Что российский производитель радиаторов КЗТО может предложить вам?

22 Июля 2021

Что российский производитель радиаторов КЗТО может предложить вам?

Отечественные отопительные приборы – это давно уже не только тяжёлые чугунные батареи родом из СССР. В этой области российские производители успешно догнали, а в чём-то и опередили зарубежных конкурентов.

КЗТО – российский производитель батарей отопления. Отопительные приборы КЗТО сочетают надёжность, функциональность и стильный дизайн. Радиаторы производятся из стали, что делает их более надёжными, чем бюджетные биметаллические приборы, но более лёгкими, чем традиционные чугунные. Стальные батареи не уступают чугунным в теплоэффективности. Благодаря небольшому весу и разнообразию вариантов подводки, их удобно устанавливать.

Появились вопросы? Нужна консультация? Напишите нам

Линейки стальных радиаторов КЗТО

Производитель предлагает качественную продукцию по доступным ценам. Радиаторы из разных серий различаются дизайном, имеют разную теплоэффективность, предназначены для разных помещений.

  • Гармония. Классические трубчатые радиаторы для частных домов. При изготовлении применяется технология рельефной сварки, которая обеспечивает высокую теплоэффективность при небольшой объёме теплоносителя.
Что российский производитель радиаторов КЗТО может предложить вам?
  • Соло. Трубчатые модели из плоских секций с прямоугольным сечением, предназначенные для многоквартирных домов. Глубина секций всего 4,2 см, что позволяет устанавливать батареи в нишах под узкими подоконниками. 
  • Параллели. Модели с плоскими секциями, соединёнными коллекторами. Нестандартный дизайн сочетается с теплоэффективностью, простотой в уходе. 
  <li><b>Параллели. </b>Модели с плоскими секциями, соединёнными коллекторами. Нестандартный дизайн сочетается с теплоэффективностью, простотой в уходе. </li>
  • Завалинка. Низкие батареи с плоской поверхностью сверху, которая выполняет функции скамьи. Устанавливаются в общественных местах. Совмещение отопительных приборов с местами для сидения экономит пространство.
  • PC, PCK. Радиаторы с коллекторами, за счёт которых повышается теплоэффективность. Предназначены для квартир и частных домов. 
  <li><b>Параллели. </b>Модели с плоскими секциями, соединёнными коллекторами. Нестандартный дизайн сочетается с теплоэффективностью, простотой в уходе. </li>
  • Зеркало. Высокие вертикальные модели со встроенным между секциями зеркалом – идеальное решение для прихожей, спальни, ванной комнаты.

7 причин выбрать радиаторы КЗТО

  1. Качество. Каждый прибор проходит многоступенчатую проверку качества, выдерживают испытания на прочность в заводских условиях. Приборы отвечают строгим требованиям ГОСТ, надёжно защищены от протечек, аварий. 
  2. Соответствие условиям эксплуатации. Отопительные приборы отечественного производства адаптированы к российским климатическим условиям и специфике теплосетей. Рабочее давление – 15 атмосфер. 
  3. Производительность и теплоэффективность. Батареи равномерно прогревают воздух, обеспечивая комфортный микроклимат даже в холодные зимы. 
  4. Разная конфигурация. КЗТО предлагает горизонтальные и вертикальные радиаторы с любым количеством секций, что позволяет выбрать отопительные приборы, в зависимости от площади помещения. 
  5. Доступность комплектующих. Производитель поставляет не только сами батереи, но и термовентили, клапаны обратки, шаровые краны, заглушки, краны Маевского, термостаты, кронштейны для крепления на стену, другие комплектующие. 
  6. Низкая цена и быстрая доставка. Отечественным приборам не требуется доставка из-за границы, оформление таможенных документов, поэтому цена не завышается. Доставка с завода-производителя не занимает много времени. 
  7. Современный дизайн. Батареи становятся полноправным элементом интерьера. Они могут быть ярким акцентом или сливаться со стеной. Поверхность окрашивается в классический белый цвет или любой оттенок по каталогу RAL по желанию покупателя. Покрытие – водостойкая порошковая краска.

  <li><b>Параллели. </b>Модели с плоскими секциями, соединёнными коллекторами. Нестандартный дизайн сочетается с теплоэффективностью, простотой в уходе. </li>

Выбирайте российские радиаторы отопления КЗТО для дома и офиса и создавайте комфортный микроклимат без усилий.

Быстрый просмотр
Быстрый просмотр
Быстрый просмотр
Быстрый просмотр

Читайте также по теме:

Боковое или нижнее? Подбираем подходящее подключение радиатора КЗТО
27 Июля 2021

Радиаторы отопления российского бренда КЗТО – надёжные отопительные приборы, которые производятся с учётом специфики отечественных теплосетей.

Подробнее
Что нужно для стильного современного ремонта? Дизайнерские радиаторы КЗТО и их особенности
26 Июля 2021

Сегодня ремонт – это компромисс между дизайном и функциональностью. Теперь не приходится решать, что важнее – красивый интерьер или удобство, можно получить...

Подробнее

Нашли дешевле?

Мы сделаем скидку, если вы нашли этот товар дешевле в российских интернет-магазинах. Отправьте нам ссылку.

Нажимая кнопку "Отправить" Вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Пожалуйста, убедитесь, что указанный в магазине товар со статусом "в наличии" и продается за указанную цену, при учёте условий доставки.

На товары со статусом "под заказ" данное предложение не распространяется.

Отправить