Внутренний блок канального типа FREE Match DC Inverter AMD-18UX4SJD Hisense AMD-18UX4SJD
- Артикул: AMD-18UX4SJD
- Страна производства: КНР
ID товара: 51409
- Описание
● Функция изменения статического давления;
● Режимы Sleep, Smart, Super, Dimmer, функция I Feel;
● Проводной пульт в комплектее
● Встроенный дренажный поддон из формованного полистирола, не подвержен коррозии
● Супернизкий уровень шума в режиме SILENT - 25 дБ(А)
● Возможность подключения ИК-пульта;
● Специальный режим работы на отопление с увеличением расхода воздуха;
● Автоматический перезапуск;
● Система самодиагностики и защиты;
● Возможность подключения детектора карты доступа (для гостиниц).
Канальные блоки отличаются компактным дизайном блока (высота от 190 мм) и возможностью увеличения статического давления, требуемого именно для текущего применения.
Все канальные блоки оснащены переключателем, который переводит работу вентилятора в нужный режим.
Проводной пульт в комплекте.
- Характеристики
| Основная информация | |
|---|---|
| Артикул | AMD-18UX4SJD |
| Габариты | |
| Тепловые характеристики | |
| Другие характеристики | |
| Модель внутреннего блока | AMD-18UX4SJD |
| Инверторная технология | да |
| Серия | Free Match DC Inverter |
| Тип внутреннего блока | Канальный |
| Эффективен для помещений площадью до | 50 |
| Холодопроизводительность kBTU | 17 |
| Потребляемый ток в режиме охлаждения A | 0.3 |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения кВт | 0.066 |
| Теплопроизводительность kBTU | 19 |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока м/ч | 700 |
| Уровень шума внутреннего блока дБ(А) | 27/39 |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока дБ(А) | 27 |
| Внешний статический напор Па | 30/10 |
| Объем конденсации л/ч | 1.79 |
| Тип хладагента | R410A |
| Габаритные размеры внутреннего блока (ШxВxГ) мм | 770x190x600 |
| Габаритные размеры декоративной панели (ШxВxГ) мм | NxNxN |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ) мм | 946x236x692 |
| Габаритные размеры декоративной панели в упаковке (ШxВxГ) мм | NxNxN |
| Вес нетто внутреннего блока кг | 21 |
| Вес брутто внутреннего блока кг | 25 |
| Диаметр жидкостной трубы мм (дюйм) | 6,35 (1/4") |
| Диаметр газовой трубы мм (дюйм) | 12,7 (1/2") |
| Страна производства | КНР |
| Срок гарантии мес. | 36 |
| Ионизатор воздуха | нет |
| Плазменная очистка воздуха | нет |
| Ультрафиолетовая стерилизация | нет |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ | нет |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | нет |
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте | нет |
| Встроенная дренажная помпа | нет |
| Противопылевой фильтр в комплекте | да |
| Пульт управления в комплекте | да, проводной |
| Электропитание В/Гц/Ф | 220-240/50/1 |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний блок | IPX0 |
| Класс электрозащиты, внутренний блок | I класс |
| Рабочие температурные границы прибора (охлаждение) °C | 0 ~ +30 |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (охлаждение) °C | +17 ~ +30 |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ | нет |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | нет |
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте | нет |
| Противопылевой фильтр в комплекте | да |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний блок | IPX0 |
| Класс электрозащиты, внутренний блок | I класс |
- Вы смотрели
Вы можете сравнить товары между собой поставив галочки к выбранным товарам и нажав кнопку «Сравнить»
- Отзывы
Радиаторы отопления
Кондиционеры
Внутрипольные конвекторы
Полотенцесушители
Сантехника
Водонагреватели
Арматура для систем отопления
Теплый пол
Дренажные каналы и душевые трапы
Инсталляции
Системы защиты от протечек воды
Трубы и фитинги
Бытовые вентиляторы
Вентиляционные установки
Обогреватели и тепловые завесы
Сантехнические люки
Увлажнители и очистители воздуха
Системы очистки воды
Подарочные сертификаты
Распродажа

