Классические сплит-системы серии NEO Classic A UPGRADE Hisense AS-09HR4SYCDC5
- Артикул: AS-09HR4SYCDC5
- Страна производства: КНР
ID товара: 45700
- Описание
● Светопрозрачный пластик передней панели;
● Ultra Hi Density, LTC* и угольный* фильтры;
● 5 скоростей вентилятора внутреннего блока;
● 4D AUTO Air (автоматические вертикальные и горизонтальные жалюзи);
● Индикация утечки хладагента;
● MIRAGE-дисплей;
● Режимы Sleep, Smart, Super, Dimmer, функция I Feel;
● Защитная накладка на вентили внешнего блока;
● Двустороннее подключение дренажа (левое или правое);
● Функция самоочистки;
● Авторестарт, самодиагностика.
*для моделей 18k и 24k - опция.
Серия NEO Classic A оснащена полностью автоматическими жалюзи 4D AUTO Air, что дает возможность регулировать распределение воздуха полностью по вашему желанию с помощью пульта дистанционного управления. Раньше эта функция была доступна только у моделей бизнес-класса. Полнофункциональный дисплей скрыт за светопрозрачной передней панелью, что делает эксплуатацию очень удобной.
Все модели серии NEO Classic A оснащены 5-ти скоростным вентилятором внутреннего блока и функцией утечки хладагента. Мультискоростной вентилятор дает возможность гибкой настройки скорости воздуха – от слабого дуновения до мощного потока, способного за считанные минуты охладить или согреть помещение. Индикация утечки хладагента появляется в виде кода ошибки на дисплее внутреннего блока, помогая вовремя обнаружить проблему и предотвратить выход сплит-системы из строя.
Что касается очистки воздуха, все модели оснащены обновленным фильтром высокого класса очистки ULTRA Hi Density фильтр, который удаляет более 90% пыли и других частиц из воздуха в помещении. Дополнительно установлены формальдегидный и угольный фильтры, которые удаляют из воздуха вредные органические вещества и неприятные запахи.
Серия NEO Classic A имеет энергоэффективность класса А, функцию I Feel (Я ощущаю), что позволяет контролировать температуру непосредственно рядом с пользователем, а также еще множество особенностей, наряду с традиционными функциями самоочистки, авторестарта и самодиагностики.
- Характеристики
| Основная информация | |
|---|---|
| Артикул | AS-09HR4SYCDC5 |
| Габариты | |
| Тепловые характеристики | |
| Другие характеристики | |
| Бренд | HISENSE |
| Модель внутреннего блока | AS-09HR4SYCDC5G |
| Модель наружного блока | AS-09HR4SYCDC5W |
| Инверторная технология | нет |
| Серия | NEO Classic A |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Эффективен для помещений площадью до | 25 |
| Холодопроизводительность kBTU | 9 |
| Потребляемый ток в режиме охлаждения A | 3.40 |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения кВт | 0.78 |
| Класс энергоэффективности EER (охлаждение) | А |
| Теплопроизводительность kBTU | 9 |
| Класс энергоэффективности COP (нагрев) | А |
| Расход воздуха внутреннего блока м/ч | 280/300/380/460/520 |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока м/ч | 280 |
| Уровень шума внутреннего блока дБ(А) | 26,5/27/29/31,5/33,5 |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока дБ(А) | 26.5 |
| Объем конденсации л/ч | 0.9 |
| Уровень шума наружного блока дБ(А) | 50.5 |
| Марка компрессора | RECHI |
| Тип компрессора | Ротационный |
| Тип хладагента | R410A |
| Заводская заправка хладагента r | 540 |
| Дозаправка хладагента (сверх номинальной длины трассы) г/м | 20 |
| Габаритные размеры внутреннего блока (ШxВxГ) мм | 757x250x205 |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ) мм | 660x482x240 |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ) мм | 790x318x260 |
| Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШxВxГ) мм | 780x530x315 |
| Вес нетто внутреннего блока кг | 7.0 |
| Вес нетто наружного блока кг | 23.0 |
| Вес брутто внутреннего блока кг | 8.5 |
| Вес брутто наружного блока кг | 25.0 |
| Диаметр жидкостной трубы мм (дюйм) | 6,35 (1/4") |
| Диаметр газовой трубы мм (дюйм) | 9,53 (3/8") |
| Максимальная длина трассы м | 15 |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками м | 8 |
| Минимальная длина трассы м | 3 |
| Номинальная длина трассы м | 5 |
| Диаметр дренажной трубы мм | 18 |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (охлаждение), C | +21 ~ +43 |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев), C | -10 ~ +24 |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (охлаждение), C | +16 ~ +31 |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (нагрев) °C | 0 ~ +31 |
| Подключение электропитания | Внутренний блок |
| Межблочный кабель, мм | 5*1,5 |
| Силовой кабель, мм | 3*1,5 |
| Автомат защиты А | 10 |
| Максимальная потребляемая мощность кВт | 1.1 |
| Максимальный потребляемый ток А | 5.1 |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний / наружный блок | IPX0 / IPX4 |
| Класс электрозащиты, внутренний / наружный блок | I класс/I класс |
| Страна производства | КНР |
| Срок гарантии мес. | 36 |
| Цвет внутреннего блока | Белый |
| Цвет наружного блока | Белый |
| Ионизатор воздуха | нет |
| Плазменная очистка воздуха | нет |
| Ультрафиолетовая стерилизация | нет |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ | Горизонтальные + Вертикальные |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | нет |
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте | Угольный (1 шт.) + LTC-фильтр (1 шт.) |
| Противопылевой фильтр в комплекте | да |
| Пульт управления в комплекте | да, беспроводной |
| Пусковой ток А | 15 |
| Монтажный размер наружного блока мм | 438*264 |
| Электропитание В/Гц/Ф | 220-240/50/1 |
| Модель | AS-09HR4SYCDC5 |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (функция притока свежего воздуха) °C | N |
| Угольный | да |
| Анти-формальдегидный | да |
- Вы смотрели
Вы можете сравнить товары между собой поставив галочки к выбранным товарам и нажав кнопку «Сравнить»
- Отзывы
Радиаторы отопления
Кондиционеры
Внутрипольные конвекторы
Полотенцесушители
Сантехника
Водонагреватели
Арматура для систем отопления
Теплый пол
Дренажные каналы и душевые трапы
Инсталляции
Системы защиты от протечек воды
Трубы и фитинги
Бытовые вентиляторы
Вентиляционные установки
Обогреватели и тепловые завесы
Сантехнические люки
Увлажнители и очистители воздуха
Системы очистки воды
Подарочные сертификаты
Распродажа


