Внутренний блок кассетного типа FREE Match DC Inverter AMC-18UX4SAA/AMC-12UX/18UX (комплект) Hisense AMC-18UX4SAA/AMC-12UX/18UX
- Артикул: AMC-18UX4SAA/AMC-12UX/18UX
- Страна производства: КНР
ID товара: 51411
- Описание
● Режимы Sleep, Smart, Super, Dimmer, функция I Feel;
● ИК-пульт в комплекте;
● Корпус блока из оцинкованной стали с PE-изоляцией;
● Дренажный насос в комплекте с высотой подъема 1,2 м;
● Возможность подключения проводного пульта;
● Специальный режим работы на отопление с увеличением расхода воздуха;
● Автоматический перезапуск;
● Система самодиагностики и защиты;
● Возможность подключения детектора карты доступа (для гостиниц).
Специально разработанный для кассетных полупромышленных кондиционеров Hisense дизайн декоративной панели позволяет идеально вписать внутренний блок в любое помещение.
Кассетные внутренние блоки подходят для потолков с ячейкой 600x600.
Пульт дистанционного управления в комплекте, возможно подключение проводного пульта (опция).
- Характеристики
| Основная информация | |
|---|---|
| Артикул | AMC-18UX4SAA/AMC-12UX/18UX |
| Габариты | |
| Тепловые характеристики | |
| Другие характеристики | |
| Модель внутреннего блока | AMC-18UX4SAA |
| Модель декоративной панели | AMC-12UX/18UX (panel) |
| Инверторная технология | да |
| Серия | Free Match DC Inverter |
| Тип внутреннего блока | Кассетный |
| Эффективен для помещений площадью до | 50 |
| Холодопроизводительность kBTU | 17 |
| Потребляемый ток в режиме охлаждения A | 0.32 |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения кВт | 0.07 |
| Теплопроизводительность kBTU | 19 |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока м/ч | 800 |
| Уровень шума внутреннего блока дБ(А) | 40/47 |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока дБ(А) | 40 |
| Внешний статический напор Па | N |
| Объем конденсации л/ч | 1.79 |
| Тип хладагента | R410A |
| Габаритные размеры внутреннего блока (ШxВxГ) мм | 650x270x570 |
| Габаритные размеры декоративной панели (ШxВxГ) мм | 650x30x650 |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ) мм | 770x310x750 |
| Габаритные размеры декоративной панели в упаковке (ШxВxГ) мм | 730x130x730 |
| Вес нетто внутреннего блока кг | 21 |
| Вес нетто декоративной панели кг | 2.4 |
| Вес брутто внутреннего блока кг | 25.5 |
| Вес брутто декоративной панели кг | 5 |
| Диаметр жидкостной трубы мм (дюйм) | 6,35 (1/4") |
| Диаметр газовой трубы мм (дюйм) | 12,7 (1/2") |
| Страна производства | КНР |
| Срок гарантии мес. | 36 |
| Ионизатор воздуха | нет |
| Плазменная очистка воздуха | нет |
| Ультрафиолетовая стерилизация | нет |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ | Только горизонтальные |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | нет |
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте | нет |
| Высота подъема конденсата встроенной дренажной помпой мм | 1200 |
| Встроенная дренажная помпа | да |
| Противопылевой фильтр в комплекте | да |
| Пульт управления в комплекте | да, беспроводной |
| Электропитание В/Гц/Ф | 220-240/50/1 |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний блок | IPX2 |
| Класс электрозащиты, внутренний блок | I класс |
| Рабочие температурные границы прибора (охлаждение) °C | 0 ~ +30 |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (охлаждение) °C | +17 ~ +30 |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ | Только горизонтальные |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | нет |
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте | нет |
| Противопылевой фильтр в комплекте | да |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний блок | IPX2 |
| Класс электрозащиты, внутренний блок | I класс |
- Вы смотрели
Вы можете сравнить товары между собой поставив галочки к выбранным товарам и нажав кнопку «Сравнить»
- Отзывы
Радиаторы отопления
Кондиционеры
Внутрипольные конвекторы
Полотенцесушители
Сантехника
Водонагреватели
Арматура для систем отопления
Теплый пол
Дренажные каналы и душевые трапы
Инсталляции
Системы защиты от протечек воды
Трубы и фитинги
Бытовые вентиляторы
Вентиляционные установки
Обогреватели и тепловые завесы
Сантехнические люки
Увлажнители и очистители воздуха
Системы очистки воды
Подарочные сертификаты
Распродажа

