Сплит-система Hisense Black Crystal Classic A AS-13HW4SVDTG5В
Мощность:
- Страна производства: Китай
- Гарантия: 3 года
- Обслуживаемая площадь, кв. м: 37
- Размеры внутреннего блока (ШхВхГ), мм: 880x275x207
- Все характеристики
ID товара: 33283
Что еще может понадобиться для установки кондиционера?
Для сплит-системы Hisense могут пригодиться дополнительные элементы для установки и другие аксессуары.
- Аксессуары
- Основные преимущества
Здоровый воздух в доме
Шумоизоляция компрессора
Многоуровневая очистка
4D обдув
- Описание
● Ultra Hi Density, Silver Ion и фотокаталитический фильтры;
● Низкий уровень шума от (26 дБ(А));
● 5 скоростей вентилятора внутреннего блока;
● 4D AUTO Air;
● Индикация утечки хладагента;
● MIRAGE-дисплей;
● Режимы Sleep, Smart, Super, Dimmer, функция I Feel;
● Защитная накладка на вентили внешнего блока;
● Двойная шумоизоляция компрессора;
● Двустороннее подключение дренажа (левое или правое);
● Функция самоочистки;
● Авторестарт, самодиагностика;
● Подготовлен для подключения модуля Wi-Fi
Сплит-системы серии BLACK CRYSTAL CLASSIC A отличаются эксклюзивным дизайнерским решением – смелым и одновременно строгим. Внутренний блок кондиционера выполнен в глубоком глянцевом черном цвете. Такого выразительного эффекта удалось достичь за счет дополнительного покрытия Crystal Glass на лицевой панели. Стильный эргономичный пульт дистанционного управления в специальном лимитированном исполнении Black edition идеально сочетается с цветом внутреннего блока кондиционера.
Кондиционеры BLACK CRYSTAL CLASSIC A оснащены полностью автоматическими жалюзи 4D AUTO Air, что дает возможность регулировать распределение воздуха полностью по вашему желанию с помощью пульта дистанционного управления.
Все модели серии BLACK CRYSTAL CLASSIC A оснащены 5-ти скоростным вентилятором внутреннего блока и функцией утечки хладагента. Мультискоростной вентилятор дает возможность гибкой настройки скорости воздуха – от слабого дуновения до мощного потока, способного за считанные минуты охладить или согреть помещение. Индикация утечки хладагента появляется в виде кода ошибки на дисплее внутреннего блока, помогая вовремя обнаружить проблему и предотвратить выход сплит-системы из строя.
За качество воздуха в помещении отвечает комплексная система фильтрации: включает в себя ULTRA Hi Density фильтр, Silver Ion фильтр, фотокаталитический фильтр.
Модели серии BLACK CRYSTAL CLASSIC A имеют возможность управления кондиционером с помощью Wi-Fi-модуля (не входит в комплектацию, приобретается отдельно).
- Характеристики
| Основная информация | |
|---|---|
| Гарантия | 3 года |
| Цвет | Черный |
| Обслуживаемая площадь, кв. м | 37 |
| Артикул | AS-13HW4SVDTG5В |
| Предназначение | Охлаждение / обогрев |
| Габариты | |
| Материал | Пластик |
| Тепловые характеристики | |
| Другие характеристики | |
| Инверторное управление мощностью | Нет |
| Производительность (охлаждение), кВт | 3,70 |
| Производительность (обогрев), кВт | 3,75 |
| Ночной режим | Есть |
| Самодиагностика | Есть |
| Фильтры тонкой очистки воздуха | Есть |
| Регулировка направления воздушного потока | Есть |
| Уровень звукового давления наружнего блока, дБ (А) | 50,5 |
| Уровень звукового давления внутреннего блока, дБ (А) | 32/32,5/34/36,5/37 |
| Размеры внутреннего блока (ШхВхГ), мм | 880x275x207 |
| Размеры внешнего блока (ШхВхГ), мм | 715x482x240 |
| Вес нетто/брутто внутреннего блока, кг | 8,4 / 10 |
| Вес нетто/брутто внешнего блока, кг | 27 / 29,5 |
| Класс энергоэффективности | А/А |
| Напряжение электропитания В/фаза/Гц | 220-240 В, 1 фаза, 50 Гц |
| Хладогент | R410A |
| Заводская заправка хладагента, г | 850 |
| Дополнительная заправка хладагента, г/м | 20 |
| Индикация утечки хладагента | Да |
