. Есть возможность присоединить к внешнему блоку заборный воздуховод для подачи свежего наружного воздуха. Системы просты в монтаже и техобслуживании, благодаря съёмным панелям.

Быстрый просмотр
Доступно на дальних складах
Цена: 28 600 р./шт


																			
Купить
Быстрый просмотр
Доступно на дальних складах
Цена: 50 500 р./шт


																			
Купить
Быстрый просмотр
Быстрый просмотр
Доступно на дальних складах
Цена: 36 800 р./шт


																			
Купить

Читайте также по теме:

Создаём комфортный микроклимат дома: пара слов о сериях кондиционеров Haier
18 Июня 2021

Компания Haier занимает лидирующие позиции в сфере разработки инновационных технологий для климатической техники. Под этим брендом выпускаются продвинутые...

Подробнее

Нашли дешевле?

Мы сделаем скидку, если вы нашли этот товар дешевле в российских интернет-магазинах. Отправьте нам ссылку.

Нажимая кнопку "Отправить" Вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Пожалуйста, убедитесь, что указанный в магазине товар со статусом "в наличии" и продается за указанную цену, при учёте условий доставки.

На товары со статусом "под заказ" данное предложение не распространяется.

Отправить