Внутренний блок канального типа FREE Match DC Inverter AMD-12UX4SJD Hisense AMD-12UX4SJD
Обслуживаемая площадь, м2:
- Страна производства: Китай
- Гарантия: 3 года
- Обслуживаемая площадь, кв. м: 35
- Размеры внутреннего блока (ШхВхГ), мм: 770x190x600
- Все характеристики
ID товара: 10684
- Аксессуары
- Похожие товары
Вы можете сравнить товары между собой поставив галочки к выбранным товарам и нажав кнопку «Сравнить»
В данный момент нет активных товаров
- Описание
● Функция изменения статического давления;
● Режимы Sleep, Smart, Super, Dimmer, функция I Feel;
● Проводной пульт в комплектее
● Встроенный дренажный поддон из формованного полистирола, не подвержен коррозии
● Супернизкий уровень шума в режиме SILENT - 25 дБ(А)
● Возможность подключения ИК-пульта;
● Специальный режим работы на отопление с увеличением расхода воздуха;
● Автоматический перезапуск;
● Система самодиагностики и защиты;
● Возможность подключения детектора карты доступа (для гостиниц).
Канальные блоки отличаются компактным дизайном блока (высота от 190 мм) и возможностью увеличения статического давления, требуемого именно для текущего применения.
Все канальные блоки оснащены переключателем, который переводит работу вентилятора в нужный режим.
Проводной пульт в комплекте.
- Характеристики
| Основная информация | |
|---|---|
| Гарантия | 3 года |
| Цвет | серый |
| Обслуживаемая площадь, кв. м | 35 |
| Артикул | AMD-12UX4SJD |
| Предназначение | охлаждение / нагрев |
| Габариты | |
| Материал | сталь |
| Тепловые характеристики | |
| Другие характеристики | |
| Инверторное управление мощностью | Есть |
| Производительность (охлаждение), кВт | 3,2 |
| Производительность (обогрев), кВт | 3,7 |
| Ночной режим | Есть |
| Автоматический режим | Есть |
| Самодиагностика | Есть |
| Уровень звукового давления внутреннего блока, дБ (А) | 25/35 |
| Размеры внутреннего блока (ШхВхГ), мм | 770x190x600 |
| Вес нетто/брутто внутреннего блока, кг | 20 / 24 |
| Диаметр труб (жидкость/газ), дюйм | 6,35 (1/4") + 9,52 (3/8") |
| Напряжение питания, В, ф, Гц | 220-240 В, 1 ф, 50 Гц |
| Тип хладагента | фреон R410A |
| Степень защиты | IPX0 |
| Класс защиты | Class I |
| Размеры блока в упаковке (Д x В x Г), мм | 946x236x692 |
| Пульт ДУ | Да |
| Мощность нагревателя, кВт | 0,044 |
| Монтажное подключение | внутристенное |
| Расход воздуха (макс.), м3/ч | 520 |
| Уровень шума (мин.), дБ(А) | 25 |
| Уровень шума (макс.), дБ(А) | 35 |
| Рабочий ток, А | 0,2 |
| Модель внутреннего блока | AMD-12UX4SJD |
| Инверторная технология | да |
| Серия | Free Match DC Inverter |
| Тип внутреннего блока | Канальный |
| Холодопроизводительность kBTU | 11 |
| Теплопроизводительность kBTU | 13 |
| Тип хладагента | R410A |
| Страна производства | КНР |
| Ионизатор воздуха | нет |
| Плазменная очистка воздуха | нет |
| Встроенная дренажная помпа | нет |
| Пульт управления в комплекте | да, проводной |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ | нет |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | нет |
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте | нет |
| Противопылевой фильтр в комплекте | да |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний блок | IPX0 |
| Класс электрозащиты, внутренний блок | I класс |
- Вы смотрели
Вы можете сравнить товары между собой поставив галочки к выбранным товарам и нажав кнопку «Сравнить»
- Отзывы
Радиаторы отопления
Кондиционеры
Внутрипольные конвекторы
Полотенцесушители
Сантехника
Водонагреватели
Арматура для систем отопления
Теплый пол
Дренажные каналы и душевые трапы
Инсталляции
Системы защиты от протечек воды
Трубы и фитинги
Бытовые вентиляторы
Вентиляционные установки
Обогреватели и тепловые завесы
Сантехнические люки
Увлажнители и очистители воздуха
Системы очистки воды
Подарочные сертификаты
Распродажа

