Инверторные сплит-системы серии ELYSIUM NERO Inverter ELN-I12PN Ultima Comfort ELN-I12PN
Обслуживаемая площадь, м2::
- Страна производства: Китай
- Гарантия: 3 года
- Обслуживаемая площадь, кв. м: 35.2
- Размеры внутреннего блока (ШхВхГ), мм: 825×284×210
- Все характеристики
ID товара: 57104
- Аксессуары
- Основные преимущества
Здоровый воздух в доме
Низкий уровень шума
Энергосбережение
Многоуровневая очистка
- Описание
● 5 скоростей вентилятора внутреннего блока
● 3D AUTO Air — регулировка жалюзи с пульта ДУ
● SOFT WIND — перфорированные вертикальные жалюзи для мягкого обдува
● ЕСО — режим энергосбережения
● LED-дисплей с возможностью отключения
● Режим комфортного сна
● Информативный пульт ДУ с подсветкой
● Работа на нагрев до -15 °С
● Шумоизоляция компрессора
● Гарантия 2 года
● Матовое покрытие цвета CARBON
Современные инверторные сплит-системы ELYSIUM NERO Inverter - превосходное решение для создания комфортного микроклимата дома и в офисе.
Инверторная сплит-система ELYSIUM NERO Inverter оснащена функцией SOFT WIND для мягкого обдува за одно нажатие. При активации данной функции 14 перфорированных вертикальных жалюзи выстраиваются перпендикулярно потоку воздуха, 868 микроотверстий рассеивают интенсивный поток воздуха, превращая его в плавное и объемное движение воздушной массы. Рассеянный поток мягко обволакивает, позволяет избежать прямого обдува и равномерно поддерживать температуру во всём объеме помещения.
Стильный дизайн внутреннего блока с матовым покрытием цвета CARBON позволит уставить кондиционер в любом интерьере, а эргономичный пульт ДУ и LED-дисплей добавят удобства в управлении устройством.
- Характеристики
| Основная информация | |
|---|---|
| Гарантия | 3 года |
| Цвет | Черный |
| Обслуживаемая площадь, кв. м | 35.2 |
| Артикул | ELN-I12PN |
| Габариты | |
| Тепловые характеристики | |
| Другие характеристики | |
| Производительность (охлаждение), кВт | 3,52(0,88-3,66) |
| Производительность (обогрев), кВт | 3,52(0,88-3,66) |
| Уровень звукового давления внутреннего блока, дБ (А) | 28/38/38/40/42 |
| Размеры внутреннего блока (ШхВхГ), мм | 825×284×210 |
| Размеры внешнего блока (ШхВхГ), мм | 660×530×250 |
| Бренд | Ultima Comfort |
| Модель внутреннего блока | ELN-I12PN-IN |
| Модель наружного блока | ELN-I12PN-OUT |
| Инверторная технология | да |
| Серия | ELYSIUM NERO Inverter |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Холодопроизводительность kBTU | 12 |
| Теплопроизводительность kBTU | 12.01024 |
| Марка компрессора | GREE |
| Тип компрессора | Ротационный |
| Тип хладагента | R410A |
| Вес нетто внутреннего блока кг | 7.6 |
| Подключение электропитания | Внутренний блок |
| Автомат защиты А | 10 |
| Страна производства | КНР |
| Цвет внутреннего блока | Черный |
| Цвет наружного блока | Белый |
| Ионизатор воздуха | нет |
| Плазменная очистка воздуха | нет |
| Пульт управления в комплекте | да |
| Модель | ELN-I12PN |
| Тепловой насос | нет |
| Модель внутреннего блока | ELN-I12PN-IN |
| Модель наружного блока | ELN-I12PN-OUT |
| Инверторная технология | да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Эффективен для помещений площадью до м<sup>2</sup> | 35.2 |
| Холодопроизводительность (kBTU) kBTU | 12 |
| Холодопроизводительность (кВт) кВт | 3.52 (0.88 - 3.66) |
| Потребляемый ток в режиме охлаждения А | 5.00 (1.10 - 5.60) |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения кВт | 1.096 (0.25 - 1.30) |
| Класс энергоэффективности EER (охлаждение) | A |
| Теплопроизводительность (kBTU) kBTU | 12.01024 |
| Теплопроизводительность (кВт) кВт | 3.52 (0.88 - 3.66) |
