Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Мощность:
ID товара: 58368
Здоровый воздух в доме
Многоуровневая очистка
Низкий уровень шума
Энергосбережение
*Кроме модели с индексом 30
*Кроме модели с индексом 30
| Основная информация | |
|---|---|
| Гарантия | 3 года |
| Цвет | Белый |
| Обслуживаемая площадь, кв. м | 27 |
| Артикул | AS-09HW4RLRCA01A |
| Предназначение | Охлаждение / обогрев |
| Габариты | |
| Материал | Пластик |
| Тепловые характеристики | |
| Другие характеристики | |
| Инверторное управление мощностью | Нет |
| Ночной режим | Есть |
| Фильтры тонкой очистки воздуха | Есть |
| Размеры внутреннего блока (ШхВхГ), мм | 790×255×200 |
| Размеры внешнего блока (ШхВхГ), мм | 660×482×240 |
| Монтажное подключение | Настенное |
| Модель внутреннего блока | AS-09HW4RLRCA01AG |
| Модель наружного блока | AS-09HW4RLRCA01AW |
| Инверторная технология | нет |
| Серия | GOAL Classic A |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Эффективен для помещений площадью до | 27 |
| Холодопроизводительность kBTU | 9 |
| Класс энергоэффективности EER (охлаждение) | А |
| Теплопроизводительность kBTU | 9.2124 |
| Класс энергоэффективности COP (нагрев) | А |
| Расход воздуха внутреннего блока м/ч | 330/380/450/520/550 |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока м/ч | 330 |
| Уровень шума внутреннего блока дБ(А) | 23,5/25/28/30/31,5 |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока дБ(А) | 23.5 |
| Объем конденсации л/ч | 0.80 |
| Уровень шума наружного блока дБ(А) | 52 |
| Марка компрессора | GMCC |
| Тип компрессора | Ротационный |
| Заводская заправка хладагента r | 450 |
| Дозаправка хладагента (сверх номинальной длины трассы) г/м | 20 |
| Габаритные размеры внутреннего блока (ШxВxГ) мм | 790x255x200 |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ) мм | 660x482x240 |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ) мм | 850x260x320 |
| Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШxВxГ) мм | 770x530x315 |
| Вес нетто внутреннего блока кг | 7.5 |
| Вес нетто наружного блока кг | 23.0 |
| Вес брутто внутреннего блока кг | 9.0 |
| Вес брутто наружного блока кг | 26.0 |
| Максимальная длина трассы м | 15 |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками м | 8 |
| Минимальная длина трассы м | 3 |
| Номинальная длина трассы м | 5 |
| Диаметр дренажной трубы мм | 18 |
| Подключение электропитания | Внутренний блок |
| Межблочный кабель, мм | 5x1,5 |
| Силовой кабель, мм | 3x1,5 |
| Автомат защиты А | 10 |
| Максимальная потребляемая мощность кВт | 1.10 |
| Максимальный потребляемый ток А | 5.5 |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний / наружный блок | IPX0 / IPX4 |
| Класс электрозащиты, внутренний / наружный блок | I / I |
| Страна производства | КНР |
| Срок гарантии мес. | 36 |
| Цвет внутреннего блока | Белый |
| Цвет наружного блока | Белый |
| Ионизатор воздуха | нет |
| Плазменная очистка воздуха | нет |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ | Только горизонтальные |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | да, встроенное |
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте | нет |
| Противопылевой фильтр в комплекте | да |
| Пульт управления в комплекте | да, беспроводной |
| Пусковой ток А | 18.0 |
| Монтажный размер наружного блока мм | 450*264 |
| Электропитание В/Гц/Ф | 220-240/50/1 |
| Модель | AS-09HW4RLRCA01A |
| Расход воздуха наружного блока м/ч | 1600 |
| Рабочие температурные границы прибора (охлаждение) °C | +7 ~ +27 |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (охлаждение) °C | +19 ~ +43 |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев) °C | -10 ~ +24 |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (охлаждение) °C | +21 ~ +32 |
| Холодопроизводительность (kBTU) kBTU | 9 |
| Холодопроизводительность (кВт) кВт | 2.70 ( - ) |
| Теплопроизводительность (kBTU) kBTU | 9 |
| Теплопроизводительность (кВт) кВт | 2.70 ( - ) |
| Тепловой насос | нет |
| Диаметр жидкостной трубы мм | 6.35 |
| Диаметр жидкостной трубы дюйм | 1/4" |
| Диаметр газовой трубы дюйм | 3/8" |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний / наружный блок | IPX0 / IPX4 |
| Класс электрозащиты, внутренний / наружный блок | I / I |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ | Только горизонтальные |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | да, встроенное |
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте | нет |
| Противопылевой фильтр в комплекте | да |
Вы можете сравнить товары между собой поставив галочки к выбранным товарам и нажав кнопку «Сравнить»
Мы сделаем скидку, если вы нашли этот товар дешевле в российских интернет-магазинах. Отправьте нам ссылку.
Ваше имя: *
Ваш телефон: *
E-mail:
Какую цену Вы видели:
Стоимость доставки:
Ссылка на товар: *
Пожалуйста, убедитесь, что указанный в магазине товар со статусом "в наличии" и продается за указанную цену, при учёте условий доставки.
На товары со статусом "под заказ" данное предложение не распространяется.