Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
ID товара: 10628
| Основная информация | |
|---|---|
| Гарантия | 3 года |
| Цвет | белый |
| Обслуживаемая площадь, кв. м | 35 |
| Артикул | SUZ-KA35VA6.TH-ER |
| Габариты | |
| Тепловые характеристики | |
| Другие характеристики | |
| Производительность (охлаждение), кВт | 3,6 |
| Производительность (обогрев), кВт | 4,1 |
| Уровень звукового давления наружнего блока, дБ (А) | 62 |
| Размеры внешнего блока (ШхВхГ), мм | 800х550х285 |
| Вес нетто/брутто внешнего блока, кг | 35 |
| Диаметр труб (жидкость/газ), дюйм | 6,35 (1/4") + 9,52 (3/8") |
| Максимальный воздушный поток(внутренний блок/наружный блок), м3/час | 2178 |
| Напряжение питания, В, ф, Гц | 220-240 В, 1 ф, 50 Гц |
| Тип хладагента | фреон R410A |
| Заводская заправка хладагента | 1,15 кг |
| Применяется в комплекте с | SEZ-M35DA.TH-ER, SLZ-M35FA.TH-ER |
| Мощность нагревателя, кВт | 1.040 |
| Монтажное подключение | настенное |
| Энергоэффективность (EER) | 3,50 |
| Уровень шума (мин.), дБ(А) | 49 |
| Уровень шума (макс.), дБ(А) | 62 |
| Рабочий ток, А | 4.75 / 8.20 (макс) |
| Максимальная длина магистрали, м | 20 |
| Максимальный перепад высот, м | 12 |
| Сезонная энергоэффективность (SEER) | 6,9/A++ |
| Сезонная энергоэффективность (SCOP) | 4,4/A+ |
| Энергоэффективность (COP) | 4,10 |
| Гарантированный диапазон наружных температур: охлаждение | -10 … +46°C |
| Гарантированный диапазон наружных температур: обогрев | -10 … +24°C WB |
Вы можете сравнить товары между собой поставив галочки к выбранным товарам и нажав кнопку «Сравнить»
Мы сделаем скидку, если вы нашли этот товар дешевле в российских интернет-магазинах. Отправьте нам ссылку.
Ваше имя: *
Ваш телефон: *
E-mail:
Какую цену Вы видели:
Стоимость доставки:
Ссылка на товар: *
Пожалуйста, убедитесь, что указанный в магазине товар со статусом "в наличии" и продается за указанную цену, при учёте условий доставки.
На товары со статусом "под заказ" данное предложение не распространяется.