Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Длина:
ID товара: 3962
| Основная информация | |
|---|---|
| Гарантия | 6 лет |
| Цвет | серый, хром |
| Артикул | APZ10-650M |
| Размеры (ВхГхШ) | 155×75х710 |
| Предназначение | Для водоотведения в душевых на уровне пола |
| Габариты | |
| Материал | полипропилен обогащенный тальком |
| Вес | 1,78 кг |
| Тепловые характеристики | |
| Другие характеристики | |
| Водоотводящий желоб | В комплекте |
| Монтажный набор: шуруп Ø4,2×38 – 8 шт., дюбель Ø8 – 8 шт. | В комплекте |
| Самоклеящиеся гидроизоляционные ленты | В комплекте |
| Перфорированная решетка из нержавеющей стали Simple 10 матового цвета в охранной пленке | В комплекте |
| Монтажный набор для крепления регулируемых ножек: шуруп 4,2×9,5 – 8 шт. | В комплекте |
| Комбинированный гидрозатвор | В комплекте |
| Регулируемые ножки 4 шт. | В комплекте |
| Нормы и стандарты | ČSN EN 1253 |
| Комбинированный гидрозатвор с водяным столбом | 29 мм |
| Скорость стока воды | 28 л/мин. |
| Сопротивление гидрозатвора | 640 Па |
| Диаметр сливной трубы | 40 мм |
| Минимальная толщина бетона | 62 мм |
| Общая высота монтажа (H2) | 75 – 110 мм |
| Максимальная нагрузка | 300 кг |
| Регулируемые монтажные ножки | 0 – 35 мм |
| Монтажное подключение | вровень с полом |
Вы можете сравнить товары между собой поставив галочки к выбранным товарам и нажав кнопку «Сравнить»
Мы сделаем скидку, если вы нашли этот товар дешевле в российских интернет-магазинах. Отправьте нам ссылку.
Ваше имя: *
Ваш телефон: *
E-mail:
Какую цену Вы видели:
Стоимость доставки:
Ссылка на товар: *
Пожалуйста, убедитесь, что указанный в магазине товар со статусом "в наличии" и продается за указанную цену, при учёте условий доставки.
На товары со статусом "под заказ" данное предложение не распространяется.