| Максимальный потребляемый ток, А | 9.3 |
| Тип компрессора | Ротационный |
| Марка компрессора | GMCC |
| Фотокаталитический фильтр | Да |
| Фильтр с ионами серебра | Да |
| Противопылевой фильтр в комплекте | Да |
| Функция I FEEL | Да |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний / наружный блок | IPX0 / IPX4 |
| Класс электрозащиты, внутренний / наружный блок | I класс / I класс |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ | Горизонтальные + Вертикальные |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | Опционально: модуль Wi-Fi приобретается отдельно |
| Пульт управления в комплекте | Да, беспроводной |
| Монтажное подключение | Настенное |
| Видео (код из Youtube) | https://www.youtube.com/embed/D0dx-TRFSo0 |
| Энергоэффективность (EER) | A / 3,21 |
| Расход воздуха (мин.), м3/ч | 350 |
| Расход воздуха (макс.), м3/ч | 600 |
| Уровень шума (мин.), дБ(А) | 32 |
| Уровень шума (макс.), дБ(А) | 37 |
| Максимальная длина магистрали, м | 20 |
| Максимальный перепад высот, м | 8 |
| Энергоэффективность (COP) | A / 3,62 |
| Гарантированный диапазон наружных температур: охлаждение | +21°C ~ +43°C |
| Гарантированный диапазон наружных температур: обогрев | -10°C ~ +24°C |
| Модель внутреннего блока | AS-13HW4SVDTG5ВG |
| Модель наружного блока | AS-13HW4SVDTGW |
| Инверторная технология | нет |
| Серия | BLACK CRYSTAL CLASSIC A |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Холодопроизводительность kBTU | 13 |
| Теплопроизводительность kBTU | 12.795 |
| Марка компрессора | GMCC |
| Тип компрессора | Ротационный |
| Тип хладагента | R410A |
| Подключение электропитания | Внутренний блок |
| Страна производства | КНР |
| Цвет внутреннего блока | чёрный |
| Цвет наружного блока | Белый |
| Ионизатор воздуха | нет |
| Плазменная очистка воздуха | нет |
| Пульт управления в комплекте | да, беспроводной |
| Модель | AS-13HW4SVDTG5В |
| Тепловой насос | нет |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний / наружный блок | IPX0 / IPX4 |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ | Горизонтальные + Вертикальные |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | да, опция |
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте | Фотокаталитический (1 шт.) + Silver Ion (1 шт.) |
| Противопылевой фильтр в комплекте | да |
| Дополнительный фильтр тонкой очистки Фотокаталитический | да |
| Дополнительный фильтр тонкой очистки С ионами | да |
- 5 скоростей вентилятора
В кондиционерах Hisense серии Black Crystal Classic A внутренние блоки оснащены современными мультискоростными вентиляторами, что дает пользователю возможность настроить максимально комфортную скорость потока. Попробуйте гибкую настройку скорости воздуха - от слабого дуновения до мощного потока, способного за считанные минуты охладить или согреть помещение.
- Воздушный 4D поток
Благодаря наличию электропривода вертикальных и горизонтальных жалюзи кондиционер Hisense серии Black Crystal Classic A обеспечивает 4D обдув, что делает воздушный поток объемным. Управление возможно с помощью пульта ДУ. Установите максимально комфортное направление потока охлажденного или подогретого воздуха. Это одна из многих функций, которая порадует покупателя.
- Вы смотрели
Вы можете сравнить товары между собой поставив галочки к выбранным товарам и нажав кнопку «Сравнить»
- Отзывы
Радиаторы отопления
Кондиционеры
Внутрипольные конвекторы
Полотенцесушители
Сантехника
Водонагреватели
Арматура для систем отопления
Теплый пол
Дренажные каналы и душевые трапы
Инсталляции
Системы защиты от протечек воды
Трубы и фитинги
Бытовые вентиляторы
Вентиляционные установки
Обогреватели и тепловые завесы
Сантехнические люки
Увлажнители и очистители воздуха
Системы очистки воды
Подарочные сертификаты
Распродажа




