Классическая сплит-система серии NEO Premium Classic A Wi-Fi AS-10HW4SYDTG5 (комплект) Hisense AS-10HW4SYDTG5
Мощность:
- Страна производства: КНР
- Гарантия: 3 года
- Обслуживаемая площадь, кв. м: 27
- Размеры внутреннего блока (ШхВхГ), мм: 880x275x207
- Все характеристики
ID товара: 58358
- Основные преимущества
Здоровый воздух в доме
Низкий уровень шума
Энергосбережение
Многоуровневая очистка
- Описание
● Плазменная очистка воздуха Cold Plasma Ion Generator*;
● Ultra Hi Density, Silver ion* и фотокаталитический* фильтры;
● Встроенный модуль Wi-FI
● 5 скоростей вентилятора внутреннего блока;
● 4D AUTO Air (автоматические вертикальные и горизонтальные жалюзи);
● Индикация утечки хладагента;
● MIRAGE-дисплей;
● Режимы Sleep, Smart, Super, Dimmer, функция I Feel;
● Двустороннее подключение дренажа (левое или правое);
● Функция самоочистки;
● Авторестарт, самодиагностика;
● Защитная накладка на вентили наружного блока
* Модели 7k,10k
Серия NEO Premium Classic A – это премиальная неинверторная модель с новым дизайном, высоким классом энергоэффективности и шумоизоляцией компрессора, что снижает уровень шума внешнего блока.
Кондиционеры оснащены полностью автоматическими жалюзи 4D AUTO Air, что дает возможность регулировать распределение воздуха полностью по вашему желанию с помощью пульта дистанционного управления.
Сплит-системы оснащены встроенным модулем Wi-Fi.
Все модели серии NEO Premium Classic A оснащены 5-ти скоростным вентилятором внутреннего блока и функцией утечки хладагента. Мультискоростной вентилятор дает возможность гибкой настройки скорости воздуха – от слабого дуновения до мощного потока, способного за считанные минуты охладить или согреть помещение. Индикация утечки хладагента появляется в виде кода ошибки на дисплее внутреннего блока, помогая вовремя обнаружить проблему и предотвратить выход сплит-системы из строя.
За качество воздуха в помещении отвечает комплексная система фильтрации: включает в себя ULTRA Hi Density фильтр, Silver Ion фильтр, фотокаталитический фильтр и плазменная очистка воздуха Cold Plasma Ion Generator, которая убивает вирусы и нейтрализует токсичные вещества, предотвращает распространение инфекционных заболеваний.
- Характеристики
| Основная информация | |
|---|---|
| Гарантия | 3 года |
| Цвет | Белый |
| Обслуживаемая площадь, кв. м | 27 |
| Артикул | AS-10HW4SYDTG5_wi-fi |
| Предназначение | Охлаждение / обогрев |
| Габариты | |
| Материал | Пластик |
| Тепловые характеристики | |
| Другие характеристики | |
| Инверторное управление мощностью | Нет |
| Ночной режим | Есть |
| Размеры внутреннего блока (ШхВхГ), мм | 880x275x207 |
| Размеры внешнего блока (ШхВхГ), мм | 660x482x240 |
| Монтажное подключение | Настенное |
| Модель внутреннего блока | AS-10HW4SYDTG5G |
| Модель наружного блока | AS-10HW4SYDTGW |
| Инверторная технология | нет |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Эффективен для помещений площадью до | 27 |
| Холодопроизводительность kBTU | 9 |
| Класс энергоэффективности EER (охлаждение) | А |
| Теплопроизводительность kBTU | 9.383 |
| Класс энергоэффективности COP (нагрев) | А |
| Расход воздуха внутреннего блока м/ч | 350/380/460/500/600 |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока м/ч | 350 |
| Уровень шума внутреннего блока дБ(А) | 31/31,5/34/37/37,5 |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока дБ(А) | 31 |
| Объем конденсации л/ч | 0.90 |
| Марка компрессора | GMCC |
| Тип компрессора | Ротационный |
| Тип хладагента | R410A |
| Заводская заправка хладагента r | 680 |
| Дозаправка хладагента (сверх номинальной длины трассы) г/м | 20 |
| Габаритные размеры внутреннего блока (ШxВxГ) мм | 880x275x207 |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ) мм | 660x482x240 |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ) мм | 930x335x260 |
| Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШxВxГ) мм | 780x530x315 |
| Вес нетто внутреннего блока кг | 8.0 |
| Вес нетто наружного блока кг | 24.0 |
| Вес брутто внутреннего блока кг | 10.0 |
| Вес брутто наружного блока кг | 26.0 |
| Максимальная длина трассы м | 20 |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками м | 8 |
| Минимальная длина трассы м | 3 |
| Номинальная длина трассы м | 5 |
| Диаметр дренажной трубы мм | 18 |
| Подключение электропитания | Внутренний блок |
| Межблочный кабель, мм | 5x1,5 |
| Силовой кабель, мм | 3x1,5 |
| Автомат защиты А | 10 |
| Максимальная потребляемая мощность кВт | 1.20 |
| Максимальный потребляемый ток А | 6.6 |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний / наружный блок | IPX0 / IPX4 |
| Класс электрозащиты, внутренний / наружный блок | I / I |
| Страна производства | КНР |
| Срок гарантии мес. | 36 |
| Цвет внутреннего блока | Белый |
| Цвет наружного блока | Белый |
| Ионизатор воздуха | нет |
| Плазменная очистка воздуха | да |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ | Горизонтальные + Вертикальные |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | да, встроенное |
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте | Фотокаталитический (1 шт) + Silver Ion (1 шт) |
| Противопылевой фильтр в комплекте | да |
| Пульт управления в комплекте | да, беспроводной |
| Пусковой ток А | 21.7 |
| Монтажный размер наружного блока мм | 438*264 |
| Электропитание В/Гц/Ф | 220-240/50/1 |
| Дополнительный фильтр тонкой очистки Фотокаталитический | да |
| Модель | AS-10HW4SYDTG5 |
| Расход воздуха наружного блока м/ч | 1600 |
| Рабочие температурные границы прибора (охлаждение) °C | +7 ~ +27 |
| Дополнительный фильтр тонкой очистки PLATINUM | да |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (охлаждение) °C | +21 ~ +43 |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев) °C | -10 ~ +24 |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (охлаждение) °C | +21 ~ +32 |
| Холодопроизводительность (kBTU) kBTU | 9 |
| Холодопроизводительность (кВт) кВт | 2.70 ( - ) |
| Теплопроизводительность (kBTU) kBTU | 9 |
| Теплопроизводительность (кВт) кВт | 2.75 ( - ) |
| Тепловой насос | нет |
| Диаметр жидкостной трубы мм | 6.35 |
| Диаметр жидкостной трубы дюйм | 1/4" |
| Диаметр газовой трубы дюйм | 3/8" |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Дополнительный фильтр тонкой очистки Антибактериальный | да |
| Дополнительный фильтр тонкой очистки Антивирусный | да |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний / наружный блок | IPX0 / IPX4 |
| Класс электрозащиты, внутренний / наружный блок | I / I |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ | Горизонтальные + Вертикальные |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | да, встроенное |
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте | Фотокаталитический (1 шт) + Silver Ion (1 шт) |
| Противопылевой фильтр в комплекте | да |
| Дополнительный фильтр тонкой очистки Фотокаталитический | да |
| Дополнительный фильтр тонкой очистки С ионами | да |
| Дополнительный фильтр тонкой очистки Антибактериальный | да |
| Дополнительный фильтр тонкой очистки Антивирусный | да |
- Вы смотрели
Вы можете сравнить товары между собой поставив галочки к выбранным товарам и нажав кнопку «Сравнить»
- Отзывы
Радиаторы отопления
Кондиционеры
Внутрипольные конвекторы
Полотенцесушители
Сантехника
Водонагреватели
Арматура для систем отопления
Теплый пол
Дренажные каналы и душевые трапы
Инсталляции
Системы защиты от протечек воды
Трубы и фитинги
Бытовые вентиляторы
Вентиляционные установки
Обогреватели и тепловые завесы
Сантехнические люки
Увлажнители и очистители воздуха
Системы очистки воды
Подарочные сертификаты
Распродажа




