Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Модель:
ID товара: 4139
| Основная информация | |
|---|---|
| Гарантия | 3 года |
| Обслуживаемая площадь, кв. м | 125 |
| Артикул | PUHZ-ZRP125VKA |
| Габариты | |
| Тепловые характеристики | |
| Другие характеристики | |
| Инверторное управление мощностью | Есть |
| Производительность (охлаждение), кВт | 12,5 (5,5-14,0) |
| Производительность (обогрев), кВт | 14,0 (5,0-16,0) |
| Ночной режим | Есть |
| Уровень звукового давления наружнего блока, дБ (А) | 52 |
| Размеры внешнего блока (ШхВхГ), мм | 1050x1338x370 |
| Вес нетто/брутто внешнего блока, кг | 116 |
| Диаметр труб (жидкость/газ), дюйм | 9,52 (3/8")/15,88 (5/8") |
| Максимальный воздушный поток(внутренний блок/наружный блок), м3/час | 7200 |
| Напряжение питания | 220-240 В, 1 ф, 50 Гц |
| Максимальный рабочий ток | 26.50 А |
| Заводская заправка хладагента | 5.00 кг |
| Мощность нагревателя, кВт | 3.670 |
| Максимальная длина магистрали, м | 75 |
| Максимальный перепад высот, м | 30 |
| Гарантированный диапазон наружных температур: охлаждение | -5 … +46°C DB (-15°C при установленной панели защиты от ветра) |
| Гарантированный диапазон наружных температур: обогрев | -12 … +15°C WB |
Вы можете сравнить товары между собой поставив галочки к выбранным товарам и нажав кнопку «Сравнить»
Мы сделаем скидку, если вы нашли этот товар дешевле в российских интернет-магазинах. Отправьте нам ссылку.
Ваше имя: *
Ваш телефон: *
E-mail:
Какую цену Вы видели:
Стоимость доставки:
Ссылка на товар: *
Пожалуйста, убедитесь, что указанный в магазине товар со статусом "в наличии" и продается за указанную цену, при учёте условий доставки.
На товары со статусом "под заказ" данное предложение не распространяется.