Инверторные сплит-системы серии FAVORITE II Inverter 2022 Roland FIU-07HSS010/N4
- Артикул: FIU-07HSS010/N4
- Страна производства: КНР
ID товара: 45137
- Описание
● Надежные компрессоры GMCC
● Скрытый дисплей
● Авторестарт
● Ночной режим
● Режим Turbo
● Таймер
● Озонобезопасный хладаген R410A
Системы кондиционирования ROLAND серии FAVORITE II Inverter представлены тремя моделями инверторных сплит-систем мощностью от 7 до 12 kBTU.
Инверторная технология обеспечивает высокий уровень надежности и максимальный комфорт для пользователя, благодаря точному поддержанию заданных параметров.
Сплит-системы соответствуют классу А энергоэффективности. Компрессоры производятся по японским технологиям, что обеспечивает их высокую надежность.
Кондиционеры ROLAND работают в режимах охлаждения, обогрева, вентиляции и осушения воздуха. Для удобства пользователя кондиционеры оснащены информативным скрытым дисплеем, который по желанию может быть отключен, и функциональным пультом дистанционного управления.
Высокое качество продукции ROLAND гарантируется многоуровневым контролем качества
- Характеристики
| Основная информация | |
|---|---|
| Артикул | FIU-07HSS010/N4 |
| Габариты | |
| Тепловые характеристики | |
| Другие характеристики | |
| Бренд | ROLAND |
| Модель внутреннего блока | FIU-07HSS010/N4-IN |
| Модель наружного блока | FIU-07HSS010/N4-OUT |
| Инверторная технология | да |
| Серия | FAVORITE II Inverter |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Эффективен для помещений площадью до | 24 |
| Холодопроизводительность kBTU | 8 |
| Холодопроизводительность кВт | 2.35 (1.20 - 2.90) |
| Класс энергоэффективности EER (охлаждение) | А |
| Теплопроизводительность kBTU | 9 |
| Теплопроизводительность кВт | 2.55 (0.90 - 3.35) |
| Потребляемый ток в режиме нагрева A | 3.22 (0.61 - 5.35) |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева кВт | 0.706 (0.14 - 1.24) |
| Класс энергоэффективности COP (нагрев) | А |
| Расход воздуха внутреннего блока м/ч | 256/319/417 |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока м/ч | 256 |
| Уровень шума внутреннего блока дБ(А) | 24/30,5/36,5 |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока дБ(А) | 24 |
| Объем конденсации л/ч | 0.82 |
| Уровень шума наружного блока дБ(А) | 55 |
| Марка компрессора | GMCC |
| Тип компрессора | Ротационный |
| Тип хладагента | R410A |
| Заводская заправка хладагента r | 590 |
| Дозаправка хладагента (сверх номинальной длины трассы) г/м | 15 |
| Габаритные размеры внутреннего блока (ШxВxГ) мм | 780x360x285 |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ) мм | 828x540x298 |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ) мм | 780x360x285 |
| Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШxВxГ) мм | 828x540x298 |
| Вес нетто внутреннего блока кг | 7.5 |
| Вес нетто наружного блока кг | 22.8 |
| Вес брутто внутреннего блока кг | 9.5 |
| Вес брутто наружного блока кг | 24.8 |
| Диаметр жидкостной трубы мм (дюйм) | 6,35 (1/4") |
| Диаметр газовой трубы мм (дюйм) | 9,53 (3/8") |
| Максимальная длина трассы м | 25 |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками м | 10 |
| Минимальная длина трассы м | 3 |
| Номинальная длина трассы м | 5 |
| Диаметр дренажной трубы мм | 16 |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (охлаждение), C | 0 ~ +50 |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев), C | -15 ~ +30 |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (охлаждение), C | +16 ~ +31 |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (нагрев) °C | 0 ~ +31 |
| Подключение электропитания | Внутренний блок |
| Межблочный кабель, мм | 4*1,5 |
| Силовой кабель, мм | 3*1,5 |
| Автомат защиты А | 10 |
| Максимальная потребляемая мощность кВт | 2.3 |
| Максимальный потребляемый ток А | 10.5 |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний / наружный блок | IPX0/IP24 |
| Класс электрозащиты, внутренний / наружный блок | I класс/I класс |
| Страна производства | КНР |
| Срок гарантии мес. | 30 |
| Цвет внутреннего блока | Белый |
| Цвет наружного блока | Белый |
| Ионизатор воздуха | нет |
| Плазменная очистка воздуха | нет |
| Ультрафиолетовая стерилизация | нет |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ | Только горизонтальные |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | нет |
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте | нет |
| Противопылевой фильтр в комплекте | да |
| Пульт управления в комплекте | да, беспроводной |
| Электропитание В/Гц/Ф | 220-240/50/1 |
| Модель | FIU-07HSS010/N4 |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (функция притока свежего воздуха) °C | N |
- Документы
- Вы смотрели
Вы можете сравнить товары между собой поставив галочки к выбранным товарам и нажав кнопку «Сравнить»
- Отзывы
Радиаторы отопления
Кондиционеры
Внутрипольные конвекторы
Полотенцесушители
Сантехника
Водонагреватели
Арматура для систем отопления
Теплый пол
Дренажные каналы и душевые трапы
Инсталляции
Системы защиты от протечек воды
Трубы и фитинги
Бытовые вентиляторы
Вентиляционные установки
Обогреватели и тепловые завесы
Сантехнические люки
Увлажнители и очистители воздуха
Системы очистки воды
Подарочные сертификаты
Распродажа





