Сплит-система Hisense Strong Neo Premium Classic A AS-36HR4SDKVT
Мощность:
- Страна производства: Китай
- Гарантия: 3 года
- Обслуживаемая площадь, кв. м: 94
- Размеры внутреннего блока (ШхВхГ), мм: 1280x360x260
- Все характеристики
ID товара: 30428
Что еще может понадобиться для установки кондиционера?
Для сплит-системы Hisense могут пригодиться дополнительные элементы для установки и другие аксессуары.
- Аксессуары
- Основные преимущества
Здоровый воздух в доме
Высокая мощность
Стильный дизайн
Широкий диапазон температур
- Описание
- Характеристики
| Основная информация | |
|---|---|
| Гарантия | 3 года |
| Цвет | Белый |
| Обслуживаемая площадь, кв. м | 94 |
| Артикул | AS-36HR4SDKVT |
| Предназначение | Охлаждение / обогрев |
| Габариты | |
| Материал | Пластик |
| Тепловые характеристики | |
| Другие характеристики | |
| Инверторное управление мощностью | Нет |
| Производительность (охлаждение), кВт | 9,4 |
| Производительность (обогрев), кВт | 9,6 |
| Ночной режим | Есть |
| Уровень звукового давления наружнего блока, дБ (А) | 62 |
| Уровень звукового давления внутреннего блока, дБ (А) | 37/44/50/ |
| Размеры внутреннего блока (ШхВхГ), мм | 1280x360x260 |
| Размеры внешнего блока (ШхВхГ), мм | 885x795x366 |
| Вес нетто/брутто внутреннего блока, кг | 19,5 / 23 |
| Вес нетто/брутто внешнего блока, кг | 60 / 66 |
| Диаметр труб (жидкость/газ), дюйм | 9,53 (3/8") / 15,88 (5/8") |
| Класс энергоэффективности | C/C |
| Напряжение электропитания В/фаза/Гц | 220-240 В, 1 фаза, 50 Гц |
| Хладогент | R410A |
| Заводская заправка хладагента, г | 2150 |
| Дополнительная заправка хладагента, г/м | 40 |
| Пусковой ток, А | 66 |
| Автомат защиты, А | 25 |
| Тип компрессора | Ротационный |
| Марка компрессора | HIGHLY |
| Противопылевой фильтр в комплекте | Да |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний / наружный блок | IPX0 / IPX4 |
| Класс электрозащиты, внутренний / наружный блок | I класс / I класс |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ | Только горизонтальные |
| Пульт управления в комплекте | Да, беспроводной |
| Монтажное подключение | Настенное |
| Энергоэффективность (EER) | C / 2,81 |
| Расход воздуха (мин.), м3/ч | 860 |
| Расход воздуха (макс.), м3/ч | 1680 |
| Уровень шума (мин.), дБ(А) | 37 |
| Уровень шума (макс.), дБ(А) | 50 |
| Максимальная длина магистрали, м | 15 |
| Максимальный перепад высот, м | 5 |
| Энергоэффективность (COP) | C / 3,21 |
| Гарантированный диапазон наружных температур: охлаждение | +21°C … +43°С |
| Гарантированный диапазон наружных температур: обогрев | -10°C ~ +24°C |
- Комфорт летом и зимой
Кондиционеры Hisense серии Strong Neo Premium Classic A способны эффективно работать в режиме нагрева при температуре наружного воздуха до -10 °C. Это позволяет поддерживать комфортную температуру даже в мороз. А благодаря высокой мощности быстро охладить в летний зной.
- Подходит для больших помещений
Сплит-система Strong Neo Premium Classic A от Hisense эффективно охлаждает и нагревает воздух в помещениях с большой площадью. Эту модель оценят владельцы и посетители ресторанов, кафе и офисов. Также кондиционер этой серии подойдет для установки в частном доме с высокими сводами.
- Вы смотрели
Вы можете сравнить товары между собой поставив галочки к выбранным товарам и нажав кнопку «Сравнить»
- Отзывы
Радиаторы отопления
Кондиционеры
Внутрипольные конвекторы
Полотенцесушители
Сантехника
Водонагреватели
Арматура для систем отопления
Теплый пол
Дренажные каналы и душевые трапы
Инсталляции
Системы защиты от протечек воды
Трубы и фитинги
Бытовые вентиляторы
Вентиляционные установки
Обогреватели и тепловые завесы
Сантехнические люки
Увлажнители и очистители воздуха
Системы очистки воды
Подарочные сертификаты
Распродажа





