Сплит-система Hisense Neo Premium Classic A AS-24HW4SBATG005
Мощность:
- Страна производства: Китай
- Гарантия: 3 года
- Обслуживаемая площадь, кв. м: 72
- Размеры внутреннего блока (ШхВхГ), мм: 1050x320x235
- Все характеристики
ID товара: 5267
Что еще может понадобиться для установки кондиционера?
Для сплит-системы Hisense могут пригодиться дополнительные элементы для установки и другие аксессуары.
- Аксессуары
- Основные преимущества
Здоровый воздух в доме
Низкий уровень шума
Многоуровневая очистка
Энергосбережение
- Описание
Китайская компания Hisense выпускает телевизоры, холодильники и другую крупную бытовую технику, существенный объем производства занимают сплит-системы. Все линейки кондиционеров Hisense отличаются оригинальным дизайном, широким набором функций и режимов.
В конструкции кондиционеров серии Neo Premium Classic A предусмотрена возможность установки Wi-Fi модуля. Его можно приобрести и дополнительно установить. Так, вам будет доступно управление кондиционером через мобильное приложение.
- Характеристики
| Основная информация | |
|---|---|
| Гарантия | 3 года |
| Цвет | Белый |
| Обслуживаемая площадь, кв. м | 72 |
| Артикул | AS-24HW4SBATG005 |
| Предназначение | Охлаждение / обогрев |
| Габариты | |
| Материал | Пластик |
| Тепловые характеристики | |
| Другие характеристики | |
| Инверторное управление мощностью | Нет |
| Производительность (охлаждение), кВт | 7,20 |
| Производительность (обогрев), кВт | 7,40 |
| Ночной режим | Есть |
| Самодиагностика | Есть |
| Регулировка направления воздушного потока | Есть |
| Уровень звукового давления наружнего блока, дБ (А) | 56 |
| Уровень звукового давления внутреннего блока, дБ (А) | 35/35,5/40/45,5/45,5 |
| Размеры внутреннего блока (ШхВхГ), мм | 1050x320x235 |
| Размеры внешнего блока (ШхВхГ), мм | 860x650x310 |
| Вес нетто/брутто внутреннего блока, кг | 14,5 / 17 |
| Вес нетто/брутто внешнего блока, кг | 45 / 49 |
| Диаметр труб (жидкость/газ), дюйм | 6,35 (1/4") / 15,88 (5/8") |
| Класс энергоэффективности | А/А |
| Напряжение электропитания В/фаза/Гц | 220-240 В, 1 фаза, 50 Гц |
| Хладогент | R410A |
| Заводская заправка хладагента, г | 1170 |
| Дополнительная заправка хладагента, г/м | 30 |
| Максимальный потребляемый ток, А | 17 |
| Тип компрессора | Ротационный |
| Марка компрессора | HIGHLY |
| Противопылевой фильтр в комплекте | Да |
| MIRAGE-дисплей | Да |
| Функция I FEEL | Да |
| Индикация утечки хладагента | Да |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний / наружный блок | IPX0 / IPX4 |
| Класс электрозащиты, внутренний / наружный блок | I класс / I класс |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ | Горизонтальные + Вертикальные |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | Опционально: модуль Wi-Fi приобретается отдельно |
| Пульт управления в комплекте | Да, беспроводной |
| Монтажное подключение | Настенное |
| Энергоэффективность (EER) | A / 3,28 |
| Расход воздуха (мин.), м3/ч | 700 |
| Расход воздуха (макс.), м3/ч | 1250 |
| Уровень шума (мин.), дБ(А) | 35 |
| Уровень шума (макс.), дБ(А) | 45,5 |
| Максимальная длина магистрали, м | 20 |
| Максимальный перепад высот, м | 10 |
| Энергоэффективность (COP) | A / 3,61 |
| Гарантированный диапазон наружных температур: охлаждение | +21°C … +43°С |
| Гарантированный диапазон наружных температур: обогрев | -10°C ~ +24°C |
- 5 скоростей вентилятора
В кондиционерах Hisense серии Neo Premium Classic A внутренние блоки оснащены современными мультискоростными вентиляторами, что дает пользователю возможность настроить максимально комфортную скорость потока. Попробуйте гибкую настройку скорости воздуха - от слабого дуновения до мощного потока, способного за считанные минуты охладить или согреть помещение.
- Воздушный 4D поток
Благодаря наличию электропривода вертикальных и горизонтальных жалюзи кондиционер Hisense серии Neo Premium Classic A обеспечивает 4D обдув, что делает воздушный поток объемным. Это одна из многих функций, которая порадует покупателя.
- Вы смотрели
Вы можете сравнить товары между собой поставив галочки к выбранным товарам и нажав кнопку «Сравнить»
- Отзывы
Радиаторы отопления
Кондиционеры
Внутрипольные конвекторы
Полотенцесушители
Сантехника
Водонагреватели
Арматура для систем отопления
Теплый пол
Дренажные каналы и душевые трапы
Инсталляции
Системы защиты от протечек воды
Трубы и фитинги
Бытовые вентиляторы
Вентиляционные установки
Обогреватели и тепловые завесы
Сантехнические люки
Увлажнители и очистители воздуха
Системы очистки воды
Подарочные сертификаты
Распродажа






