Классическая сплит-система серии GOAL Classic A AS-18HR4RMSCA00 (комплект) Hisense AS-18HR4RMSCA00
Мощность:
- Страна производства: КНР
- Гарантия: 3 года
- Обслуживаемая площадь, кв. м: 55
- Размеры внутреннего блока (ШхВхГ), мм: 890×300×220
- Все характеристики
ID товара: 46828
- Основные преимущества
Здоровый воздух в доме
Низкий уровень шума
Энергосбережение
Многоуровневая очистка
- Описание
● Хладагент R32;
● MIRAGE-дисплей;
● Режимы Sleep, Smart, Turbo, функция I Feel;
● Таймер на включение и отключение;
● Отключение дисплея внутреннего блока с пульта - Dimmer;
● Двустороннее подключение дренажа (левое или правое);
● Авторестарт, самодиагностика.
● Удобная индикация режима работы;
Энергоэффективность всех моделей соответствует классу А, а уровень шума внутренних блоков составляет 23,5 дБ(А) на первой скорости вентилятора. Кондиционеры работают в четырех режимах – охлаждение, обогрев, осушение и вентиляция.
В работе кондиционеров серии GOAL Classic A используется современный энергоэффективный и безопасный хладагент R32, который безвреден для окружающей среды.
Интеллектуальная функция SMART благодаря специальному алгоритму свободной логики самостоятельно определит оптимальный режим работы кондиционера и настройки скорости вентилятора. А в режиме повышенной мощности TURBO сплит-системы GOAL Classic A способны за считанные минуты охладить или согреть помещение.
Сплит-системы оснащены встроенным модулем Wi-Fi.
- Характеристики
| Основная информация | |
|---|---|
| Гарантия | 3 года |
| Цвет | Белый |
| Обслуживаемая площадь, кв. м | 55 |
| Артикул | AS-18HR4RMSCA00 |
| Предназначение | Охлаждение / обогрев |
| Габариты | |
| Материал | Пластик |
| Тепловые характеристики | |
| Другие характеристики | |
| Инверторное управление мощностью | Нет |
| Размеры внутреннего блока (ШхВхГ), мм | 890×300×220 |
| Размеры внешнего блока (ШхВхГ), мм | 780×540×260 |
| Монтажное подключение | Настенное |
| Видео (код из Youtube) | https://www.youtube.com/embed/h01htaseDbo |
| Модель внутреннего блока | AS-18HR4RMSCA00G |
| Модель наружного блока | AS-18HR4RMSCA00W |
| Инверторная технология | нет |
| Серия | GOAL Classic A |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Эффективен для помещений площадью до | 26 |
| Холодопроизводительность kBTU | 19 |
| Потребляемый ток в режиме охлаждения A | 3.50 |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения кВт | 0.810 |
| Класс энергоэффективности EER (охлаждение) | А |
| Теплопроизводительность kBTU | 19.4484 |
| Класс энергоэффективности COP (нагрев) | А |
| Расход воздуха внутреннего блока м/ч | 330/380/450/520/550 |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока м/ч | 330 |
| Уровень шума внутреннего блока дБ(А) | 23,5/25/28,5/30/32 |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока дБ(А) | 23.5 |
| Объем конденсации л/ч | 0.50 |
| Уровень шума наружного блока дБ(А) | 52 |
| Марка компрессора | GMCC |
| Тип компрессора | Ротационный |
| Заводская заправка хладагента r | 410 |
| Дозаправка хладагента (сверх номинальной длины трассы) г/м | 20 |
| Габаритные размеры внутреннего блока (ШxВxГ) мм | 790x255x200 |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ) мм | 660x482x240 |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ) мм | 850x260x320 |
| Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШxВxГ) мм | 770x530x315 |
| Вес нетто внутреннего блока кг | 7.5 |
| Вес нетто наружного блока кг | 21.5 |
| Вес брутто внутреннего блока кг | 9.0 |
| Вес брутто наружного блока кг | 24.5 |
| Диаметр жидкостной трубы мм (дюйм) | 6,35 (1/4") |
| Диаметр газовой трубы мм (дюйм) | 9,53 (3/8") |
| Максимальная длина трассы м | 15 |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками м | 8 |
| Минимальная длина трассы м | 3 |
| Номинальная длина трассы м | 5 |
| Диаметр дренажной трубы мм | 18 |
| Подключение электропитания | Внутренний блок |
| Межблочный кабель, мм | 5*1,5 |
| Силовой кабель, мм | 3*1,5 |
| Автомат защиты А | 10 |
| Максимальная потребляемая мощность кВт | 1.20 |
| Максимальный потребляемый ток А | 5.5 |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний / наружный блок | IPX0 / IPX4 |
| Класс электрозащиты, внутренний / наружный блок | I / I |
| Страна производства | КНР |
| Срок гарантии мес. | 36 |
| Цвет внутреннего блока | Белый |
| Цвет наружного блока | Белый |
| Ионизатор воздуха | нет |
| Плазменная очистка воздуха | нет |
| Ультрафиолетовая стерилизация | нет |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ | Только горизонтальные |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | нет |
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте | нет |
| Противопылевой фильтр в комплекте | да |
| Пусковой ток А | 18.0 |
| Монтажный размер наружного блока мм | 450*264 |
| Электропитание В/Гц/Ф | 220-240/50/1 |
| Модель | AS-18HR4RMSCA00 |
| Расход воздуха наружного блока м/ч | 1600 |
| Рабочие температурные границы прибора (охлаждение) °C | +7 ~ +27 |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (охлаждение) °C | +19 ~ +43 |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев) °C | -10 ~ +24 |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (функция притока свежего воздуха) °C | N |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (охлаждение) °C | +21 ~ +32 |
| Тепловой насос | нет |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний / наружный блок | IPX0 / IPX4 |
| Класс электрозащиты, внутренний / наружный блок | I / I |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ | Горизонтальные |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | нет |
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте | нет |
| Противопылевой фильтр в комплекте | да |
- Вы смотрели
Вы можете сравнить товары между собой поставив галочки к выбранным товарам и нажав кнопку «Сравнить»
- Отзывы
Радиаторы отопления
Кондиционеры
Внутрипольные конвекторы
Полотенцесушители
Сантехника
Водонагреватели
Арматура для систем отопления
Теплый пол
Дренажные каналы и душевые трапы
Инсталляции
Системы защиты от протечек воды
Трубы и фитинги
Бытовые вентиляторы
Вентиляционные установки
Обогреватели и тепловые завесы
Сантехнические люки
Увлажнители и очистители воздуха
Системы очистки воды
Подарочные сертификаты
Распродажа





