Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
ID товара: 4152
| Основная информация | |
|---|---|
| Гарантия | 3 года |
| Обслуживаемая площадь, кв. м | 80 |
| Артикул | PU-P71VHA |
| Габариты | |
| Тепловые характеристики | |
| Другие характеристики | |
| Инверторное управление мощностью | Нет |
| Производительность (охлаждение), кВт | 8,0 |
| Уровень звукового давления наружнего блока, дБ (А) | 49 |
| Размеры внешнего блока (ШхВхГ), мм | 950x943x360 |
| Вес нетто/брутто внешнего блока, кг | 93 |
| Диаметр труб (жидкость/газ), дюйм | 9,52 (3/8")/15,88 (5/8") |
| Максимальный воздушный поток(внутренний блок/наружный блок), м3/час | 3300 |
| Напряжение питания | 220-240 В, 1 ф, 50 Гц |
| Пусковой ток | 76.00 А |
| Максимальный рабочий ток | 25.50 А |
| Заводская заправка хладагента | 3.60 кг |
| Рабочий ток, А | 12.03 |
| Максимальная длина магистрали, м | 50 |
| Максимальный перепад высот, м | 50 |
| Гарантированный диапазон наружных температур: охлаждение | -15 … +46°C DB |
Вы можете сравнить товары между собой поставив галочки к выбранным товарам и нажав кнопку «Сравнить»
Мы сделаем скидку, если вы нашли этот товар дешевле в российских интернет-магазинах. Отправьте нам ссылку.
Ваше имя: *
Ваш телефон: *
E-mail:
Какую цену Вы видели:
Стоимость доставки:
Ссылка на товар: *
Пожалуйста, убедитесь, что указанный в магазине товар со статусом "в наличии" и продается за указанную цену, при учёте условий доставки.
На товары со статусом "под заказ" данное предложение не распространяется.