Внутренний блок консольного типа FREE Match DC Inverter AKT-09UR4RK4 Hisense AKT-09UR4RK4
- Артикул: AKT-09UR4RK4
- Страна производства: КНР
ID товара: 51424
- Описание
● Уровень шума от 32 дБ(А);
● Возможность организации центрального управления;
● Три вида установки;
● Таймер, функция I Feel, режимы Sleep, Smart, Super;
● Авторестарт;
● Система самодиагностики и защиты;
● Пульт ДУ в комплекте, проводной пульт (опция).
Особенностью установки консольного типа является их размещение вертикально на стене.
Внутренние блоки этого типа направляют мощную струю охлаждённого воздуха вдоль стен в 2-х направлениях: вверх-вниз или вправо-влево. Это позволяет равномерно распределить воздух по всему объему помещения и избежать прямого попадания холодного воздуха на людей, домашних животных и комнатные растения.
Возможна организация центрального управления до 16 внутренних блоков в группе при помощи проводных пультов YXE-CO2U(E) и центрального контроллера YJE-C01T(E).
- Характеристики
| Основная информация | |
|---|---|
| Артикул | AKT-09UR4RK4 |
| Габариты | |
| Тепловые характеристики | |
| Другие характеристики | |
| Модель внутреннего блока | AKT-09UR4RK4 |
| Инверторная технология | да |
| Серия | Free Match DC Inverter |
| Тип внутреннего блока | Консольный |
| Эффективен для помещений площадью до | 28 |
| Холодопроизводительность kBTU | 10 |
| Потребляемый ток в режиме охлаждения A | 0.1 |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения кВт | 0.02 |
| Теплопроизводительность kBTU | 10 |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока м/ч | 550 |
| Уровень шума внутреннего блока дБ(А) | 32/36/38 |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока дБ(А) | 32 |
| Внешний статический напор Па | N |
| Объем конденсации л/ч | 1 |
| Тип хладагента | R410A |
| Габаритные размеры внутреннего блока (ШxВxГ) мм | 700x630x220 |
| Габаритные размеры декоративной панели (ШxВxГ) мм | NxNxN |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ) мм | 840x730x340 |
| Габаритные размеры декоративной панели в упаковке (ШxВxГ) мм | NxNxN |
| Вес нетто внутреннего блока кг | 15 |
| Вес брутто внутреннего блока кг | 19 |
| Диаметр жидкостной трубы мм (дюйм) | 6,35 (1/4") |
| Диаметр газовой трубы мм (дюйм) | 9,53 (3/8") |
| Страна производства | КНР |
| Срок гарантии мес. | 36 |
| Ионизатор воздуха | нет |
| Плазменная очистка воздуха | нет |
| Ультрафиолетовая стерилизация | нет |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ | Вертикальные+Горизонтальные жалюзи |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | нет |
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте | Фотокаталитический фильтр, фильтр с ионами серебра |
| Встроенная дренажная помпа | нет |
| Противопылевой фильтр в комплекте | да |
| Пульт управления в комплекте | да, беспроводной |
| Электропитание В/Гц/Ф | 220-240/50/1 |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний блок | IPX0 |
| Класс электрозащиты, внутренний блок | I класс |
| Дополнительный фильтр тонкой очистки С ионами серебра | да |
| Дополнительный фильтр тонкой очистки Фотокаталитический | да |
| Рабочие температурные границы прибора (охлаждение) °C | 0 ~ +30 |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (охлаждение) °C | +17 ~ +30 |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ | Вертикальные+Горизонтальные жалюзи |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | нет |
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте | Фотокаталитический фильтр, фильтр с ионами серебра |
| Противопылевой фильтр в комплекте | да |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний блок | IPX0 |
| Класс электрозащиты, внутренний блок | I класс |
| Дополнительный фильтр тонкой очистки С ионами серебра | да |
| Дополнительный фильтр тонкой очистки Фотокаталитический | да |
- Вы смотрели
Вы можете сравнить товары между собой поставив галочки к выбранным товарам и нажав кнопку «Сравнить»
- Отзывы
Радиаторы отопления
Кондиционеры
Внутрипольные конвекторы
Полотенцесушители
Сантехника
Водонагреватели
Арматура для систем отопления
Теплый пол
Дренажные каналы и душевые трапы
Инсталляции
Системы защиты от протечек воды
Трубы и фитинги
Бытовые вентиляторы
Вентиляционные установки
Обогреватели и тепловые завесы
Сантехнические люки
Увлажнители и очистители воздуха
Системы очистки воды
Подарочные сертификаты
Распродажа

