Инверторная сплит-система серии VISION PRO SUPERIOR DC Inverter AS-10UW4RXVQH00A (комплект) Hisense AS-10UW4RXVQH00A
Обслуживаемая площадь, м2::
- Страна производства: Китай
- Гарантия: 3 года
- Обслуживаемая площадь, кв. м: 26
- Размеры внутреннего блока (ШхВхГ), мм: 883×305×198
- Все характеристики
ID товара: 46835
Что еще может понадобиться для установки кондиционера?
Для сплит-системы Hisense могут пригодиться дополнительные элементы для установки и другие аксессуары.
- Аксессуары
- Основные преимущества
Здоровый воздух в доме
Низкий уровень шума
Многоуровневая очистка
Энергосбережение
- Описание
● Технология SUPERIOR DC INVERTER;
● Функция самоочистки теплообменника внутреннего и наружного блоков ICE CLEAN;
● Инновационная технология Hi Nano;
● Подогрев дренажного поддона наружного блока;
● Дежурный обогрев +8 °С;
● Встроенный модуль Wi-Fi;
● Низкий уровень шума 18 дБ(А);
● Управление картой доступа;
● SMART EYE;
● Раздельное управление вертикальными жалюзи;
● Интеллектуальная функция ASSISTANT INTELLIGENT;
● Управление воздушным потоком 4D AUTO AIR;
● Работа на обогрев при t -25°С наружного воздуха;
● Режимы Sleep, Smart, Super, Dimmer, функция I Feel;
● Авторестарт, самодиагностика;
● Электронный расширительный вентиль
VISION SUPERIOR DC Inverter на озонобезопасном хладагенте R32 — это инновационная концепция дизайна внутреннего блока в сочетании с высококачественными материалами, передовыми техническими характеристиками и новыми функциями.
VISION SUPERIOR DC Inverter выпускается в двух типоразмерах 10 и 13К и имеет самый высокий класс сезонной энергетической эффективности A+++ / A+++. Важной особенностью внутренних блоков является тихая работа от 18 дБ(А).
Функция Smart Eye — интеллектуальный датчик присутствия, совместно с функцией Smart Air — интеллектуальным воздухораспределением, а также Assistant Intelligent, позволяют создать индивидуальные для каждого пользователя наиболее комфортные условия в помещении.
Инновационная функция самоочистки теплообменников внутреннего и наружного блоков Ice Clean позволяет сохранить первоначальную чистоту теплообменника и эффективность работы в течение длительного срока эксплуатации.
Новый флагман оснащён передовой системой фильтрации и очистки воздуха, в состав которой входит воздушный фильтр и мощный генератор ионов Hi-Nano.
- Характеристики
| Основная информация | |
|---|---|
| Гарантия | 3 года |
| Цвет | Белый |
| Обслуживаемая площадь, кв. м | 26 |
| Артикул | AS-10UW4RXVQH00A |
| Габариты | |
| Тепловые характеристики | |
| Другие характеристики | |
| Производительность (охлаждение), кВт | 2,60 (1,00-4,00) |
| Производительность (обогрев), кВт | 3,20 (1,60-4,20) |
| Уровень звукового давления внутреннего блока, дБ (А) | 18/20/22/27/30/31/33 |
| Размеры внутреннего блока (ШхВхГ), мм | 883×305×198 |
| Размеры внешнего блока (ШхВхГ), мм | 810×585×280 |
| Видео (код из Youtube) | https://www.youtube.com/embed/CQOOUrs_7nA |
| Модель внутреннего блока | AS-10UW4RXVQH00AG |
| Модель наружного блока | AS-10UW4RXVQH00AW |
| Инверторная технология | да |
| Серия | VISION PRO SUPERIOR DC Inverter |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Эффективен для помещений площадью до | 26 |
| Холодопроизводительность kBTU | 9 |
| Холодопроизводительность кВт | 2.60 (1.00 - 4.00) |
| Класс энергоэффективности EER (охлаждение) | А |
| Теплопроизводительность kBTU | 10.9184 |
| Теплопроизводительность кВт | 3.20 (1.60 - 4.20) |
| Потребляемый ток в режиме нагрева A | 3.20 (1.33 - 5.56) |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева кВт | 0.720 (0.30 - 1.25) |
| Класс энергоэффективности COP (нагрев) | А |
| Расход воздуха внутреннего блока м/ч | 300/350/400/450/500/540/580 |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока м/ч | 300 |
| Уровень шума внутреннего блока дБ(А) | 18/20/22/27/30/31/33 |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока дБ(А) | 18 |
| Объем конденсации л/ч | 0.90 |
| Уровень шума наружного блока дБ(А) | 50 |
| Марка компрессора | GMCC |
| Тип компрессора | Ротационный |
| Заводская заправка хладагента r | 860 |
| Дозаправка хладагента (сверх номинальной длины трассы) г/м | 20 |
| Габаритные размеры внутреннего блока (ШxВxГ) мм | 883x305x198 |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ) мм | 810x585x280 |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ) мм | 980x390x300 |
| Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШxВxГ) мм | 940x630x385 |
| Вес нетто внутреннего блока кг | 10.0 |
| Вес нетто наружного блока кг | 33.0 |
| Вес брутто внутреннего блока кг | 12.5 |
| Вес брутто наружного блока кг | 37.0 |
| Диаметр жидкостной трубы мм (дюйм) | 6,35 (1/4") |
| Диаметр газовой трубы мм (дюйм) | 9,53 (3/8") |
| Максимальная длина трассы м | 20 |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками м | 10 |
| Минимальная длина трассы м | 3 |
| Номинальная длина трассы м | 5 |
| Диаметр дренажной трубы мм | 18 |
| Подключение электропитания | Наружный блок |
| Межблочный кабель, мм | 5*1,5 |
| Силовой кабель, мм | 3*1,5 |
| Автомат защиты А | 10 |
| Максимальная потребляемая мощность кВт | 1.40 |
| Максимальный потребляемый ток А | 7.00 |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний / наружный блок | IPX0 / IPX4 |
| Класс электрозащиты, внутренний / наружный блок | I / I |
| Страна производства | КНР |
| Цвет внутреннего блока | Белый |
| Цвет наружного блока | Белый |
| Ионизатор воздуха | да |
| Плазменная очистка воздуха | нет |
| Ультрафиолетовая стерилизация | нет |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ | Горизонтальные + Вертикальные |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | да, встроенное |
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте | Фотокаталитический (1 шт) + Silver Ion (1 шт) |
| Противопылевой фильтр в комплекте | да |
| Монтажный размер наружного блока мм | 510*310 |
| Электропитание В/Гц/Ф | 220-240/50/1 |
| Модель | AS-10UW4RXVQH00A |
| Коэффициент сезонной энергоэффективности SEER Вт/Вт | 8.80 |
| Класс сезонной энергоэффективности SEER (охлаждение) | А++ |
| Коэффициент энергоэффективности SCOP (усредненный) Вт/Вт | 5.10 |
| Класс сезонной энергоэффективности SCOP (нагрев, усредненный) | А+++ |
| Антибактериальный | да |
| Антивирусный | да |
| С ионами | да |
| Расход воздуха наружного блока м/ч | 1386 |
| Рабочие температурные границы прибора (охлаждение) °C | +7 ~ +27 |
| Коэффициент энергоэффективности SCOP (холодный) Вт/Вт | 6.00 |
| Класс сезонной энергоэффективности SCOP (нагрев, холодный) | A+++ |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (охлаждение) °C | -15 ~ +43 |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев) °C | -25 ~ +24 |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (функция притока свежего воздуха) °C | N |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (охлаждение) °C | +21 ~ +32 |
| Тепловой насос | нет |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний / наружный блок | IPX0 / IPX4 |
| Класс электрозащиты, внутренний / наружный блок | I / I |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ | Горизонтальные + Вертикальные |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | да, встроенное |
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте | Фотокаталитический (1 шт.) + Silver Ion (1 шт.) |
| Противопылевой фильтр в комплекте | да |
| Дополнительный фильтр тонкой очистки Фотокаталитический | да |
| Дополнительный фильтр тонкой очистки С ионами | да |
| Дополнительный фильтр тонкой очистки Антибактериальный | да |
| Дополнительный фильтр тонкой очистки Антивирусный | да |
| Класс сезонной энергоэффективности SCOP (нагрев, холодный) | A+++ |
- Комфортный уровень шума
Компрессор внутреннего блока оборудован уникальной технологией шумоподавления, поэтому даже при работе в режиме интенсивного охлаждения сверхтихий кондиционер практически не издаёт шума. Уровень шума не превышает 22 дБ. Наслаждайтесь приятной температурой и тишиной одновременно.
- Оптимальный микроклимат круглый год
Сплит-система работает в двух режимах, охлаждая и согревая воздух. Высокая мощность обеспечивает максимальную эффективность в обоих режимах. Она заменит отопительные приборы в межсезонье, функция обогрева доступна при уличной температуре до -20℃.
- Вы смотрели
Вы можете сравнить товары между собой поставив галочки к выбранным товарам и нажав кнопку «Сравнить»
- Отзывы
Радиаторы отопления
Кондиционеры
Внутрипольные конвекторы
Полотенцесушители
Сантехника
Водонагреватели
Арматура для систем отопления
Теплый пол
Дренажные каналы и душевые трапы
Инсталляции
Системы защиты от протечек воды
Трубы и фитинги
Бытовые вентиляторы
Вентиляционные установки
Обогреватели и тепловые завесы
Сантехнические люки
Увлажнители и очистители воздуха
Системы очистки воды
Подарочные сертификаты
Распродажа









