Классическая сплит-система серии NEXT Classic A (комплект) AS-24HR4RBSCJ00 Hisense AS-24HR4RBSCJ00
Мощность:
- Страна производства: КНР
- Гарантия: 3 года
- Обслуживаемая площадь, кв. м: 70
- Размеры внутреннего блока (ШхВхГ), мм: 890×300×224
- Все характеристики
ID товара: 58376
- Основные преимущества
Здоровый воздух в доме
Низкий уровень шума
Энергосбережение
Многоуровневая очистка
- Описание
● Низкий уровень шума от (23,5 дБ(А));
● 5 скоростей вентилятора внутреннего блока;
● Хладагент R32;
● MIRAGE-дисплей;
● Режимы Sleep, Smart, Turbo, функция I Feel;
● Таймер на включение и отключение;
● Отключение дисплея внутреннего блока с пульта - Dimmer;
● Двустороннее подключение дренажа (левое или правое);
● Авторестарт, самодиагностика.
Кондиционеры серии NEXT Classic A соответствуют высокому классу энергоэффективности А. Низкий уровень шума внутренних блоков от 23,5 дБ(А) на первой скорости вентилятора и 5 -ти скоростной вентилятор обеспечат комфортные условия использования. Кондиционеры работают в четырех режимах – охлаждение, обогрев, осушение и вентиляция.
Интеллектуальная функция SMART благодаря специальному алгоритму свободной логики самостоятельно определит оптимальный режим работы кондиционера и настройки скорости вентилятора. А в режиме повышенной мощности TURBO сплит-системы NEXT Classic A способны за считанные минуты охладить или согреть помещение.
- Характеристики
| Основная информация | |
|---|---|
| Гарантия | 3 года |
| Цвет | Белый |
| Обслуживаемая площадь, кв. м | 70 |
| Артикул | AS-24HR4RBSCJ00 |
| Предназначение | Охлаждение / обогрев |
| Габариты | |
| Материал | Пластик |
| Тепловые характеристики | |
| Другие характеристики | |
| Инверторное управление мощностью | Нет |
| Размеры внутреннего блока (ШхВхГ), мм | 890×300×224 |
| Размеры внешнего блока (ШхВхГ), мм | 860×667×310 |
| Модель внутреннего блока | AS-24HR4RBSCJ00G |
| Модель наружного блока | AS-24HR4RBSCJ00W |
| Инверторная технология | нет |
| Серия | NEXT Classic A |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Эффективен для помещений площадью до | 70 |
| Холодопроизводительность kBTU | 24 |
| Класс энергоэффективности EER (охлаждение) | А |
| Теплопроизводительность kBTU | 24.2252 |
| Класс энергоэффективности COP (нагрев) | B |
| Расход воздуха внутреннего блока м/ч | 600/660/760/910/950 |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока м/ч | 600 |
| Уровень шума внутреннего блока дБ(А) | 33,5/37/39/41/43 |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока дБ(А) | 33.5 |
| Объем конденсации л/ч | 1.70 |
| Уровень шума наружного блока дБ(А) | 56 |
| Марка компрессора | GMCC |
| Тип компрессора | Ротационный |
| Заводская заправка хладагента r | 1070 |
| Дозаправка хладагента (сверх номинальной длины трассы) г/м | 20 |
| Габаритные размеры внутреннего блока (ШxВxГ) мм | 890x300x224 |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ) мм | 860x667x310 |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ) мм | 960x300x365 |
| Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШxВxГ) мм | 995x720x420 |
| Вес нетто внутреннего блока кг | 11.0 |
| Вес нетто наружного блока кг | 46.4 |
| Вес брутто внутреннего блока кг | 12.6 |
| Вес брутто наружного блока кг | 49.5 |
| Максимальная длина трассы м | 20 |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками м | 10 |
| Минимальная длина трассы м | 3 |
| Номинальная длина трассы м | 5 |
| Диаметр дренажной трубы мм | 18 |
| Подключение электропитания | Внутренний блок |
| Межблочный кабель, мм | 4x1,5 |
| Силовой кабель, мм | 3x2,5 |
| Автомат защиты А | 20 |
| Максимальная потребляемая мощность кВт | 3.00 |
| Максимальный потребляемый ток А | 16.1 |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний / наружный блок | IPX0 / IPX4 |
| Класс электрозащиты, внутренний / наружный блок | I / I |
| Страна производства | КНР |
| Срок гарантии мес. | 36 |
| Цвет внутреннего блока | Белый |
| Цвет наружного блока | Белый |
| Ионизатор воздуха | нет |
| Плазменная очистка воздуха | нет |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ | Только горизонтальные |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | нет |
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте | нет |
| Противопылевой фильтр в комплекте | да |
| Пульт управления в комплекте | да, беспроводной |
| Пусковой ток А | 54.5 |
| Монтажный размер наружного блока мм | 542*341 |
| Электропитание В/Гц/Ф | 220-240/50/1 |
| Модель | AS-24HR4RBSCJ00 |
| Расход воздуха наружного блока м/ч | 3300 |
| Рабочие температурные границы прибора (охлаждение) °C | +7 ~ +27 |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (охлаждение) °C | +19 ~ +43 |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев) °C | -10 ~ +24 |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (охлаждение) °C | +21 ~ +32 |
| Холодопроизводительность (kBTU) kBTU | 24 |
| Холодопроизводительность (кВт) кВт | 7.00 ( - ) |
| Теплопроизводительность (kBTU) kBTU | 24 |
| Теплопроизводительность (кВт) кВт | 7.10 ( - ) |
| Тепловой насос | нет |
| Диаметр жидкостной трубы мм | 6.35 |
| Диаметр жидкостной трубы дюйм | 1/4" |
| Диаметр газовой трубы дюйм | 5/8" |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Класс энергоэффективности COP (нагрев) | B |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний / наружный блок | IPX0 / IPX4 |
| Класс электрозащиты, внутренний / наружный блок | I / I |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ | Только горизонтальные |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | нет |
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте | нет |
| Противопылевой фильтр в комплекте | да |
- Вы смотрели
Вы можете сравнить товары между собой поставив галочки к выбранным товарам и нажав кнопку «Сравнить»
- Отзывы
Радиаторы отопления
Кондиционеры
Внутрипольные конвекторы
Полотенцесушители
Сантехника
Водонагреватели
Арматура для систем отопления
Теплый пол
Дренажные каналы и душевые трапы
Инсталляции
Системы защиты от протечек воды
Трубы и фитинги
Бытовые вентиляторы
Вентиляционные установки
Обогреватели и тепловые завесы
Сантехнические люки
Увлажнители и очистители воздуха
Системы очистки воды
Подарочные сертификаты
Распродажа







