Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
ID товара: 45947
| Основная информация | |
|---|---|
| Артикул | ES-C 24HRX/ES – C pan/2X/ES-E 24HX |
| Габариты | |
| Тепловые характеристики | |
| Другие характеристики | |
| Модель внутреннего блока | ES-C 24HRX |
| Модель наружного блока | ES-E 24HX |
| Модель декоративной панели | ES – C pan/2X |
| Инверторная технология | нет |
| Серия | ESPERTO |
| Тип внутреннего блока | Кассетный |
| Эффективен для помещений площадью до | 70 |
| Холодопроизводительность kBTU | 24 |
| Потребляемый ток в режиме охлаждения A | 12.09 |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения кВт | 2.502 |
| Коэффициент энергоэффективности EER Вт/Вт | 3.46 |
| Класс энергоэффективности EER (охлаждение) | С |
| Теплопроизводительность kBTU | 26 |
| Теплопроизводительность контура kBTU | 26 |
| Теплопроизводительность встроенного электронагревателя kBTU | N |
| Класс энергоэффективности COP (нагрев) | B |
| Электропитание внутреннего блока В/Гц/Ф | 220-240/50/1 |
| Электропитание наружного блока В/Гц/Ф | 220-240/50/1 |
| Расход воздуха внутреннего блока м/ч | 820/1000/1300 |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока м/ч | 820 |
| Уровень шума внутреннего блока дБ(А) | 37,5/40/45,5 |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока дБ(А) | 37.5 |
| Внешний статический напор Па | N |
| Объем конденсации л/ч | 2.51 |
| Уровень шума наружного блока дБ(А) | 60 |
| Марка компрессора | GMCC |
| Тип компрессора | Ротационный |
| Тип хладагента | R410A |
| Заводская заправка хладагента r | 2000 |
| Дозаправка хладагента (сверх номинальной длины трассы) г/м | 30 |
| Габаритные размеры внутреннего блока (ШxВxГ) мм | 830x205x830 |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ) мм | 890x673x342 |
| Габаритные размеры декоративной панели (ШxВxГ) мм | 950x55x950 |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ) мм | 910x250x910 |
| Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШxВxГ) мм | 995x740x398 |
| Габаритные размеры декоративной панели в упаковке (ШxВxГ) мм | 1040x90x1030 |
| Вес нетто внутреннего блока кг | 22.2 |
| Вес нетто наружного блока кг | 52.9 |
| Вес нетто декоративной панели кг | 6.0 |
| Вес брутто внутреннего блока кг | 26.2 |
| Вес брутто наружного блока кг | 55.9 |
| Вес брутто декоративной панели кг | 9.0 |
| Диаметр жидкостной трубы мм (дюйм) | 9,53 (3/8") |
| Диаметр газовой трубы мм (дюйм) | 15,88 (5/8") |
| Максимальная длина трассы м | 25 |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками м | 15 |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками (если не задано взаимное расположение внутреннего и наружного блока) м | 15 |
| Минимальная длина трассы м | 4 |
| Номинальная длина трассы м | 5 |
| Диаметр дренажной трубы мм | 25 |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (охлаждение), C | +17 ~ +43 |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев), C | -7 ~ +24 |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (охлаждение), C | +17 ~ +30 |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (нагрев) °C | 0 ~ +30 |
| Подключение электропитания | Наружный блок |
| Межблочный кабель, мм | 6*1,5+2*0,5 |
| Силовой кабель, мм | 3*4,0 |
| Автомат защиты А | 25 |
| Максимальная потребляемая мощность кВт | 3.7 |
| Максимальный потребляемый ток А | 18 |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний / наружный блок | IPX0/IP24 |
| Класс электрозащиты, внутренний / наружный блок | I класс/I класс |
| Страна производства | КНР |
| Срок гарантии мес. | 36 |
| Цвет внутреннего блока | Белый |
| Цвет наружного блока | Белый |
| Ионизатор воздуха | нет |
| Плазменная очистка воздуха | нет |
| Ультрафиолетовая стерилизация | нет |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ | Только горизонтальные |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | нет |
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте | нет |
| Высота подъема конденсата встроенной дренажной помпой мм | 750 |
| Встроенная дренажная помпа | да |
| Противопылевой фильтр в комплекте | да |
| Пульт управления в комплекте | да, беспроводной |
| Встроенный электронагреватель | нет |
| Пусковой ток А | 54.9 |
| Монтажный размер наружного блока мм | 663*348 |
| Класс энергоэффективности EER (охлаждение) | С |
| Класс энергоэффективности COP (нагрев) | B |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний / наружный блок | IPX0/IP24 |
| Класс электрозащиты, внутренний / наружный блок | I класс/I класс |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ | Только горизонтальные |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | нет |
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте | нет |
| Противопылевой фильтр в комплекте | да |
Вы можете сравнить товары между собой поставив галочки к выбранным товарам и нажав кнопку «Сравнить»
Мы сделаем скидку, если вы нашли этот товар дешевле в российских интернет-магазинах. Отправьте нам ссылку.
Ваше имя: *
Ваш телефон: *
E-mail:
Какую цену Вы видели:
Стоимость доставки:
Ссылка на товар: *
Пожалуйста, убедитесь, что указанный в магазине товар со статусом "в наличии" и продается за указанную цену, при учёте условий доставки.
На товары со статусом "под заказ" данное предложение не распространяется.