Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
ID товара: 4132
| Основная информация | |
|---|---|
| Гарантия | 3 года |
| Обслуживаемая площадь, кв. м | 35 |
| Артикул | PUHZ-ZRP35VKA |
| Габариты | |
| Тепловые характеристики | |
| Другие характеристики | |
| Инверторное управление мощностью | Есть |
| Производительность (охлаждение), кВт | 3,6 (1,6-4,5) |
| Производительность (обогрев), кВт | 4,1 (1,6-5,2) |
| Ночной режим | Есть |
| Уровень звукового давления наружнего блока, дБ (А) | 46 |
| Размеры внешнего блока (ШхВхГ), мм | 800x600x323 |
| Вес нетто/брутто внешнего блока, кг | 42 |
| Диаметр труб (жидкость/газ), дюйм | 6.35 (1/4") / 12.7 (1/2") |
| Максимальный воздушный поток(внутренний блок/наружный блок), м3/час | 2100 |
| Напряжение питания | 220-240 В, 1 ф, 50 Гц |
| Максимальный рабочий ток | 13.00 А |
| Заводская заправка хладагента | 2.50 кг |
| Мощность нагревателя, кВт | 0.860 |
| Рабочий ток, А | 4.01 |
| Максимальная длина магистрали, м | 50 |
| Максимальный перепад высот, м | 30 |
| Гарантированный диапазон наружных температур: охлаждение | -5 … +46°C DB (-15°C при установленной панели защиты от ветра) |
| Гарантированный диапазон наружных температур: обогрев | -12 … +15°C WB |
Вы можете сравнить товары между собой поставив галочки к выбранным товарам и нажав кнопку «Сравнить»
Мы сделаем скидку, если вы нашли этот товар дешевле в российских интернет-магазинах. Отправьте нам ссылку.
Ваше имя: *
Ваш телефон: *
E-mail:
Какую цену Вы видели:
Стоимость доставки:
Ссылка на товар: *
Пожалуйста, убедитесь, что указанный в магазине товар со статусом "в наличии" и продается за указанную цену, при учёте условий доставки.
На товары со статусом "под заказ" данное предложение не распространяется.