Евгений Ткаченко посетил завод IRSAP в Италии

RSS
31 Января 2020

IRSAP - ведущая мировая компания в области производства стальных радиаторов: лидер на итальянском рынке и признанный поставщик в Европе. Руководитель «Онлайн Климат» Евгений Ткаченко посетил производство «Ирсап» в Италии, чтобы оценить, как создают современные приборы отопления высочайшего класса.

Увидеть европейское производство - отличная возможность познакомиться с новыми технологиями и стандартами качества. «Онлайн Климат» реализует большую часть продукции «Ирсап»: для Евгения особенно важно было убедиться в качестве материалов, надежной работе производственных линий, многоступенчатой проверке радиаторов.

Преимущество «Ирсап» - это высокая теплопроизводительность и безупречный итальянский стиль. Радиаторы уникальны: их отличает необычная форма, идеальная текстура. Поверхность сияет и блестит, у некоторых экземпляров блеск сменяется матовостью. Радиатор в исполнении IRSAP становится не только прибором отопления, но и дополнением интерьера.

На заводе руководителю «Онлайн Климат» продемонстрировали разные модели трубчатых радиаторов, в том числе вертикальные дизайнерские модели. А также можно было оценить всевозможные цветовые решения.

Отдельно стоит отметить заботу предприятия в области экологии. Группа Irsap придерживается пути экологического строительства и принимает меры энергосбережения благодаря возобновляемым источникам энергии.

«Ирсап» - это мировой уровень качества, относительно которого можно судить о других производителях. Компания существует с 1963 года и не перестает развиваться. Сегодня конструкторы получили энергоэффективные, надежные, безопасные радиаторы с высоким КПД. Продукция Irsap стала оптимальным решением для строительной индустрии последнего поколения.

«Онлайн Климат» реализует лучшую продукцию. Визит показал: непрерывные конструкторские инновации, сотрудничество с ведущими проектными бюро, научными институтами привели «Ирсап» к созданию функциональных дизайн-радиаторов. Стиль, надежность, хорошая теплоотдача - за этими приборами будущее.

Нашли дешевле?

Мы сделаем скидку, если вы нашли этот товар дешевле в российских интернет-магазинах. Отправьте нам ссылку.

Нажимая кнопку "Отправить" Вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Пожалуйста, убедитесь, что указанный в магазине товар со статусом "в наличии" и продается за указанную цену, при учёте условий доставки.

На товары со статусом "под заказ" данное предложение не распространяется.

Отправить