Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Длина:
ID товара: 5747
Вы можете сравнить товары между собой поставив галочки к выбранным товарам и нажав кнопку «Сравнить»
| Основная информация | |
|---|---|
| Гарантия | 10 лет |
| Цвет | хром матовый |
| Артикул | 15103079 |
| Размеры (ВхГхШ) | 94х150х711 |
| Предназначение | Для водоотведения в душевых на уровне пола |
| Габариты | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Вес | 2,1 |
| Тепловые характеристики | |
| Диаметр подключения | 5 см |
| Другие характеристики | |
| Размер | 700 мм |
| Длина канала L с фланцами | 700 мм |
| Длина лотка L-60 | 640 мм |
| Минимальная высота монтажа | 95 мм (от чернового пола до уровня чистового покрытия) |
| дренажный канал из нержавеющей стали | В комплекте |
| cифон DN 50, выход вбок, производительность (согласно DIN EN 1253) при уровне воды 10/20 мм | В комплекте |
| над решеткой: 0,7/0,8 л/с; уровень гидрозатвора = 25 мм согласно DIN EN 1253 | В комплекте |
| гидроизоляционная манжета | В комплекте |
| погружной стакан с мембраной | В комплекте |
| 4 опоры, высота до 125 мм (до уровня чистового пола) | В комплекте |
| основа для плитки “tile” и “steel” 2 в 1 | В комплекте |
| Пропускная способность л/мин. | 42 |
| Вид затвора | мокрый затвор |
| Вид решетки | с щелью для воды |
| Направление выпуска | боковое |
| Диаметр слива, см | 5 |
| Регулировка | по высоте |
| Масштаб регулировки, см | 3 |
| Монтажное подключение | вровень с полом |
Вы можете сравнить товары между собой поставив галочки к выбранным товарам и нажав кнопку «Сравнить»
Мы сделаем скидку, если вы нашли этот товар дешевле в российских интернет-магазинах. Отправьте нам ссылку.
Ваше имя: *
Ваш телефон: *
E-mail:
Какую цену Вы видели:
Стоимость доставки:
Ссылка на товар: *
Пожалуйста, убедитесь, что указанный в магазине товар со статусом "в наличии" и продается за указанную цену, при учёте условий доставки.
На товары со статусом "под заказ" данное предложение не распространяется.