| Потребляемый ток в режиме нагрева А | 4.40 (1.10 - 5.90) |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева кВт | 0.974 (0.245 - 1.35) |
| Класс энергоэффективности COP (нагрев) | A |
| Электропитание В/Гц/Ф | 220-240/50/1 |
| Расход воздуха внутреннего блока м<sup>3</sup>/ч | 350/400/450/500/550 |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока м<sup>3</sup>/ч | 350 |
| Уровень шума внутреннего блока дБ(А) | 28/38/38/40/42 |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока дБ(А) | 28 |
| Объем конденсации л/ч | 1.35 |
| Расход воздуха наружного блока м<sup>3</sup>/ч | 1650 |
| Уровень шума наружного блока дБ(А) | 50 |
| Марка компрессора | GREE |
| Заводская заправка хладагента г | 680 |
| Дозаправка хладагента (сверх номинальной длины трассы) г/м | 12 |
| Габаритные размеры внутреннего блока (ШxВxГ) мм | 825x284x210 |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ) мм | 660x530x250 |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ) мм | 881x272x342 |
| Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШxВxГ) мм | 768x562x326 |
| Вес нетто внутреннего блока кг | 7.6 |
| Вес нетто наружного блока кг | 20.2 |
| Вес брутто внутреннего блока кг | 8.8 |
| Вес брутто наружного блока кг | 22.2 |
| Диаметр жидкостной трубы мм | 6.35 |
| Диаметр жидкостной трубы дюйм | 1/4" |
| Диаметр газовой трубы дюйм | 3/8" |
| Максимальная длина трассы м | 12 |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками м | 7 |
| Минимальная длина трассы м | 3 |
| Номинальная длина трассы м | 5 |
| Диаметр дренажной трубы мм | 16 |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (охлаждение) °C | +16 ~ +52 |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев) °C | -15 ~ +24 |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (охлаждение) °C | +21 ~ +32 |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (нагрев) °C | +20 ~ +27 |
| Подключение электропитания | Внутренний блок |
| Межблочный кабель мм<sup>2</sup> | 4x1,5 |
| Силовой кабель мм<sup>2</sup> | 3x1,5 |
| Максимальная потребляемая мощность кВт | 1.64 |
| Максимальный потребляемый ток А | 7.70 |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний / наружный блок | IPX0 / IPX4 |
| Класс электрозащиты, внутренний / наружный блок | I / I |
| Монтажный размер наружного блока мм | 428*274,5 |
| Страна производства | КНР |
| Срок гарантии мес. | 24 |
| Цвет внутреннего блока | Черный |
| Цвет наружного блока | Белый |
| Ионизатор воздуха | нет |
| Плазменная очистка воздуха | нет |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | нет |
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте | нет |
| Противопылевой фильтр в комплекте | да |
| Пульт управления в комплекте | да |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний / наружный блок | IPX0 / IPX4 |
| Класс электрозащиты, внутренний / наружный блок | I / I |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ | Горизонтальные + Вертикальные |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | нет |
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте | нет |
| Противопылевой фильтр в комплекте | да |
- Вы смотрели
Вы можете сравнить товары между собой поставив галочки к выбранным товарам и нажав кнопку «Сравнить»
- Отзывы
Радиаторы отопления
Кондиционеры
Внутрипольные конвекторы
Полотенцесушители
Сантехника
Водонагреватели
Арматура для систем отопления
Теплый пол
Дренажные каналы и душевые трапы
Инсталляции
Системы защиты от протечек воды
Трубы и фитинги
Бытовые вентиляторы
Вентиляционные установки
Обогреватели и тепловые завесы
Сантехнические люки
Увлажнители и очистители воздуха
Системы очистки воды
Подарочные сертификаты
Распродажа








