Руководство по выбору цвета радиаторов Arbonia

20 Апреля 2021

В современных дизайнерских интерьерах такие радиаторы смотрелись бы как инородное тело, поэтому производители отопительных приборов предлагают актуальные решения. Немецко-швейцарский бренд Arbonia, специализирующийся на производстве стальных трубчатых радиаторов, не только делает отопительные приборы изящными и привлекательными, но и предоставляет покупателям возможность выбрать оттенок на свой вкус.

Окраска стальных радиаторов

Окраска стальных секций трубчатых радиаторов производится в заводских условиях. Для этого используется порошковое покрытие, которое равномерно наносится на предварительно загрунтованную металлическую поверхность, а затем полимеризуется в печи при высокой температуре. В результате покрытие становится ровным, гладким, обретает стойкость, не трескается, не осыпается, выдерживает высокую температуру и влажность.

Появились вопросы? Нужна консультация? Напишите нам

По умолчанию производитель выбирает белое покрытие – оно по-прежнему остаётся востребованным из-за своей универсальности. Но любые модели радиаторов «Арбония» могут быть окрашены в тот оттенок, который понравится покупателю.

Палитра трубчатых радиаторов Arbonia: как выбрать цвет

Вы можете выбрать оттенок по каталогу RAL или фирменной палитре. Так можно легко подобрать подходящее решение под цвета интерьера.

  • Стандартная цветовая гамма

Классическая линейка включает десятки стандартных оттенков. Здесь есть как базовые, так и оригинальные цвета: матовые, глянцевые, тёплые, холодные. Для сдержанных классических интерьеров подойдут благородные пастельные оттенки. Нестандартный дизайн-проект в стиле хай-тек удачно дополнит насыщенный красный или жёлтый цвет, который сделает батарею ярким акцентом. Тёмные тона органично впишутся в стиль лофт, а базовые природные цвета – серый, белый, сдержанный синий или цвет зелёного мха отлично сочетаются с натуральными материалами, свойственными скандинавскому стилю.

  • Arbonia Warm

Серия тёплых оттенков, которые привнесут в интерьер ощущение домашнего уюта, включает цвет слоновой кости Ivory и золотистое сияние солнца Sunday, согревающие оттенки драгоценных восточных специй Curry и свежую зелень тростника Reed. С такими красками даже в самые сильные морозы будет ещё теплее.

  • Arbonia Cool

Предпочитаете простор, свет и прохладу? Тогда разбавьте свой интерьер освежающими тонами, которые производитель предлагает для своих радиаторов. Эта палитра отлично подойдёт для офиса, так как настраивает на деловой лад. Снежно-белый оттенок Snow, холодные тона Ice Blue и Arctic Blue, металлические нотки Iron и насыщенный, глубокий чёрный Onyx выбирают покупатели с безупречным вкусом и чувством стиля.

  • Arbonia Fresh

Ещё одна линейка новых цветов от бренда «Арбония» вобрала в себя свежие натуральные природные оттенки: небесная синева Sky Blue, глубокий океанский синий Deep Ocean, насыщенная зелень джунглей Amazonas, сочная вишня Cherry, тропические ноты Papaya и атмосферный бамбук Bamboo.

  • Anthrazit Metallic

Настоящая находка для любителей индустриального стиля и стиля лофт! Вместо цветного покрытия используется прозрачный лак, который позволяет рассмотреть натуральную стальную поверхность радиатора. Лак может быть матовым или глянцевым – по выбору покупателя.

Быстрый просмотр
Много
Цена: 19 796 р. /шт
26 395 р.
-25%
Экономия 6 599 р.


																			
Купить
Быстрый просмотр
Достаточно
Цена: 41 143 р. /шт
54 857 р.
-25%
Экономия 13 714 р.


																			
Купить
Быстрый просмотр
Доступно на дальних складах
Цена: 44 763 р. /шт
59 684 р.
-25%
Экономия 14 921 р.


																			
Купить
Быстрый просмотр
Много
Цена: 32 040 р. /шт
42 720 р.
-25%
Экономия 10 680 р.


																			
Купить

Читайте также по теме:

Несколько вариантов крепления радиаторов Arbonia
5 Мая 2021

Батареи Arbonia хороши тем, что их можно устанавливать разными способами. Вы можете выбрать подходящий способ крепления, в зависимости от площади...

Подробнее
Доплачивать или нет? Варианты нестандартного исполнения радиаторов Arbonia
4 Мая 2021

Линейки радиаторов для дома и офиса Arbonia позволяют подобрать подходящие приборы отопления под любую стандартную планировку комнаты.

Подробнее
Лучшие идеи для ремонта: варианты обработки поверхности радиаторов Arbonia
26 Апреля 2021

Ещё 20 лет назад никому не приходило в голову рассматривать батареи отопления как самостоятельный элемент интерьера. Отопительные приборы скрывали...

Подробнее

Нашли дешевле?

Мы сделаем скидку, если вы нашли этот товар дешевле в российских интернет-магазинах. Отправьте нам ссылку.

Нажимая кнопку "Отправить" Вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Пожалуйста, убедитесь, что указанный в магазине товар со статусом "в наличии" и продается за указанную цену, при учёте условий доставки.

На товары со статусом "под заказ" данное предложение не распространяется.

Отправить